BBC: «Российские фанаты обещают устроить фестиваль насилия на ЧМ-2018»

16 февраля 2017, 14:30

Британская компания BBC сняла документальный фильм о российских фанатах, который будет показан сегодня вечером по английскому ТВ. В анонсе фильма приводятся выдержки из интервью российских футбольных хулиганов, принявших участие в ленте, которые обещают отомстить англичанам за Евро-2016.

Так, лидер группировки «Orel Butchers» Денис заявил следующее: «Берите на матчи семью и детей, потому что если вы будете в чисто мужской компании, то рискуете получить пинок под зад».

Другой хулиган из Ростова-на-Дону, пожелавший остаться анонимным, заявил: «Для некоторых ЧМ-2018 станет праздником футбола, а для других станет фестивалем насилия».

Напомним, что во время Евро-2016 в Марселе прошло несколько крупных столкновений российских и английских фанатов. Несколько граждан России были осуждены и получили тюремные сроки.

Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
Shagrath82 ответ МеталлФан (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:26
    МеталлФан
    МеталлФан ответ Shagrath82 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 09:24
    Давай-давай,фантазируй.))
    Shagrath82
    Shagrath82 ответ Nety-net (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 07:32
    полякам уже накидали, правда на уровне клубов
    Shagrath82
    Shagrath82 ответ МеталлФан (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 07:29, ред.
    Ага батов. а именно "Азов" и "Торнадо".
    Кого приняли то? официалов во главе с Каманчей? Расскажи как вас лучше во Франции пинал кто хотел. немцы вдоволь покуражились))
    Shagrath82
    Shagrath82 ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 07:27
    Кастеты, дубинки уже смешно.. капа и бинты максимум.. сразу видно человек не со стадиона
    МеталлФан
    МеталлФан ответ minai (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:17
    Когда ваших приняли копы,то у большинства оказались одинаковые татухи каких-то там спец.батов. Эти ребята и близко к футболу ничего не имели.
    Совпадение? Не думаю.
    МеталлФан
    МеталлФан ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:13
    Ну во-первых британские хулсы невыездные из страны. И реально с ними можешь лично ты сразиться только в Англии. Я уже представляю выбитые зубы и поломанные селюсти.))
    Nety-net
    17 февраля 2017 в 00:58
    Я хоть и пацифист, но думаю Полякам надо мстить, Англичане то хоть на нейтральной территории и по глупости, поляки тогда все четко спланировали. Будет обидно если наши простят
    МеталлФан
    17 февраля 2017 в 00:40
    Настоящие английские хулсы дома всегда,они невыездные.
    А бить кузьму старую много ума не надо.
    МеталлФан
    МеталлФан ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 00:39
    Погугли откуда Вест Хэм
    Rus Kaz
    16 февраля 2017 в 22:58
    Обещают-устроят)))
    spartak never die
    16 февраля 2017 в 22:21
    Наш омон это не французские девочки полицаи.
    Они этот фестиваль гасилия и разгонять не будут,т.к. он не успеет начаться ;)
    ander_herrera
    16 февраля 2017 в 21:57
    надеюсь среди будут фаны мю и они встретят таких персонажей: ливерпуль2005 марат это же энфильд серега и.т.д хейтеров!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ minai (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:10
    Ты тоже поверил в эти сказки? Там професианальные бойцы были били простых бухих англичан.
    mat73
    16 февраля 2017 в 20:49
    Ну да, а британские болелы просто ангелочки во плоти!
    ЮЗИК
    16 февраля 2017 в 20:34
    Просто провокация англичан,можно не обращать внимание
    m40
    m40
    16 февраля 2017 в 19:40
    И опять англичане...Всё никак не успокоятся, ну не отнимут уже у нас ЧМ. А по существу если, то дебилов везде хватает. Думаю, можно запросто найти пару таких же отморозков в Англии, сделать с ними интервью и выдать такую вот сенсацию.
    Радж Кумар
    16 февраля 2017 в 19:24
    Смотреть игру сборной России тоже насилие. Так что сборная и фанаты едины.
    Футфол
    16 февраля 2017 в 19:02
    Таких фантиков обязательно изолировать,а желательно переформатировать в нормального болельщика...и прыгать с бразильскими болельщицами
    Lexx1k
    16 февраля 2017 в 18:56
    такие люди это позор страны... не думаю что они любят футбол и являются болельщиками... это просто переферийное быдло с окраин, ищущее "под мухой" любой повод для мордобоя... страшно становиться как такие быдланы могут опозорить нашу страну
    Kirill Erokhin 1
    Kirill Erokhin 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:29
    ну фанаты из Орла это типа их них Вест Хэма и Милуола. Гроза все России, жаль, что о них никто не слышал.
    gorets004
    16 февраля 2017 в 18:25
    Да не будет ничего,ОМОН будет рулить.Это вам не мсье жандармы или как их там,ажаны.
    Duke_dp
    16 февраля 2017 в 18:23
    Fake news!)
    Верг
    16 февраля 2017 в 18:22
    ТОС
    16 февраля 2017 в 18:20
      lobsterdam
      16 февраля 2017 в 18:16
      заходите к нам на огонек!
      О- .... М а р а т
      16 февраля 2017 в 18:16, ред.
      Ну во первых это не настоящие фанаты а просто околофутбольные отморозы. Им плевать на футбол, главное подраться. У BBC конечно жим-жим боятся что британских хулиганов затопчат так как наши Российские отморозы хулиганы бойцы= они ходят в спорт-зал, качаются, там спортсмены по боевым исскуствам, плюс у них кастеты и всякие дубинки. А у британцев простой народ со дворов которые любят нажраться пива в пабе и все. Британцам придется не легко, я уже в ужасе представляю сломанные челюсти и выбитые зубы, бритам лучше сидеть тише воды и ниже травы.
      112910415
      112910415 ответ 777dimon86 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 18:13
      ну да
      Санчо Панса
      16 февраля 2017 в 18:08
      Ой, это даже не смешно, бриташки! Чопорный английский юмор во всей своей красе) Шутники и выдумщики, что сказать. Да, это скорее больше похоже на провокацию, но не стоит придавать этому слишком большое значение) Пусть боятся и уважают русских!
      Блоссия
      16 февраля 2017 в 18:07
      Про спортивную часть не знаю, а "культурная" программа чемпионата уже готовится)