Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Олесунн» в контрольном матче

16 февраля 2017, 20:54

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл норвежский «Олесунн» со счетом 3:1. В составе москвичей голами отметились Луис Адриано (10-я минута), Роман Зобнин (38-я минута) и Квинси Промес (82-я минута).

«Спартак»: Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Самедов (Мельгарехо 46), Луис Адриано (Промес 46), Зе Луиш (Попов 64).

Все комментарии
VIC2
17 февраля 2017 в 06:42
Неужели Спартак за оставшееся время накатает такую же физическую форму
как Краснодар и тем более Ростов? Что-то я дико в этом сомневаюсь, Спартак сейчас выглядит как дворовая команда
Краснодар и Ростов, в особенности, становятся командами европейского уровня

Что-то мне плохо становится от игры Спартака, интуиция меня редко подводила,
гадом буду, хотел бы ошибаться в своем предчувствии

Спартаку придётся играть в российском чемпионате
с европейской командой -"Краснодаром" а там ещё "Ростов", Ой-ёй-ёй!!!!
MaxForCSKA
16 февраля 2017 в 22:19
Адриано гроза любительских клубов
Александр Александрович 2
16 февраля 2017 в 21:36
Комментариев больше чем на ветке Краснодара))
Блоссия
Блоссия ответ Т34 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:34
Для тренировки норвежцы были то что надо. До последней минуты старались организовать атаку и не давали нашим зевать на поле. Так что спасибо им надо сказать.
Т34
16 февраля 2017 в 21:55
03.02.2016 года. Испания. "Немытые"- "Спарта" 0:2. Готовьтесь голубые с бело-синим в черную крапинку, "Ростов" вас ждет с нетерпением. Там и судья не поможет. Долги, хоть и не честные, но отдавать придется. А сегодня, своей игрой, ростовчане вам письмецо заказное отправляют.
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2017 в 21:10
Такой Краснодар накидает такому Спартаку полную авоську...
juchok
17 февраля 2017 в 04:26
    vashinin
    vashinin ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:22
    на вас и проверим))
    Doping_87
    16 февраля 2017 в 22:23
    Настоящие мужики сейчас в ЛЕ бъются!
    SHMEL
    16 февраля 2017 в 21:56
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ vashinin (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 22:23
      о мистер дизлайк подъехал
      нoГГано
      нoГГано ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 21:37, ред.
      Победа спартака ! такое не каждый месяц увидешь ))
      Zivs
      Zivs ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 21:13
        vashinin
        vashinin ответ Doping_87 (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 22:24
        настоящие были вчера и позавчера. В ЛЧ.
        juchok
        juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 04:45
        скорее спать рубит! я специально хотел дождаться кэпа, чтобы глянуть че он с утра напишет! ниче нового, все как обычно!
        vashinin
        vashinin ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 22:25
        а ты с чем пришел?))
        juchok
        juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 04:53
        всем удачных и позитивных выходных)
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Zivs (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 21:59
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ vashinin (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 22:26
          с правдой
          Ангел неБесГрешен
          16 февраля 2017 в 21:59
          Пропускать от полулюбителей входит в чемпионские планы Спартака? Наши за Россию бьются и пока не вынимают...
          makkie
          makkie ответ VIC2 (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 09:41
          Ну какой еще дворовой командой, что за БРЕД ?
          Играющие в Европе форсируют подготовку недели на 2-3 вперед, логично, что они лучше готовы сейчас.

          Спартак же готовится ко ВСЕЙ весенней части, глупо сейчас на пик формы выходить.
          Дима Головашич
          Дима Головашич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 21:16
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 21:40
              orech
              16 февраля 2017 в 21:17
              Учли прошлый урок. Ставим зачет по сегодняшнему матчу:)
              Ко Чегара
              16 февраля 2017 в 20:55
                spartach n1
                16 февраля 2017 в 20:55
                Да тут и говорить нечего,потренировались да и ладно !
                Ну-ну.
                16 февраля 2017 в 20:55
                Луис Адриано:4 игры-4 гола.Этот парень создан для Спартака.
                TihonAlt
                16 февраля 2017 в 22:05
                Сегодня Каррера выпустил Песьякова. Дал всем вратарям показать себя. В вот я сомневаюсь, кто станет основным вратарем. Есть идеи?
                Scuderia Ferrаri
                Scuderia Ferrаri ответ vashinin (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 22:29
                То есть Ростов и Краснодар - не настоящие мужики?
                quinn-se
                quinn-se ответ VIC2 (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 20:07, ред.
                Удачи Спартаку 5 марта!"
                Гость