Караваев: «Сейчас „Ростов“ на уровне „Зенита“ и ЦСКА»

15 февраля 2017, 20:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с «Ростовом».

«Конечно, особенный матч, тем более что он имеет большое значение – впрочем, как и все другие игры „Спарты“ – в чемпионате Чехии или в еврокубках. Надо выходить и побеждать.

Очевидно, будет тяжелая игра. Соперник будет активен, но мы постараемся показать, на что способны. Думаю, будет интересный футбол.

Сейчас „Ростов“ на том же уровне, что и „Зенит“ с ЦСКА. Достойно сыграли в Лиге чемпионов, обыграли „Баварию“, вышли в весеннюю стадию Лиги Европы. Словом, отличная команда».

Обсудить
Все комментарии
chromage
16 февраля 2017 в 07:21
Если Вячеслав хотел таким образом оскорбить Ростов, то у него получилось =)
oFANATo
15 февраля 2017 в 23:55
Молодец Вячеслав, уважительно отнесся к будущему сопернику по Лиге Европы.
MaxForCSKA
15 февраля 2017 в 23:12
а ведь интересно получается российский футболист будет играть против российского клуба в ЛЕ, давно такого не было
Воин666
Воин666 ответ pereletnii (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:57
    Эльзат Бероев
    15 февраля 2017 в 22:54
    спартачок уже не тот на ладан дышит последние потуги как в свое время и Уругвай был великим так и пропал в небытье историю сейчас пишет совсем другая команда
    аккаунт N4
    15 февраля 2017 в 22:40
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ аккаунт N4 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:37
      ЭТОТ РУБИН зенит ЕЩЕ ПОГОНЯЕТ ПО ПОЛЮ. А ладыгин ПОМОЖЕТ.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:26
      НУ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОХОДИТ.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:24
      ТО ЧТО РОСТОВ СИЛЬНЕЕ зенита ДАЖЕ ЕЖИКУ И КОНЯМ ПОНЯТНО.
      pereletnii
      pereletnii ответ Воин666 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:18
      Кто ты тащишь?
      pereletnii
      pereletnii ответ Absinthe2 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:17
        Воин666
        Воин666 ответ pereletnii (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 22:06
          Великолепный
          15 февраля 2017 в 21:58
          Караваев, завтра посмотрим на каком уровне Ростов, а на каком Спарта!
          10 seconds to stars
          15 февраля 2017 в 21:54
          Опустил Караваев Ростов. Теперь ростовчанам нужно отомстить наглецам)
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ pereletnii (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 21:49
            Absinthe2
            Absinthe2 ответ pereletnii (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:48
              gorets004
              15 февраля 2017 в 21:43
              Выше,выше чем цска и зенит и спартак.
              Мигалков
              15 февраля 2017 в 21:41
              Караваев не прав. Ростов сейчас выше уровнем чем Зенит и ЦСКА.
              ЮГ РОССИИ
              15 февраля 2017 в 21:40
              Интересно поле смогут подготовить на олимпе,метёт снег два дня.Я думаю всё решится в Чехии и даже ничья будет нормальным результатом для Ростова.Но конечно мы все ждём победы,Сельмаш вперёд!!!
              RussianHorse
              15 февраля 2017 в 21:39, ред.
              Удачи в завтрашнем матче,покажите выскочкам место.
              drug01
              15 февраля 2017 в 21:35
              Ростовчане не шумите как спартачи,слушайте Великого Бердыева и играйте смелее свою игру!!!!
              pereletnii
              pereletnii ответ Absinthe2 (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 21:26
              "Очень достойно"это трофей? Титул?
              Вон спартачи уже дошли до определений "проиграли достойно"!
              Как можно ПРОИГРАТЬ достойно?!
              pereletnii
              pereletnii ответ Absinthe2 (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 21:24
              И кстати,фк Зенит играл со всеми перечислеными тобою клубами,более того,он их обыгрывал.
              pereletnii
              pereletnii ответ Absinthe2 (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 21:22
                waren61rus
                15 февраля 2017 в 21:20
                Ростову победы!! Обязаны дома обыгрывать Спарту!
                CTAPbIU
                15 февраля 2017 в 21:19
                Удачи вам со Спартой парни!
                Дракон1988
                15 февраля 2017 в 21:18
                Удачи Ростову со Спартой.
                yaran56
                15 февраля 2017 в 21:14
                Как может Ростов быть на уровне если он их безжалостно нагибает по игре, однозначно над ними. Если чем и отстает только бюджетом.
                pereletnii
                pereletnii ответ Воин666 (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 21:13
                  Absinthe2
                  Absinthe2 ответ pereletnii (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 21:11