Soccer.ru

BBC: «Российские фанаты обещают устроить фестиваль насилия на ЧМ-2018»

16 февраля 2017, 14:30

Британская компания BBC сняла документальный фильм о российских фанатах, который будет показан сегодня вечером по английскому ТВ. В анонсе фильма приводятся выдержки из интервью российских футбольных хулиганов, принявших участие в ленте, которые обещают отомстить англичанам за Евро-2016.

Так, лидер группировки «Orel Butchers» Денис заявил следующее: «Берите на матчи семью и детей, потому что если вы будете в чисто мужской компании, то рискуете получить пинок под зад».

Другой хулиган из Ростова-на-Дону, пожелавший остаться анонимным, заявил: «Для некоторых ЧМ-2018 станет праздником футбола, а для других станет фестивалем насилия».

Напомним, что во время Евро-2016 в Марселе прошло несколько крупных столкновений российских и английских фанатов. Несколько граждан России были осуждены и получили тюремные сроки.

Перевод с guardian.com
Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:24
Давай-давай,фантазируй.))
МеталлФан
МеталлФан ответ minai (раскрыть)
17 февраля 2017 в 03:17
Когда ваших приняли копы,то у большинства оказались одинаковые татухи каких-то там спец.батов. Эти ребята и близко к футболу ничего не имели.
Совпадение? Не думаю.
МеталлФан
МеталлФан ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 03:13
Ну во-первых британские хулсы невыездные из страны. И реально с ними можешь лично ты сразиться только в Англии. Я уже представляю выбитые зубы и поломанные селюсти.))
Nety-net
17 февраля 2017 в 00:58
Я хоть и пацифист, но думаю Полякам надо мстить, Англичане то хоть на нейтральной территории и по глупости, поляки тогда все четко спланировали. Будет обидно если наши простят
МеталлФан
17 февраля 2017 в 00:40
Настоящие английские хулсы дома всегда,они невыездные.
А бить кузьму старую много ума не надо.
МеталлФан
МеталлФан ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 00:39
Погугли откуда Вест Хэм
Rus Kaz
16 февраля 2017 в 22:58
Обещают-устроят)))
spartak never die
16 февраля 2017 в 22:21
Наш омон это не французские девочки полицаи.
Они этот фестиваль гасилия и разгонять не будут,т.к. он не успеет начаться ;)
ander_herrera
16 февраля 2017 в 21:57
надеюсь среди будут фаны мю и они встретят таких персонажей: ливерпуль2005 марат это же энфильд серега и.т.д хейтеров!
Шишанутый
Шишанутый ответ minai (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:10
Ты тоже поверил в эти сказки? Там професианальные бойцы были били простых бухих англичан.
mat73
16 февраля 2017 в 20:49
Ну да, а британские болелы просто ангелочки во плоти!
ЮЗИК
16 февраля 2017 в 20:34
Просто провокация англичан,можно не обращать внимание
m40
m40
16 февраля 2017 в 19:40
И опять англичане...Всё никак не успокоятся, ну не отнимут уже у нас ЧМ. А по существу если, то дебилов везде хватает. Думаю, можно запросто найти пару таких же отморозков в Англии, сделать с ними интервью и выдать такую вот сенсацию.
Радж Кумар
16 февраля 2017 в 19:24
Смотреть игру сборной России тоже насилие. Так что сборная и фанаты едины.
Футфол
16 февраля 2017 в 19:02
Таких фантиков обязательно изолировать,а желательно переформатировать в нормального болельщика...и прыгать с бразильскими болельщицами
Lexx1k
16 февраля 2017 в 18:56
такие люди это позор страны... не думаю что они любят футбол и являются болельщиками... это просто переферийное быдло с окраин, ищущее "под мухой" любой повод для мордобоя... страшно становиться как такие быдланы могут опозорить нашу страну
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:29
ну фанаты из Орла это типа их них Вест Хэма и Милуола. Гроза все России, жаль, что о них никто не слышал.
gorets004
16 февраля 2017 в 18:25
Да не будет ничего,ОМОН будет рулить.Это вам не мсье жандармы или как их там,ажаны.
Duke_dp
16 февраля 2017 в 18:23
Fake news!)
Верг
16 февраля 2017 в 18:22
ТОС
16 февраля 2017 в 18:20
    lobsterdam
    16 февраля 2017 в 18:16
    заходите к нам на огонек!
    112910415
    112910415 ответ 777dimon86 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:13
    ну да
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 18:08
    Ой, это даже не смешно, бриташки! Чопорный английский юмор во всей своей красе) Шутники и выдумщики, что сказать. Да, это скорее больше похоже на провокацию, но не стоит придавать этому слишком большое значение) Пусть боятся и уважают русских!
    Блоссия
    16 февраля 2017 в 18:07
    Про спортивную часть не знаю, а "культурная" программа чемпионата уже готовится)
    777dimon86
    777dimon86 ответ 112910415 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 17:59
    специальные "вежливые" люди
    Gass09
    16 февраля 2017 в 17:58
    Забавно,кто-то всерьез думает,что для "футбольного насилия" нужен проход на матчи,основная веселуха и затеи будут за пределами стадионов.
    minai
    16 февраля 2017 в 17:45, ред.
    Что значит: " российские футбольные хулиганы,..обещают отомстить англичанам за Евро-2016"? Весь мир видел, как около двухсот англичан позорно спасались бегством от 20 - 30ти наших. В каждой заварухе наши били рыла превосходящим численно, фанатам других сборных.
    Evilsand
    16 февраля 2017 в 17:40
      112910415