Джанаев может не сыграть со «Спартой»

15 февраля 2017, 18:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц не уверен, что вратарь Сослан Джанаев примет участие в матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой».

«Вопрос очень непростой. Этот ответ может быть даже не сегодняшнего дня, а завтрашнего – как он будет себя чувствовать. Действительно, пропущено много времени в командных тренировках, хотя индивидуально он, конечно, тренировался, и последний контрольный матч смог сыграть. Посмотрим завтра, в какой степени будет его собственное чувство уверенности, что он сможет играть. Боль не оставляет, есть проблемы, завтра будет видно».

Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:06
Это уже про Гинера.)))
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:06
А еще у нас в стране любят давать бабки,чтобы люди много "не трепались",чтобы не очернять "честных людей"))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:05
Дело по Гекхана Торе закрыто и ни чего не доказано.Чистой воды провокация.Просто у нас в стране всегда обливают грязью честных людей.)
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:59
"Темные делишки" - это 90е Гинера или что?)
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:58
Тебя трудно понять.) Болеешь за клуб у которого действительно за душой много тёмных делишек,а к Ростову не равнодушен.). О таких как ты говорят-В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Таганский (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:56
Ну ведь ваши - ростовские, тоже про ЦСКА пишут "нехорошее". Могу назвать их ники,и так же желают поражений в Еврокубках.
И так же есть наши болельщики,которые болеют за Ростов не только в ЛЕ/ЛЧ,но и в чемпионате России)
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:54
Я видел эти "фильмы" уже)
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:54
А почему я должен верить его слову?
Я верю слову Гекхана Торе и его агента.
ЮГ РОССИИ
15 февраля 2017 в 21:54
Артём потом посмотри вторую часть фильма.)))
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:53
Я, к примеру, не скажу, что испытываю любовь и нежность к твоему ЦСКА, однако, никогда пакости ни о клубе, ни о болелах, ни о ваших "честнейших" клубовских чиновниках так же не пишу..
Думаю, конечно, знаю кое-что, но не пишу..
Плюс ко всему, когда ЦСКА выступает в Европе, глотку рву также, как и за Ростов - потому, как это наши, т.е. Наша Russia..
А ты желаешь удачи завтрашнему нашему сопернику - нехорошо это, ИМХО..
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:53
Вроде взрослый ,а веришь разным слухам и сплетням про Бердыева. Посмотри на досуге,и не верь больше ни кому.)))
RussianHorse
RussianHorse ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:50
Не знаю,я з/п ни у кого не отжимал,да и тебе во время переводы делал,какой же жулик?) xD
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:48
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Таганский (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:47
    спартак - это на генетическом уровне заложено,а не любовь к ростову это приобретенное качество)
    Таганский
    Таганский ответ RussianHorse (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:45
    Я к тебе тоже..))
    Но где Ростов - там постоянно ты и, практически, всегда с приставкой анти-..
    Я уже молчу о твоей любви к Спартаку..
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Таганский (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:43
      Таганский
      Таганский ответ RussianHorse (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 21:42
      Нужно меньше таким, как ты, Артем, обращать внимание на Ростов..
      И будет вам счастье..
      А пока получи еще 1 дизлайк..))
      yaran56
      15 февраля 2017 в 21:10
      Сослану быстрейшего выздоровления, Ростову удачи!!!
      gorets004
      gorets004 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 20:44
      Да.Но Спарта опасный соперник,с похожим стилем
      RussianHorse
      15 февраля 2017 в 20:23
      Нужно больше дизлайков xDD
      Mark_Tolson
      15 февраля 2017 в 20:14
      так и карьеру можно закончить. он с ноября через боль играет, и раз за зиму не исправили ему плечо, то...
      Serg3.12
      15 февраля 2017 в 19:57
      Жаль, конечно, но у Ростова из-за отсутствия одного игрока проблем не будет.
      Даже если это вратарь.
      Нужна победа, любая.
      Tommy Lee
      15 февраля 2017 в 19:53
      Джанаев определённо потерял уверенность мягко говоря.
      Вася Пупкин 1
      15 февраля 2017 в 19:53
      Второй голкипер - Медведев, играл против Зенита, кажеться... Джанаев это уверенность и стабильность на воротах! Здоровья Сослану! И Ростову удачи в игре!)
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 19:49
      Младший брат нашего премьера...А может просто однофамилец...
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ gorets004 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 19:47, ред.
      Не переживай горец. Ростовчанам прогнозировали вылет и в каждом стыке и в группе последнее место. А они медленно, но уверенно движутся к заветной цели. И я не сколько не удивлюсь если и кубок ЛЕ достанется им.
      Caniggia
      15 февраля 2017 в 19:29
      Серьёзная будет потеря. Здоровья Джанаеву.
      gorets004
      15 февраля 2017 в 19:19
      Тогда это вылет из ЛЕ.Хоть на уколах хоть как,надо выйти и сыграть
      RussianHorse
      15 февраля 2017 в 18:54, ред.
        Kerri
        15 февраля 2017 в 18:53
        Плохо если Сослана не будет!