«Бавария» — «Арсенал»: стартовые составы

15 февраля 2017, 21:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Баварии» и «Арсенала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хуммельс, Алаба, Роббен, Алонсо, Мартинес, Видаль, Коста, Алькантара, Левандовски.
Запас: Ульрайх, Рафинья, Бернат, Мюллер, Коман, Киммих, Санчеш.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Озил, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Айвоби.
Запас: Чех, Паулиста, Жиру, Уолкотт, Монреаль, Уэлбек, Эль-Ненни.

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 февраля 2017 в 07:28
И все-таки надо было выпустить Венгеру Петра Чеха! Ну хотя бы на второй тайм) Глядишь, и не было бы такого разгрома.
Domnet_2
16 февраля 2017 в 00:36
ну че где все вонючие глоры англии бавария 5-1
Artuom
Artuom ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:39
Испугался что основой выиграет с совершенно неприличным счётом и потому полу резерв выпустил))
holms918
15 февраля 2017 в 22:38
Посмотрим.
El Nino Chelsea
15 февраля 2017 в 22:37
уже видно по составу как Арсен испугался
Artuom
Artuom ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:34
Угу, когда минуте к 65 Арсенал будет выигрывать 4:0, Венгер выпустит этих резервистов размяться... ))
Jeck Denielse
15 февраля 2017 в 22:23
Жиру, Уолкотт,Уэлбек в запасе...........Венгер выпустит их при 4:0......
steelhead
15 февраля 2017 в 22:21
    Хороший Малый
    15 февраля 2017 в 22:15
    Удачи Арсеналу,без удачи сегодня точно Арсеналу не справиться с грозной Баварией .
    Ынд
    15 февраля 2017 в 22:13, ред.
    Жиру, Уолкотт, в запасе? Странно?
    Арсен вперёд не идёт?
    DJ BLADER-BAYERN
    15 февраля 2017 в 22:12
    ааааа,снова пенсионер Алонсо в старте,со своими обрезами,ну почему не Киммих...удачи Байерну!!!
    ХУБУЛ
    15 февраля 2017 в 22:10
    Тфу ты опять старый испанец в составе значит жди пару обрезов и не понятных потерь в центре с фолами на грани удаления. ((((
    Neall
    15 февраля 2017 в 22:08
    Ясен пень надо ДЖАКУ С БАВАРИЕЙ!! и санчеса на остриё.. гениально)))
    расчет на быстрое движение и контратаки))
    с физически и морально мертвым составом? дай бы Бог, чтобы я ошибался =(
    KAFA2525
    15 февраля 2017 в 22:07
      Конор МакГрегоp
      15 февраля 2017 в 22:07
      а с Рибери,что?
      Domnet_2
      15 февраля 2017 в 22:06
      удачи Баварии!
      Domnet_2
      15 февраля 2017 в 22:05
      англичане уже давно не великие сказанул тоже блин!!!!
      YNWA
      15 февраля 2017 в 22:02
      Удачи великим англичанам!
      4ever Ars
      4ever Ars ответ ZaZizu (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:01
      Видимо, Венгер считает, что Уэлбек еще не до конца готов.... он же говорил, что мало времени ему пока что давать будет.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 22:01
      Хотя Окс все-таки в центре хорош именно был... а на фланге еще посмотреть надо.
      ZaZizu
      15 февраля 2017 в 21:59
      Арсен,где Уэлбс и зачем опять албанский барашек? если он сегодня красную не получит, то привезёт в центре обязательно....ох, печаль-тоска, когда ж эта слепая вера закончится и люди начнут играть по заслугам?!
      mphuZ
      15 февраля 2017 в 21:56
      КАКОЙ НАФИГ ИВОБИ ???????
      С Оксом на фланге ещё соглашусь вместо Уолкотта, но есть же Уэлбек и Жиру, чтобы дополнить атаку.. Что опять творится с составом ???
      ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
      15 февраля 2017 в 21:54
      ну давай Арсенал , может и повезет что победят баварию как вчера псж , барсу ,, хаха
      Artuom