Soccer.ru

Глушаков: «Мы пытались созидать, а „Рубин“ разрушал и после этого забивал»

13 февраля 2017, 19:23

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от контрольного поединка с «Рубином» (2:4).

«Не сказал бы, что мы сейчас под очень большими нагрузками. Обычная тренировочная работа. Да, некоторая усталость чувствуется. Но мы показали свою готовность на данный момент. За всю команду не готов говорить, пусть это делает тренер. Свою готовность оцениваю на 80 процентов.

Показалось, что „Рубин“ выглядел убедительнее „Спартака“ в разрушении? Нам тоже так показалось. Пытались созидать, а соперник разрушал и после этого забивал».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ROBERTUSA (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:52
Ты глянь сколько ваших пустобрёхов исп..., тьфу, упражняется на ветках ЦСКА после их, между прочим, куда как более успешных, товарняков - тебе нынешние посты армейских сладкой лестью покажутся...😉
TihonAlt
TihonAlt ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:08
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ TihonAlt (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 23:15
    Говоришь, что Ничего не создали? А как тебе Самедов? Подача с углового - прямо на Глушакова, но тот головой плохо играет. А как он выдал на Попова, когда тот пробил прямо в Рыжикова? А штрафной как он здорово подал. Не плохого паренька приобрели)
    Блоссия
    13 февраля 2017 в 21:33
    Сегодня произошло масштабное событие, товарищи.
    Мы увидели 6 голов за игру.
    Потеряли багаж (Аленичева).
    Болельщики коней не отрываясь ( в рабочее время) следили за игрой, чтобы в свободное время придти и рассказать нам историю нашего клуба, заодно высказать мнение о каждом из нас)
    В остальном всё плохо, да. Тренера нет. Игроки не ахти. Голкиперы... совсем не киперы, ибо пропускают все, что летит в ворота. Кормят их плохо судя по всему, ибо к концу матча ногами еле двигали, как будто каши не доели. Короче, всё пропало.
    Дальнейшее развитие сюжета катаклизма сейчас нам подробно распишут))))
    vashinin
    vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 23:28
    трудно не заметить)) Он уже года как три пытается бабушкой называть очаровательную женщину. Фобия, наверное. Теперь вот перешел к боевому прошлому. Сейчас принесет характеристики от событульников, может и справку о контузии, лишь бы не извиняться))
    ДАША Д
    13 февраля 2017 в 19:49
    Ну попали и попали, ничего, игра товарищеская.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ vashinin (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 23:32
      Блоссия
      Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 22:44
        vashinin
        vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:34
        может бредит в письменной форме?)) А что, я вот о вкусной пище завсегда думаю, а он о бабулях))
        TihonAlt
        TihonAlt ответ vashinin (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:38, ред.
        на том и порешим. будем, Сергей, верить в хорошее в людях:) Не совсем же он безнадежный. Товарищи его в крайнем случае направят на путь истинный, не оставят в трудную минуту. А насчет его бабуль пусть его жинка беспокоится:)
        за
        за ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 20:09
        Следуя Вашей логике, ответив на мой якобы неадекватный коммент, Вы причисляете себя к неадекватам? )
        за
        за ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 21:01, ред.
        могу ответить Вам тем же.
        pomor45
        13 февраля 2017 в 21:06
        Вообще-то это фигня товарищеская - не стоит внимания.
        ROBERTUSA
        13 февраля 2017 в 22:07
        Это же ТОВАРНЯК. Что вы налетели как мухи?! Как Спартак проиграет в официальном матче тогда пожалуйста. Сейчас то что... Пустозвоны
        Влад Богатырёв
        13 февраля 2017 в 23:02
        Почему короткое интервью и то обрезанное? Получается, что о разрушении сам Глушаков придумал.
        – Показалось, «Рубин» выглядел убедительнее «Спартака» в разрушении.
        – Нам тоже так показалось. Пытались созидать, а соперник разрушал и после этого забивал.

        Вот теперь это не похоже на то, что Глушаков обвиняет Рубин в Разрушении.
        Может хватит уже обрезанием заниматься? Или кого-то это радует?
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:58
        Думаешь, ЦСКА пипец настал?
        vashinin
        13 февраля 2017 в 21:08
        Всю квартиру слезами залил от этого проигрыша))
        Пойду сейчас изучать притчи Саньки-навигатора, чтобы утешиться))
        Сергей Саныч
        13 февраля 2017 в 22:11
        -Почему проиграли?
        -Не созидалось.
        -А у них?
        -У них разрушалось.
        -А когда у вас это...ну,начнёт созидаться?
        -Это к тренеру.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:59
          за
          за ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 20:20, ред.
            sir-5
            13 февраля 2017 в 21:11
            Не ной,"капитан-похороны",это жизнь!
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ TihonAlt (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:11
            Это, что за наезд на деревенских?
            "У тебя в твоей деревне так принято?" TihonAlt
            Сегодня 23:08
            ответ пользователю navigators
            Не позволю оскорблять деревни. В наших деревнях живут культурные люди.
            TihonAlt
            TihonAlt ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:12
            Согласен. Но он досадное исключение:)
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:07
            Народ, а куда Коля Казанский зашхерился? Вот ведь беда человеку - ни за Рубин порадоваться, ни за Спартак заступиться...😂😂😂
            vashinin
            13 февраля 2017 в 22:26
              TihonAlt
              TihonAlt ответ ОлегаТэ (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:13
              Радуется победе. Имеет право. А ты что, от одиночества страдаешь, что ищешь кого-нибудь?
              vashinin
              vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:18
                vashinin
                vashinin ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 22:29
                  TihonAlt
                  TihonAlt ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
                  13 февраля 2017 в 23:21
                  А на мой взгляд Самедов пока выпал из командной игры.
                  Сергеевич вернулся 1
                  Сергеевич вернулся 1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 февраля 2017 в 20:38
                  ты не прав). Сказка закончилась для Слуцкого, а для Спартака всё только начинается.
                  Гость