Д. Комбаров: «Нагрузки у Карреры просто огромные, еле до кровати доходишь»

15 февраля 2017, 12:13

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о методах работы на тренировках наставника московского клуба Массимо Карреры:

«Мы тактические упражнения делаем в очень медленном темпе – там происходят перестроения, все повторяется, закрепляется. Вот это можно назвать „водит за руку“? Наверное, да, но прямого контакта нет. Потом все это оттачивается в динамике, мы понимаем, кому куда бежать, кого где страховать. Есть уверенность.

Нагрузки у Карреры просто огромные: и на первом сборе, и сейчас. Иногда, как в детстве, еле до кровати доходишь. Мы бегаем разные отрезки, которые с другими тренерами не использовались. Надеюсь, все это пойдет в плюс».

Обсудить
Все комментарии
никита001
16 февраля 2017 в 04:02
Ребята, те, кто пишет о Комбарове "а ты что думал, ...зарплату тебе..." и так далее, где вы увидели, что он жалуется? Он тренируется, не ноет. Тяжело? Безусловно. Об этом и говорит. Неужели не читаете последней фразы Комбарова: "Надеюсь, все это пойдет в плюс"?
Он же не кричит: "Да задолбало все! Что тренер творит?"
ОлегV
15 февраля 2017 в 22:43
посмотрим, посмотрим.....
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Ерден (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:26
Мы сдесь не по фене разговариваем, а парни из тех компаний прекрасно понимают когда эта фраза зарок, когда призказка.
CTAPbIU
15 февраля 2017 в 21:21
А ты думал в сказку попал Дима? Работать и работать впереди 13 финалов!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:01
Лось свинье не товарищ...
112910415
15 февраля 2017 в 18:55
и это радует!
Давид Маркович
15 февраля 2017 в 17:33
    Indian
    Indian ответ Блоссия (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 16:55
    Согласен. Взаимодействие важный компонент. Если красно-белые начали, все-таки, изучать "алгебру", то можно только подстегнуть их в этом желании. Казалось, что у Димона одна установка - бежать, и не глядя грузить в штрафную.
    dond1g1don
    15 февраля 2017 в 16:54
    Главное чтоб на пользу пошло))
    pereletnii
    pereletnii ответ Блоссия (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 16:00
    Банька по черному?)
    Ерден
    Ерден ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 15:44
    Никогда не используй это выражение "по любому". Это уголовный термин, означающий что ты ставишь на кон жизнь или честь. В некоторых компаниях могут за это спросить по крупному.
    Ерден
    15 февраля 2017 в 15:43
      juchok
      15 февраля 2017 в 15:29
        drug01
        15 февраля 2017 в 15:27
        Дима не шали, за эту зарплату можно ползком даже добираться до штрафной соперника!!!! Ведь Вы планируете получить золотые медали...
        Санчо Панса
        15 февраля 2017 в 15:20
        Тоже самое и Кутепов говорил, кстати! Значит, они с Ильей в одной команде) Ничего, Дмитрий, не сахарный! Каррера же хочет из середняков сделать чемпионскую команду:)
        морозз
        15 февраля 2017 в 15:00
        Нормально всё парни, если кого то неустраивают нагрузки то вам в балет...где вы и так протанцевали более десятка лет! Пора начинать играть в футбол а не в куклы!
        papic337
        15 февраля 2017 в 14:45
        Суворов говорил, что лучше пот, чем кровь, тяжело в учении легко в бою. Удачи Спартаку!
        Крейсер
        15 февраля 2017 в 14:24
        Вряд ли Каррера что-то будет выдумывать в свой первый сезон работы главным тренером.
        У него есть годами проверенная схема подготовки команды, которую использовал Конте. По ней Каррера и работает.
        Дай Бог удачи обоим.
        Блоссия
        Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 14:23
        Да, баня (особенно русская) весьма полезна для расслабления мышц после физических нагрузок. Рекомендую.
        Блоссия
        Блоссия ответ Indian (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 14:21
        Это работа в коллективе и наигрывание игровых связей. На другом уровне, чем в детской футбольной школе. Есть арифметика, а есть алгебра. Надеюсь, понимаешь разницу.
        Блоссия
        15 февраля 2017 в 14:20
        Надеюсь, что знают, что делают. Хлюпики нам не нужны, так что работайте как велят и даже немного больше)
        drug01
        15 февраля 2017 в 14:18
        Весной посмотрим на результат?
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 14:04
          Indian
          15 февраля 2017 в 14:04
          "..понимаем, кому куда бежать, кого где страховать. Есть уверенность."
          Ребят, это ДЮСШ...
          НИКИТА ТАРАСОВ
          15 февраля 2017 в 13:59
            Ну-ну.
            15 февраля 2017 в 13:56
            Эт хорошо.Зато 5 марта будете рвать и метать.И на остальные 12 финалов зарядки хватит.
            Nek35
            15 февраля 2017 в 13:55
            Зарплату тебе 30 000 сделать и что бы работал а,не пешком ходил по полю пзвезда
            orech
            15 февраля 2017 в 13:41
            Держитесь и не филоньте!
            KoValery
            KoValery ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 13:31
            Тебе виднее. Уже сходил, раз знаешь
            Лёха Шахтинский
            15 февраля 2017 в 13:30
            Дима, а при Аленичеве Д. Вы что? На тренировках пешком мэдленно, по эстонскиии с мячиком ходили??? Современный футбол это динамика, ювелирная работа с мячом и бешеная скорость. См. чемпионат Англии - там футболёры всех без исключения английских клубов, все 90 минут сражаются на поле и бегают с мячом на самых высоких скоростях. И огонь у них в глазах горит! Такой футбол приятно смотреть. Абсолютно любой матч английской премьер-лиги. Очень хочется чтобы и у нас в чемпионате так все команды играли... Поэтому парни терпите, работайте готовьтесь к весенним битвам в за чемпионство России и по-итальянски тренировки тренируйте.