Фердинанд не хотел бы играть под руководством Венгера

13 февраля 2017, 13:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд уверен, что под руководством Арсена Венгера «Арсенал» ничего не выиграет.

«Я говорил с ван Перси и другими игроками, которые из „Арсенала“ уходили в другие клубы, чтобы побеждать. Когда Робин пришел в МЮ, он сказал: „Это место для побед“. Я не вижу, чтобы такое впечатление создавал „Арсенал“. И все становится хуже. Я часто вижу больших тренеров и думаю про себя: „Хочу ли я играть под его руководством?“ В случае с Венгером мой ответ однозначен: „Нет“».

Обсудить
Все комментарии
azkan
13 февраля 2017 в 22:43
Теперь этот выпендрился, ну конечно, сейчас как раз в тему Рихо Фхердинанд
ZaZizu
ZaZizu ответ Red_team (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:34
Дружище, ни МЮ ни Арсенал от таких эгоистов ничего не получит, добились и ушли по английски, плевать они хотели на Клуб, тренера. который дал шанс, сделал тем кем они стали, на болельщиков, на молодёжь, такие тела думают исключительно о личных достижениях. Ванпуси как-то пел, что хочет стать великим как Айсмен, но он не понимал. что величие кроется не только в забитых голах, созданных всей Командой!
VadCaz
13 февраля 2017 в 19:19
вспомнил репу Фердинанда когда Жиру забил им осенью гол на последних минутах))))) выпендрежник, буду/не буду тоже мне нашелся. Заыбл как его нахлобучивал тот же Персик
Kokbori
Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:43
Ну без помощи судей четвертое место для многих топ клубов был бы трофеем!
anyway
13 февраля 2017 в 15:44
да даже роджерс был покруче венгера)))
Шишанутый
13 февраля 2017 в 15:35
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:22
    Провокационное интервью, прямо скажем! Старина Рио горазд на такие выпады в прессе, стоит признать) Ничего не буду комментировать по этому поводу. Все и так ясно!
    О- .... М а р а т
    13 февраля 2017 в 15:09, ред.
      Red_team
      Red_team ответ ZaZizu (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:56
      Но они ведь добились своего, медали АПЛ на шею таки повесили
      Triem
      13 февраля 2017 в 14:43
      Рио просто не взглянул на 2004 год где Венгер выиграл ВПЛ без единого поражения по ходу турнира.
      firewing
      13 февраля 2017 в 14:40
      Году этак в 2004 он скорее всего мечтал об этом.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ 311 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:18, ред.
      Жалко!?))
      Арсенал Арсена Венгера является ЕДИНСТВЕННОЙ командой в истории АПЛ,которой удалось взять чемпионство, не потерпев при этом ни одного поражения. Было это в сезоне 2003/04. Вряд ли этот рекорд будет побит.
      Так же при Венгере Арсенал НИ РАЗУ не отпускался ниже 4-го места в АПЛ. А это 20 лет!
      Кого ты жалеешь ? Это великий тренер.
      marvel777
      13 февраля 2017 в 14:16, ред.
      зачем в спину то плевать Венгеру,не хотел вот и не играл - и весь разговор.
      sir_Alex
      13 февраля 2017 в 14:07
      Мистер "Нет"))
      ZaZizu