Soccer.ru

Караваев: «Сейчас „Ростов“ на уровне „Зенита“ и ЦСКА»

15 февраля 2017, 20:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с «Ростовом».

«Конечно, особенный матч, тем более что он имеет большое значение – впрочем, как и все другие игры „Спарты“ – в чемпионате Чехии или в еврокубках. Надо выходить и побеждать.

Очевидно, будет тяжелая игра. Соперник будет активен, но мы постараемся показать, на что способны. Думаю, будет интересный футбол.

Сейчас „Ростов“ на том же уровне, что и „Зенит“ с ЦСКА. Достойно сыграли в Лиге чемпионов, обыграли „Баварию“, вышли в весеннюю стадию Лиги Европы. Словом, отличная команда».

Все комментарии
chromage
16 февраля 2017 в 07:21
Если Вячеслав хотел таким образом оскорбить Ростов, то у него получилось =)
oFANATo
15 февраля 2017 в 23:55
Молодец Вячеслав, уважительно отнесся к будущему сопернику по Лиге Европы.
MaxForCSKA
15 февраля 2017 в 23:12
а ведь интересно получается российский футболист будет играть против российского клуба в ЛЕ, давно такого не было
Воин666
Воин666 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:57
    Эльзат Бероев
    15 февраля 2017 в 22:54
    спартачок уже не тот на ладан дышит последние потуги как в свое время и Уругвай был великим так и пропал в небытье историю сейчас пишет совсем другая команда
    аккаунт N4
    15 февраля 2017 в 22:40
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ аккаунт N4 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:37
      ЭТОТ РУБИН зенит ЕЩЕ ПОГОНЯЕТ ПО ПОЛЮ. А ладыгин ПОМОЖЕТ.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:26
      НУ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОХОДИТ.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:24
      ТО ЧТО РОСТОВ СИЛЬНЕЕ зенита ДАЖЕ ЕЖИКУ И КОНЯМ ПОНЯТНО.
      Воин666
      Воин666 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:06
        Великолепный
        15 февраля 2017 в 21:58
        Караваев, завтра посмотрим на каком уровне Ростов, а на каком Спарта!
        10 seconds to stars
        15 февраля 2017 в 21:54
        Опустил Караваев Ростов. Теперь ростовчанам нужно отомстить наглецам)
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 21:49
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 21:48
            gorets004
            15 февраля 2017 в 21:43
            Выше,выше чем цска и зенит и спартак.
            Мигалков
            15 февраля 2017 в 21:41
            Караваев не прав. Ростов сейчас выше уровнем чем Зенит и ЦСКА.
            drug01
            15 февраля 2017 в 21:35
            Ростовчане не шумите как спартачи,слушайте Великого Бердыева и играйте смелее свою игру!!!!
            waren61rus
            15 февраля 2017 в 21:20
            Ростову победы!! Обязаны дома обыгрывать Спарту!
            CTAPbIU
            15 февраля 2017 в 21:19
            Удачи вам со Спартой парни!
            Дракон1988
            15 февраля 2017 в 21:18
            Удачи Ростову со Спартой.
            yaran56
            15 февраля 2017 в 21:14
            Как может Ростов быть на уровне если он их безжалостно нагибает по игре, однозначно над ними. Если чем и отстает только бюджетом.
            Absinthe2
            Absinthe2 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:11
              Absinthe2
              15 февраля 2017 в 21:09
              Разве можно ФК Чемодан сравнивать с Ростовом? Европа всё наглядно показала)
              Иван Котовский
              15 февраля 2017 в 21:05
              Если вы обыграли Зеню в товарняке, то уже заранее и Ростов списываете со своей дороги? Ой, братан, боюсь что не получится...Ну армейцы сам знаешь в Европе на каких позициях...Так что не стоит Ростов ставить с ними в один ряд...
              ОлегаТэ
              15 февраля 2017 в 21:03
              Слава почему-то про Виликий и Всенароднай даже не помянул... Видимо, Спартак по сравнению с Зенитом и ЦСКА - КОСМОС...😂😂😂
              Воин666
              Воин666 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 21:02
                Ну-ну.
                Ну-ну. ответ аккаунт N4 (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 21:02
                А на чьем уровне зенит,который Спарта вынесла в одну калитку?)
                Rus Kaz
                15 февраля 2017 в 21:01
                Ростову,что Спарта,что Спартак...
                Порвут их на британский флаг)))
                Hasselby
                15 февраля 2017 в 21:00
                Ну, конюшне-то он комплимент отвесил, в один ряд с Ростовом поставив. Для конюшни Бавария - космос. А для Ростова - тяжелый ,очень тяжелый соперник, но нет ничего невозможного.
                mamba9090909
                15 февраля 2017 в 20:58
                Усыпляет бдительность. Но Ростов не поведётся на эту лесть.
                Гость