Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Спарту»

16 февраля 2017, 22:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» не оставил шансов пражской «Спарте».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спарта» – 4:0 (3:0)
Голы: Мевля 15, Полоз 37, Нобоа 40, Азмун 68

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов, Гранат, Мевля, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 83), Гацкан, Калачев, Бухаров (Азмун 67), Полоз (Девич 74).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух, Коста, Караваев, Ваха (Голек 80), Дочкал (Лафата 87), Конате, Сачек, Юлиш, Албьяч (Хибс 76).
Главный тренер: Томаш Пожар.

Предупреждения: Конате 20, Дочкал 35
Удаление: Конате 32 (вторая желтая)

Судья: Бас Нейхаус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Ростов» разгромил «Спарту»

Все комментарии
vitalik dobroy
16 февраля 2017 в 22:57
Без шансов!! Всех болел нашего РСМ с очередной достойной игрой!!
castromen
16 февраля 2017 в 22:57
Вот так играют настоящие футболисты. Браво все мужики с ростовской земли!
RubinK
16 февраля 2017 в 22:57
С душой играют ребята! Всегда интересно смотреть!
minai
16 февраля 2017 в 22:57
Надругались над чехами. Лыжнице Каукаловой надо срочно выжрать милдронату.
Mark_Tolson
16 февраля 2017 в 22:56
все команды ждут ответную встречу. Ростов ждет жеребьевку 1/8
Dominators
16 февраля 2017 в 22:56
Браво Ростов.Огромный привет всем недоброжелателям нашей команды.Где ты там Хорз.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ ГусХ (раскрыть)
16 февраля 2017 в 22:56
Это называется ГЛОР :)
tesch
tesch ответ аккаунт N4 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 22:56
радуемся, ибо вы этой Спарте продули с крупным счетом)
Nifan
16 февраля 2017 в 22:56
Ростов как будто и не был на перерыве,командный фунционал в полном порядке и даже лучше чем был.С победой Ростовчане!!!
SM1980
16 февраля 2017 в 22:56
Ростовчане молодцы!!! С победой!!! Вроде, какая- то команда из Санкт- Петербурга недавно со Спартой гоняла товарняк. Результат вот как- то не припоминается...
Mark_Tolson
16 февраля 2017 в 22:56
эх, еще бы пятый туда вогнать, и можно было бы вообще продлить отпуск команде на пару недель, а в Чехию молодежку отправить
NAZAR 007
16 февраля 2017 в 22:56
РОСТОВ С ПОБЕДОЙ !!!!!!! В ответке можно и лысого погонять,
ну разумеется с оглядкой на ворота ) Отлично смотрелись !!!! )
slparczfk
16 февраля 2017 в 22:56
Молодцы ! Красивая и нужная победа!
Evilhuman
16 февраля 2017 в 22:56
не правильный заголовок, правильно-Ростов деклассировал Спарту, с победой
molotovcoctail
16 февраля 2017 в 22:56
Спасибо Дончане!Теперь очередь Невы!
Вперед Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед за Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
viRUS76
16 февраля 2017 в 22:56
Ростов красавцы! Я болею за Зенит, но в лиге Европы я за Ростов, думаю Курбан Бердыев больше всех заслужил победу!!!
ГусХ
16 февраля 2017 в 22:56
Я становлюсь фанатом Ростова. Смотреть на их игру приятно. Молодцы. Могли штук 10 забивать
Mitsubanchik
16 февраля 2017 в 22:56
Круто!
spartak kursk
16 февраля 2017 в 22:56, ред.
Ростов теперь известен во всём мире.
Ему забили ноль,а он четыре.

Браво,ребята.
Спасибо за победу,спасибо за очки в копилку,спасибо за бальзам на душу!!!
Вы настоящие мужики.

С победой!!!!
tesch
16 февраля 2017 в 22:55
C победой!
Maxis82
16 февраля 2017 в 22:55, ред.
NEXT...
SpartakАдекват
16 февраля 2017 в 22:55
Мои поздравления Ростову с отличной игрой и отличным результатом! Молодцы!

С победой!
Mark_Tolson
16 февраля 2017 в 22:55
это они еще отскочили, там могло куда больше залететь
waren61rus
16 февраля 2017 в 22:55
Просто лучшие!! Спасибо ребятам!!
аккаунт N4
16 февраля 2017 в 22:55
    Absinthe2
    16 февраля 2017 в 22:55
    Не зря я ждал 16-е февраля! Спасибо, Сельмаш. Спасибо, КББ!
    Остапчук 67
    16 февраля 2017 в 22:55
    Наконец-то дождались - "Ростов" и всех болельщиков с шикарной победой!!!
    Игра нашей команды не может оставить равнодушным никого, ни одного человека.
    Почти все россияне показали высокий уровень, достойный игроков сборной, заметил бы тренер.
    Легионеры не отставали, кстати, Россия обошла Португалию в таблице коэффициентов УЕФА.
    Mark_Tolson
    16 февраля 2017 в 22:54
      аккаунт N4