Soccer.ru

Шапрон: «Удалил Балотелли, потому что он оскорбил меня»

19 февраля 2017, 13:27
ЛорьянЛоготип футбольный клуб Лорьян0 : 1Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

Главный судья матча чемпионата Франции «Лорьян» — «Ницца» (0:1) Тони Шапрон объяснил, почему удалил форварда Марио Балотелли, который получил прямую красную карточку без видимых причин.

«Он оскорбил меня по-английски. Я не могу вслух сказать, какие это были слова. Но ругательство „классическое“, известное».

Все комментарии
mitrofanych
19 февраля 2017 в 20:47
Что самое интересное, произойди подобная история не с Балотелли, а с условным Месси, Роналду или Гризманном, то большинство пишущих здесь, писали бы, что какой арбитр нехороший и, вообще, редиска. Двойные стандарты, мать их...
311
311
19 февраля 2017 в 15:25
    Воин666
    19 февраля 2017 в 15:01
      Inside91
      19 февраля 2017 в 14:51
      Всё никак после ливерпуля не отвыкнет.Там то это слово далеко не ругательство, даже наоборот, характеристика .
      самуил кац
      самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 14:48
        rubinovyi2
        19 февраля 2017 в 14:41
        Пообещал зaдницу надрать?
        Санчо Панса
        19 февраля 2017 в 14:27
        Просто Марио не знал, что Тони Шапрон прекрасно понимает английский язык, поскольку является арбитром ФИФА) И наверняка не знал, что французский судья один из самых строгих арбитров в Европе!
        Алексей Буренин
        19 февраля 2017 в 14:23
        правильно сделал
        sir_Alex
        19 февраля 2017 в 14:21
        Горбатого могила исправит))
        Иван Котовский
        19 февраля 2017 в 14:13
        Язык знать и не обязательно, по интонации голоса можно понять что тебя посылают и не очень близко...
        Остапчук 67
        19 февраля 2017 в 13:52
          arzamas
          arzamas ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 13:51
          Думаешь, что китайские арбитры английские ругательства не знают? В Китае тоже голливудские фильмы показывают.
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ 4ever Ars (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 13:50
          Не каждый арбитр языки понимает на котором его облаживают на чём свет стоит!)) Этот видать понял!
          arzamas
          19 февраля 2017 в 13:48
          Надо Марио, коль уж ему неймется, выучить многообразные и выразительные русские ругательства.)
          4ever Ars
          4ever Ars ответ вхсо 111 (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 13:44
          С одной стороны, да, а с другой - не думаю, что только Марио ругается))) но других почему-то не удаляют....
          Суеверный
          19 февраля 2017 в 13:34
          Только так и нужно поступать. Играют ногами, головой, корпусом... но не языком.
          вхсо 111
          19 февраля 2017 в 13:31
          И правильно сделал, пусть за языком следит.
          Гость