Адвокат: «Смолов мой любимый игрок в России»

15 февраля 2017, 18:48

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром».

«„Краснодар“ – хорошая команда, которая очень хочет, но никак пока не может пробиться в топ-клубы российской лиги. Я смотрел матчи на сборе в Испании, сделал выводы. Фаворита в игре нет. У „Краснодара“ был долгий перерыв, а мы приехали на выезд в непривычный для нас климат.

Состав „Краснодара“? Конечно, со многими ребятами я работал, многих наблюдал. Выделю Смолова, это сейчас мой любимый игрок в России. О’кей, второй после Денисова. Талантливый форвард. До сих пор, правда, не понимаю, почему он тогда не остался в „Фейеноорде“. В Голландии у него могло получиться».

Обсудить
Все комментарии
Zimmer
15 февраля 2017 в 22:36
Смолов не купится на лесть Адвоката.
Урия Гип
15 февраля 2017 в 22:33
Хороший игрок, нечего сказать. Лучшие футбольные годы жизни, дурака валял. А сейчас вроде спохватился. По меркам РФПЛ неплох. А по европейским, посмотрим.
КПР
15 февраля 2017 в 22:00
Уважаемое мнение !!
Spartak_Rulit
15 февраля 2017 в 21:47
_https://pp.vk.me/c836629/v836629518/1a786/46oPPXAFrTw.jpg смолов начало)))
richi
15 февраля 2017 в 21:42
    RussianHorse
    RussianHorse ответ 121212 121212 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:37
    Он получает около 2 миллионов евро,ему бы столько не платили в Европе.
    121212 121212
    121212 121212 ответ RussianHorse (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:32
    бабки и краснодар несовместимые вещи, он бы тогда в газовик перешел ради них
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:24
    Привет) нужна фотка смолова когда он еще за Сокол пацаном играл?)
    Jeck Denielse
    15 февраля 2017 в 21:17
    Стамбул.15 февраля.температура воздуха + 3.Дождь со снегом.Переменная облачность.
    Красодар.15 февраля.температура воздуха +2.Снег.Облачно с прояснениями.


    В непривычный климат они приехали............
    kastites
    15 февраля 2017 в 21:00
    Он шутит
    Mitsubanchik
    15 февраля 2017 в 20:55
    Адвокат: «Смолов мой любимый"
    Живанильда
    15 февраля 2017 в 20:28
    Адвокат:акинфеев-мой любимый рекордсмен.
    juchok
    juchok ответ Иван Котовский (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 20:20
    прям один в один описал Санчо Пансу!_)!_)
    Адвокат 76
    15 февраля 2017 в 20:20
    Федя многим нравится, игрок он хороший!!!!!
    О- .... М а р а т
    15 февраля 2017 в 19:56, ред.
    золотой дождь от Лопыревой любимый напиток Смолова.
    Doping87
    15 февраля 2017 в 19:55
    Федя молоток, любит футбол.
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 19:53
    Да он вообще отличный футболист! Правда в Смолова поверил даже не Адвокаат, а Капелло в свое время)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:52
    Ты как с адвокатами разговариваешь, Артёмка? В суд захотел? :)))
    Живанильда
    15 февраля 2017 в 19:48
    чемпионат росии-самый крутой,и завтра федя смолов в очередной раз докажет,что адвокат лузер.
    Faustello
    15 февраля 2017 в 19:43
    Завтра отгрузим фанере трёху,
    Советский суд самый гуманный суд в мире - адвокат не нужен!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Т34 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:42
    Ихнии болелы только и могут что минусовать лайки и жаловаться модераторам, все мои баны в основном только от них...Так что связываться с ними себе дороже...
    drug01
    15 февраля 2017 в 19:34
    Как пройдет встреча любимых друзей? На поле будет жарко,но маленький генерал в гостях в атаку не пойдет,будет сидеть в обороне....
    ПерекатиПоле
    15 февраля 2017 в 19:29
    Чемпионат России сильнее чемпионата Голландии.
    Смолов один из ведущих футболистов нашего чемпионата.
    Зачем Фёдору нужно было оставаться в Феенорде?
    Алсидес Гиджиев
    15 февраля 2017 в 19:26
    О’кей, второй после Денисова
    Ещё бы - Денисов родственная душа, тоже за рубль воробья в поле загоняет
    Котэ в тельняжке
    15 февраля 2017 в 19:21
    Как про Смолова заговорили:)
    Т34
    15 февраля 2017 в 19:21
    Когда Федор завтра парочку голов отгрузит "Фенербахче", твоя любовь выйдет за пределы всех границ.
    нечитайло
    15 февраля 2017 в 19:17
    у всех имеются любимчики
    ermak6848
    15 февраля 2017 в 19:16
    Адвокат: «Смолов мой любимый игрок в России»
    " Юрист " - знает, что говорит...
    Ironyfan
    15 февраля 2017 в 19:11
    Адвокаат...родимый)
    Т34
    Т34 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:10
    Только цска! Задай этот вопрос конским болелам и все семь человек наберут около двух сотен комментов о том, что они топ клуб, а еще мимоходом успеют обгадить всех остальных.