Рейнгольд: «„Зенит“ вызывает наибольшие опасения перед матчами Лиги Европы»

16 февраля 2017, 14:03
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы «Андерлехт» — «Зенит».

«Как ни странно, но именно „Зенит“ вызывает у меня наибольшие опасения перед матчами Лиги Европы. Команду покинул стержневой футболист – Аксель Витсель. Да, приобретений было много, но мы не можем с уверенностью говорить, что новички смогут влиться в коллектив. Мы ничего не можем сказать об уровне игры Эрнани. Те же слова можно сказать и про Молло. Одно дело быть лидером „Крыльев“, другое – играть в „Зените“. Если он такой замечательный футболист, почему не смог продолжить карьеру во Франции?

„Андерлехт“ мы видели полгода назад в матчах с „Ростовом“. Ничего особенного бельгийцы не показали. Но сейчас на их стороне физическое состояние. Чемпионат Бельгии возобновился в конце января. Может ли набрать форму „Зенит“? Сомнения. Были бы в команде Халк и Витсель и был бы здоров Данни, уверенности у меня было бы больше».

Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
17 февраля 2017 в 01:13
ну если тренер всё сольёт! ЕГО УВОЛЯТ В МАЕ.
m grazie
17 февраля 2017 в 00:58
    Zenfan
    16 февраля 2017 в 22:39
    Пора бы от ваших опасений таблеточки принимать,возраст все-таки
    Doping_87
    16 февраля 2017 в 22:20
    Сегодня есть шанс пополнить рейтинговою копилку россии выиграв все три матча наших клубов! Вперёд за Победой Зенит!
    kastites
    16 февраля 2017 в 21:21
    А с кем Спартак играет ?
    Урия Гип
    Урия Гип ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 19:18
    Давайте про Спартак.С кем они там играют?
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ nikolah (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:41
    На 5 лет вперед исчерпали свой лимит! :)
    112910415
    16 февраля 2017 в 18:40
    все вызывают определённые опасения
    массакрер
    массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:36
    я сам не понимаю если честно набрали минимум на 2 команды а костяк вообще не ясен...
    leopit
    16 февраля 2017 в 18:17
      Санчо Панса
      16 февраля 2017 в 18:14
      А почему именно Зенит, Валера? Из уст бывшего спартача это как то странно слышать) Хотя, он кажется немного умнее некоторых мясных, которые привыкли болеть в еврокубках против ЦСКА и Зенита! Ведь их то слабый клуб не способен достойно представлять Россию в Европе:(
      Stormtrooper-26
      16 февраля 2017 в 18:03, ред.
      А у меня вызывают опасение все наши команды перед матчами Лиги Европы ))) Зенит тоже непонятно кем "усилился", ёшкин кот... смех а не усиление, короче говоря... Если по щам получат от драндулехта, то я ничуть не удивлюсь.
      NoKerzhNoParty
      16 февраля 2017 в 17:58
        nikolah
        nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 17:54
        зато вас уже никто трогать не будет,вы уже лимит в августе исчерпали)
        nikolah
        nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 17:54
        ну селекция мб,тем более за ним еще Ростов вроде следил)
        а вообще да,непонятно,в Зените-2 есть игроки которые не хуже)
        Sem25
        Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 17:47
        А меня Зенит удивляет. Если прежде было понятно, что хотят(Купили трех топ игроков в каждую линию, на этот костяк пытались навесить лучших российских футболистов...), то теперь - просто непонятные вещи происходят. Объясните мне, для чего брать из Волгаря Зуйкова, если есть свой Зенит-2??? Более того, я еще могу понять, что Луческу видел игру Моло и Цалагова...но где он видел Зуйкова???
        nikolah
        16 февраля 2017 в 17:46
        а спартак вызывает?))
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ Luiza S (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 17:36
          Nek35
          16 февраля 2017 в 17:15
          Лодыгин в старте большее опасение,Бабурин в Лигу в старт Лунева в примьеру !!!
          Гус Пойет
          16 февраля 2017 в 16:46
          Запросто может влететь как Твенте или Аустрии каким-нибудь страным
          trimetil
          16 февраля 2017 в 16:43
          Как добавить в игнор Ловчева, Бубнова и Рейнгольда?
          Lucius Vorenus
          16 февраля 2017 в 16:34
          да всё отлично! дойдут до финала
          fczpkossidspb
          16 февраля 2017 в 16:03
          Зенит по-моему,в тройке нашей,самый перспективный не то,что на победу над Андерлехтом,а вообще на победу в ЛЕ кубка УЕФА!
          Литейный 4
          16 февраля 2017 в 15:58
            массакрер
            массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:54
            ку сэм) меня как ни странно тоже мой гондурас(зенит) беспокоит...
            Остапчук 67
            16 февраля 2017 в 15:48
            Проанализировал свой комментарий.
            Не нашел троллинга, даже немного.
            Аквила
            16 февраля 2017 в 15:46
            Все клубы наши вызывают опасения-так открытие сезона и форма не оптимальная.Будем смотреть-так или иначе праздник для болельщиков страны.Надеюсь и любимый клуб порадует в следующем сезоне игрой в Европе..,а пока смотрим игры других...
            fas759
            16 февраля 2017 в 15:43
            У меня наибольшие опасения вызывает Краснодар.
            pomor45
            pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:41
            Боишься, что Зенит не оправдает твоих ожиданий и пройдёт Андерлехт?
            Vladimir808
            16 февраля 2017 в 15:41
            Оспорю мнение Рейнгольда.
            Зенит легко справится С Андерлехтом!
            Удачи всем нашим клубам сегодня!