Soccer.ru

Доннарумме исполнилось 18

25 февраля 2017, 09:12

Сегодня свой 18-й день рождения отмечает голкипер «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма.

Стоит отметить, что Доннарумма уже провел за миланский клуб 59 встреч, что больше, чем было на счету легенды «россонери» Паоло Мальдини до того, как тому исполнилось 18.

Ранее вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обещал, что «россонери» подпишут новый контракт с Доннаруммой, как только тот станет совершеннолетним.

Все комментарии
Obdulio Varela
26 февраля 2017 в 08:47
Присоединяюсь к поздравлениям!
Black and White Juve
Black and White Juve ответ mi_karmos (раскрыть)
25 февраля 2017 в 22:41
Согласен, Ювентусу никогда не стоять рядом с Миланом, потому что мы на три головы выше их.
el barsa
25 февраля 2017 в 18:37, ред.
удачи великому милану.


остальных даже близко нет
mi_karmos
mi_karmos ответ Black and White Juve (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:35
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 12:38
    Счастливо, если честно ты сам меня отвлек, благо без выговоров пока обхожусь.
    CL2014
    25 февраля 2017 в 12:35
    Поздравляю Джанлуиджы. Успехов тебе таких же как и у другого джиджи)
    VIPded
    25 февраля 2017 в 12:34
    Удачи парню с Миланом!!!
    ander_herrera
    25 февраля 2017 в 12:33
    не дай бог он познакомится с шурыгиной
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 12:24
    773sergeytank

    Сегодня 11:39

    ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)

    И кого же за последние годы Юве брал как ты говоришь у своих злейших врагов, за исключением Пьянича и Игуаина???

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Те этого мало, и гоббы еще кого нибудь хотят стащить? А вообще ты странно себе повел, задал вопрос не тому, кто написал об этом. Я лишь добавил, что гоббофаны совсем не смущаются от того, что они раскупают лидеров своих конкурентов.
    Александр Александрович 2
    25 февраля 2017 в 12:12
    Обычный распиаренный голкипер не сильнее того же Митрюшкина. Но все равно с днюхой))
    rusti2006
    25 февраля 2017 в 11:57
    С днём Рождения
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 11:50
    А если я не отвечу, то в службу доверия обратишься с этим вопросом? Не, ты не подумай, я это без какой либо задней мысли, просто интересно-)
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 11:34
    Их это не то что не смущает, так они это всячески оправдывают.
    barcelona and cruyff
    25 февраля 2017 в 11:28, ред.
    С днем рождения и удачи во всем! Ско
    Санчо Панса
    25 февраля 2017 в 11:15
    Дай Бог, чтобы этот парень вырос в действительно классного и надежного вратаря! На него ведь уже сейчас возлагаются большие надежды многих специалистов. И пусть он не будет вторым Буффоном, а будет в своем роде единственным и несравненным Джи Джи Доннаруммой) С совершеннолетием поздравляю итальянского таланта!
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Black and White Juve (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:30
    Ну совсем мимо кассы. Милан на международной арене добился большего, нежели Юве. Не менее великий клуб. Речь не просто о хорошем игроке.... Неужели тебе не понятно?? Это всё равно, что Реал бы каждый год покупал лучшего игрока у Барсы и Атлетико Мадрид.... И всё время был бы чемпионом... Мне как болельщику Реала ни один игрок Барсы даром не нужен.. Даже если имя ему Месси. А Ювентус не гнушается никем и ничем из года в год... Постоянно у всех своих злейших врагов берёт игроков. Мне лично это вообще не нравится.. Но я удивлён, что ни одного болельщика Юве это не смущает.
    Black and White Juve
    Black and White Juve ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:25
    Почему бы и не забрать хорошего игрока себе? Ювентус даст Доннаруме намного больше в плане карьеры. К тому же, желание поиграть за самый лучший клуб Италии за всю историю, тоже может дать знать. Встать на место великого Буффона, это дорого стоит.
    Black and White Juve
    Black and White Juve ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:24
    Посмотрим))
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Black and White Juve (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:23
    Вам самим не тошно забирать всякий раз игроков у своих прямых врагов и конкурентов?
    Black and White Juve
    Black and White Juve ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:23
    Пока ничего конкретного))
    Duda Gigolaev Osetin
    25 февраля 2017 в 10:22
    Теперь уже можно...
    The_BESTolo4b
    The_BESTolo4b ответ Black and White Juve (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:02
    реал его заберет
    Black and White Juve
    Black and White Juve ответ VALENCIA C.F. (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 09:51
    Откуда ты знаешь? Ты его агент? Или быть может входишь в круг просвещенных?
    VALENCIA C.F.
    VALENCIA C.F. ответ Black and White Juve (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 09:22
    Может куда и перейдет, но не в Ювентус.
    ДСА
    25 февраля 2017 в 09:20
    Вот теперь Доннарумма начнёт верёвки жить из Милана, либо в Ювентус уйдёт.
    Отважный Скаут
    25 февраля 2017 в 09:17
    Мино Райола расчехлил мешки для денег.
    Black and White Juve
    25 февраля 2017 в 09:16, ред.
    Надеюсь перейдет в Ювентус, на смену великого Буффона.
    Гость