«Спартак» обыграл «Олесунн» в контрольном матче

16 февраля 2017, 20:54

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл норвежский «Олесунн» со счетом 3:1. В составе москвичей голами отметились Луис Адриано (10-я минута), Роман Зобнин (38-я минута) и Квинси Промес (82-я минута).

«Спартак»: Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Самедов (Мельгарехо 46), Луис Адриано (Промес 46), Зе Луиш (Попов 64).

spartach n1
16 февраля 2017 в 20:58
Обыграли с таким же счётом как и цска,слабая команда попалась !
spartach n1
16 февраля 2017 в 20:55
Да тут и говорить нечего,потренировались да и ладно !
Блоссия
16 февраля 2017 в 21:01
Я так понимаю, что некоторые смотрели тренировку Спартака, пожертвовав на это лигоевропейским матчем?
С победой, красно-белые! 🔴⚪
sir_Alex
16 февраля 2017 в 21:15
Неплохая тренировка.
Zivs
Zivs ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
именно поэтому ты пришел обсудить наш матч:-)
Остапчук 67
16 февраля 2017 в 20:59
"Спартак" с победой!!!
Луис Адриано снова забил - это очень хорошо.
Того и гляди, прорвет парня, будет в каждом матче забивать.
Ему есть, что доказывать, в том числе "Милану".
tesch
16 февраля 2017 в 21:04
оборона, оборона и еще раз оборона. Стандарты в защите отрабатывать до посинения.
С победой!
Zivs
16 февраля 2017 в 20:57
С победой! Хорошая тренеровка, заставили наших норвежцы побегать с гирями на ногах:-)
Т34
16 февраля 2017 в 21:55
03.02.2016 года. Испания. "Немытые"- "Спарта" 0:2. Готовьтесь голубые с бело-синим в черную крапинку, "Ростов" вас ждет с нетерпением. Там и судья не поможет. Долги, хоть и не честные, но отдавать придется. А сегодня, своей игрой, ростовчане вам письмецо заказное отправляют.
Spartak_Rulit
C Победой!! Адриано здоровье.. Кутепов с Ещенко расстраивают теряют позицию!! Мельгарехо неплохо отыграл, отдал голевую передачу!
Блоссия
Блоссия ответ Ну-ну. (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:30
Ух ты!) Для меня это новость. А то бы я их поздравила)
Блоссия
Блоссия ответ Т34 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:34
Для тренировки норвежцы были то что надо. До последней минуты старались организовать атаку и не давали нашим зевать на поле. Так что спасибо им надо сказать.
Zivs
16 февраля 2017 в 21:10
Было тяжело, движения не легкие, один Промес без устали:-)
DVOK68
DVOK68 ответ Ну-ну. (раскрыть)
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ tesch (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:25, ред.
    Видимо да.Кони вчера вырвали победу у ФК Картахена клуба 8 испанского любительского дивизиона.Дзагоев на 90 минуте забил,праздник был,салюты,фейерверки)
    Блоссия
    Блоссия ответ tesch (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:28
    Решили, что лучше после его травмы поберечь и выпустили Джикию.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    Степа Капуста опять флудит )
    mat73
    16 февраля 2017 в 21:06
    Ну вот, могут же, когда захотят)))
    TihonAlt
    16 февраля 2017 в 22:50
    Ростов громит Спарту. А чего там бомжи тогда им пролетели?:)
    Викос
    16 февраля 2017 в 21:41
    Адриано мне нравится. Будет толк.
    vashinin
    16 февраля 2017 в 22:31
    Работал как вол сегодня, нервничал, что не смог посмотреть свой любимый Спартак, а теперь как второе дыхание открылось))
    tesch
    16 февраля 2017 в 21:23
    Зе Луишу надо активней набирать форму. Первый сбор он еще восстанавливался, сейчас уже активен и здоров. Теперь прицел надо настроить)
    Т34
    Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:29
    Лига Европы, Кубок России, - всему свое время. А норвежцы действительно слабы для "Спартака". Может для "Зенита" равные, я не знаю, утверждать не буду. Когда они сыграют между собой, тогда можно и выводы делать.
    Т34
    "Спартак" не смотрел, ясно было, что норвежцы не соперник. Это примерно, что с цска играть. Узнал счет и понял, что не ошибся.