Soccer.ru

Россия вернулась на шестое место в таблице коэффициентов УЕФА

17 февраля 2017, 01:15

По итогам прошедшей еврокубковой недели Россия обошла Португалию в таблице коэффициентов УЕФА и теперь занимает шестую строчку.

В Лиге Европы Россию представляют три российских клуба. В первых матчах 1/16 финала ЛЕ «Краснодар» обыграл «Фенербахче» (1:0), «Ростов» разгромил «Спарту» (4:0) «Зенит» на выезде уступил «Андерлехту» (0:2).

Из португальских клубов играла только «Бенфика», которая одолела дортмундскую «Боруссию» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0.

Суммарный коэффициент России на данный момент составляет 49,532, у Португалии — 49,332.

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:25, ред.
Нука на 6:4 пруфы кинь))).
Отважный Скаут
Отважный Скаут ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:41
В ЛЕ совсем нет?
Батюшка57
Батюшка57 ответ RDeanW (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:40
Ты извиняешься перед Ростовом и Краснодаром, а о Питере молчишь, хотя Зенит исправно привозит очки в копилку. Я одинаково отношусь ко всем адекватным болелам, но вот десяток Ваших Спартаковских горе-патриотов, прыгающих с ветки на ветку(не буду их называть) вызывают у меня отвращение. Сегодня от Зенита я тоже не в восторге. Остается надеяться на ответку через неделю...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:59
Ну что тебе ответить? Две команда играли дома, наши на выезде. Счёт 0-2 вполне отыгрываем, тому же Краснодару придётся тяжелее в гостях.
Зенит владел мячом, правда, поперёк поля.Но в конце насели плотно.Дзюба деревянный, не спорю, Нету продать бы с нашей доплатой. Но в итоге проходить бельгийцев мы должны..
Батюшка57
Батюшка57 ответ RDeanW (раскрыть)
17 февраля 2017 в 02:56
Нет. Спартаку спасибо. Если бы не их 0.5 очка, быть бы России седьмой
RDeanW
RDeanW ответ Батюшка57 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:07
я всегда говорил, что спартак позорно выступил в еврокубках. да, мы не сделали ничего полезного для страны. но спрос с середняка, попавшего в еврокубки лишь с последней строчки, дающей на это право, должен быть соответствующий. и соответствующий должен быть с чемпиона. а чемпион выступил не намного лучше, чем середняк. зачем тогда брать на себя звание "лучшего клуба страны" и идти в лигу чемпионов, если не можете достойно выступить там? просто идите в ле и всё
spartak kursk
17 февраля 2017 в 10:37
С возвращением.Спасибо всем трудягам за данный факт.
Особое спасибо Ростову.Тот случай,когда команда выдаёт 200% от своих возможностей.

Особое неСПАсибо клубу,название которого почти наполовину состоит из слова благодарности.

Обидно и стыдно,что Спартак является обузой в коллективном деле.....А ведь кушать будет с общего стола.
Отважный Скаут
17 февраля 2017 в 10:38
А сколько вообще португальских клубов в еврокубках?
Трезвый повар
17 февраля 2017 в 07:45
Ростов в этом еврокубковом сезоне принёс много очков в нашу общую копилку.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Отважный Скаут (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:40
Порту и Бенфика в ЛЧ)
RDeanW
RDeanW ответ Батюшка57 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:49
о питере молчу, объясняю позицию: я неоднократно писал, что благодарен зениту за евротрофеи и высказывал восхищение той, русской командой адвоката. да что говорить - я даже сегодня это писал. но после того, как зенит сменил курс и стал выкидывать нереальное кол-во бабла налево и направо, крича о своих намерениях взять лигу чемпионов, а на деле то апоэлу сольет, то от аустрии 4 пустит, то, как сейчас, андерлехт не пройдет (который, между прочим, ростов убрал без особых проблем), да и проиграть бенфике, которую уже вдоль и поперек изучили, 2 матча плейофф из двух, даже домашний - это, извините, не заслуживает уважения. вот когда у питерцев появятся результаты, соответсвующие их тратам - тогда можно поговорить
R-N-D 161
R-N-D 161 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 07:59
Заработанное делим на 5
S010386A
17 февраля 2017 в 09:41
что-то питерские молчат...
Казанский
Казанский ответ S010386A (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:43
У всех сегодня срочные дела в Питере))
kole4ek
kole4ek ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 февраля 2017 в 15:48
Больше всех Ростов принес!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 08:13
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ Константин Рассохин (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 08:23
    Кто заставляет назначить Дзюбу капитаном, и Кокорина ставить в состав, да лимит, скажешь ты... но можно в защите ставить того же Анюкова и Новосельцева....и будет счастье в нападении. В любом случае Луческу сам выбирает кому играть а кому смотреть.
    RDeanW
    17 февраля 2017 в 02:08
    спасибо зениту за это))))
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:01
    С такой обороной как вчера как бы еще больше дома не влететь.Лодыгину спасибо скажите за надежду на ответку))
    Константин Рассохин
    Константин Рассохин ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 11:09
    Вообще-то Луческу входит в список лучших тренеров в европе. Про Унаи Эмери тоже говорили что виноват..
    spartakus50
    17 февраля 2017 в 12:07, ред.
    Зенит должен взять реванш и встретиться потом с Шахтером))) А если еще на новом стадионе...
    Kooks
    Kooks ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 11:12
    Полностью согласен. Кто бы Дзюбу только расколдовал бы???
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:10
    Кстати, теперь очередь Лодыги таранить чичу игрочишке ;) Думаю, за неделю разберутся и хотя бы до серии пенальти дотянут...
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:13
    Ну не знаю.Трудно будет,а неделя не срок.У бельгийцев чувствовался запас прочности,но говорят,что для них главное не ЛЕ,а чемпионат.Может это поможет Зениту
    RDeanW
    RDeanW ответ Батюшка57 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:14
    Пожалуйста)

    Чемпион Испании - 19 баллов, Германии - 19 баллов, Англии - 18 баллов, Италии - 19 баллов, Франции - 20 баллов, Португалии - 17 баллов, Турции - 12 баллов, Греции - 9.5 баллов, Австрии - 9.5 баллов, Хорватии - 9.5 баллов, Румынии - 9 баллов, Дании - 18 баллов, Польши - 12.5 баллов, Израиля - 10 баллов, Шотландии - 10.5 баллов, Кипра - 11 баллов, Азербайджана - 8.5 баллов, Болгарии - 12 баллов, Казахстана - 7.5 баллов, Украины - 8 баллов... и только потом чемпион России - 7 баллов))

    Итог: наш чемпион бесполезнее в еврокубках, чем чемпионы Греции, Австрии, Хорватии, Румынии, Дании, Польши, Украины, Шотландии, Израиля, Кипра, Болгарии и даже Казахстана с Азербайджаном))) Лучший чемпион))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:18
    Они уже в чемпионате играют и вообще, в полном порядке. А Мирче за эту неделю нужно определить и подготовить к матчу другую линию защиты. Без Нету и Ивановича...
    Батюшка57
    Батюшка57 ответ RDeanW (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:24
    А сколько балов у Спартака?
    Вася Пупкин 1
    17 февраля 2017 в 07:19
    Ну вот и Ростов с Краснодаром проделали отличную работу. А Зенит как обычно понапокупал 4 состава а толку ноль, может все-таки дело в тренере!?
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:19
    Смольников,Новосельцев,Ломбертс и Анюков?Думаешь лучше будет?
    RDeanW
    RDeanW ответ Батюшка57 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:36
    а спартак с 5-го места, самый последний, пробившийся в еврокубки. с него и спрос соответствующий.
    Гость