Soccer.ru

Жулиано — в символической сборной недели Лиги Европы

24 февраля 2017, 19:14

Полузащитник «Зенита» Жулиано попал в символическую сборную недели Лиги Европы. Компанию автору дубля и результативной передачи в ответном матче 1/8 финала турнира против «Андерлехта» составили следующие игроки:

Голкипер: Серхио Альварес («Сельта»);

Защитники: Ник Виргевер («Аякс»), Альберто Ботиа («Олимпиакос»), Густаво Кабрал («Сельта»);

Полузащитники: Жулиано («Зенит»), Алехандро Посуэло («Генк»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Яннис Янниотас (АПОЭЛ);

Нападающие: Ларс Штиндль («Боруссия» Менхенгладбах), Венсан Абубакар («Бешикташ»), Набиль Фекир («Лион»).

Все комментарии
mordvin60
25 февраля 2017 в 18:30
Слабое утешение
Ironyfan
Ironyfan ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:14, ред.
Дружище, у Жулиано в 8 играх Лиги Европы 8 мячей,а лузерыми была твоя команда до прихода Бердыева.
А к таким, как ты, уважения быть не может , если ты не понимаешь, что основной вклад в наше 5 место в таблице коэффициентов внёс именно Зенит.
Die Roten
25 февраля 2017 в 15:32
заслужили все
молодцы
Лёха Шахтинский
25 февраля 2017 в 03:00
Друзья, ну мне же писали питерские, что он никакой не Халк и у него совсем другое амплуа. Вот и попал туда.
Шишанутый
25 февраля 2017 в 01:38
    Батюшка57
    Батюшка57 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 00:21, ред.
    Ванек! Со сборной лузеров ты погорячился. Как тебе такой расклад? За 5 последних ЕК сезонов очки в копилку России приносили:
    2012-13 год:...Зенит-13.... ЦСКА-1....Краснодар-нет....Ростов-нет....Спартак-7,5
    2013-14..................... -20..............-6........................-нет................ -нет..................-0,5
    2014-15......................-20..............-8........................-10...................-0,5...................-нет
    2015-16......................-19............. -9,5.....................-12...................-нет..................-нет
    2016-17......................-12..............-7........................-11,5................-14....................-0,5
    А теперь, если не трудно посчитай в столбик и сделай вывод.
    Пройдете МЮ -будет Вам уважуха, а пока это только БЛА БЛА БЛА
    SHMEL
    25 февраля 2017 в 00:12
    Наверное заслужил...Неплохо смотрелся с бельгийцами.
    JackNorz
    24 февраля 2017 в 23:33
    А где же Кокорин?
    Адил Алиев
    24 февраля 2017 в 23:13
    Жулиано лучший был на поле вчера
    форева
    24 февраля 2017 в 22:24
    Сдача УЕФА газпрому.))))
    КПР
    24 февраля 2017 в 21:53
      loko7
      24 февраля 2017 в 21:48
      лучше бы в 1/8 прошла вся команда, чем 1 человек в сборную недели
      KoValery
      24 февраля 2017 в 21:20
      Зенит с очередным символическим трофеем
      Serg3.12
      24 февраля 2017 в 20:49
      И что этот "непонятный" трансфер Луческу делает в сборной?)
      spartach n1
      24 февраля 2017 в 20:37
      Слабое утешение )
      Правдин Семён
      24 февраля 2017 в 20:32, ред.
      Заслужил.Жаль,не дотянули до 1/8..
      Санчо Панса
      24 февраля 2017 в 20:13
      Молодчик, бразилец! Без вопросов заслуженное попадание в эту команду) Достойный сменщик Халка, стоит признать.
      sir_Alex
      24 февраля 2017 в 20:08
      Где Дзюба??
      starche
      24 февраля 2017 в 20:04
      Хоть что-то.
      Иван Котовский
      24 февраля 2017 в 19:50
      Я не понял - Жулиано в сборной лузеров должен быть по идее...
      minai
      minai ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 19:49
      Зато Миллер платит ему несметные деньжищи.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      24 февраля 2017 в 19:48
      без дзюбы и кокорина не сборная
      VadCaz
      24 февраля 2017 в 19:35
      А Погба то растет!!!! уже в сборные попадает какие-то))))
      gl
      gl
      24 февраля 2017 в 19:29
      утешительный приз - в студию !
      Jeck Denielse
      24 февраля 2017 в 19:26
      Жулиано - единственный из команды,которая не прошла дальше.......

      Футбол не всегда справедлив......но приятна оценка людей из УЕФА......
      Arrow1994
      24 февраля 2017 в 19:24
      единственный из непрошедшей в 1/8 команды
      шлем
      24 февраля 2017 в 19:18
      Кокорин в худшей сборной всех времен!
      Гость