Почеттино: «„Барселона“? Я счастлив в „Тоттенхэме“»

16 февраля 2017, 09:32

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сообщил, что счастлив в лондонском клубе. Ранее некоторые СМИ сватали специалиста в «Барселону», которая недавно разгромно проиграла ПСЖ (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Сейчас важно сосредоточиться на предстоящей игре Лиги Европы. „Барселона“? Мне нечего об этом сказать. Я — тренер „Тоттенхэма“. Очень рад, что у меня еще четырехлетний контракт с клубом, я наслаждаюсь этим захватывающим проектом.

Это не самый простой проект, но я здесь очень счастлив».

Обсудить
Все комментарии
Cules2013
17 февраля 2017 в 19:19
Он вроде как навострил лыжи в ПСЖ, но последние события резко укрепили веру руководства парижан в Эмери. Конец истории.
Obdulio Varela
17 февраля 2017 в 09:06
Да и не потянет он Барсу
Mr. Yes Yes Yes
16 февраля 2017 в 15:27
    Шишанутый
    16 февраля 2017 в 12:23
    Конечно. Зачем идти на понижение? Деньгами тоже заманить не удастся. Ему и в Тотенхеме неплохо платят.
    FENNNNN
    16 февраля 2017 в 11:35
    Правильно, Тнх всё таки команда посильнее будет
    Serjinho
    Serjinho ответ sparxx (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 11:32
    я смотрел матчи шпор с топами англии - это было отвратительно, нечем там наслаждаться
    sparxx
    sparxx ответ Serjinho (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 11:31
    За время работы в ШПОРАХ (а это уже 3 сезона), на пальцах одной руки можно пересчитать матчи в которых противник владел мячом (в % соотношении) больше нас и больше нас сделал передач, т.е. мы владеем мячом, играем в пас и пытаемся надстраивать свою игру.
    Да, у нас нет денег шейхов и мы не скупаем всё что шевелится, но Москва не сразу строилась. Так что расслабься и получай удовольствие.
    матос
    16 февраля 2017 в 11:26
    удачи тебе в ТТХ
    alexov222
    16 февраля 2017 в 11:10
    Если из англии кто-то примет Барселону,это будет скорей всего Куман. А Поккет...есть слухи,сегодня Ттх будет играть не последним составом. Уже вперед
    Undecima
    16 февраля 2017 в 10:59
      311
      311
      16 февраля 2017 в 10:53
        Отважный Скаут
        16 февраля 2017 в 10:23
        Как говориться "Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". Где гарантия, что Месси и Ко не потеряют веру в нового тренера после 5 матчей?
        Serjinho
        16 февраля 2017 в 10:22
        у него в тоттенхэме нет абсолютно никакой созидательной игры. барса такими не интересуется
        ДСА
        16 февраля 2017 в 10:16
        Самое время договариваться с Барселоной, после 0-4 Почеттино может обещать что угодно, хуже точно не будет
        dzvinka
        16 февраля 2017 в 10:10, ред.
          sir_Alex
          16 февраля 2017 в 09:53
          Имеет право))
          Остапчук 67
          16 февраля 2017 в 09:47
          От таких предложений не отказываются.
          Если, конечно, они поступают - никакие проекты этому не мешают.
          Иван Котовский
          16 февраля 2017 в 09:41
          Маур понимает что ему не по зубам сделать команду из этого набора звезд...Лучше синица в руке, чем утка под кроватью...