Soccer.ru

Романцев: «Уверен, что в этом сезоне „Спартак“ возьмёт золото»

26 февраля 2017, 15:50

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев выразил уверенность в том, что по итогам этого сезона «красно-белые» выиграют чемпионат России.

«Я анализирую футбол, а не полагаюсь на „чуйку“. Так вот. Я ещё до начала сезона говорил, что „Спартак“ станет чемпионом. После поражения от „Зенита“ 2:4, когда на команду обрушился шквал критики, я подтвердил свою уверенность. 

И сейчас, разумеется, по-прежнему убеждён, что „Спартак“ возьмёт золото. В этом сезоне „красно-белые“ не имеют права оступиться».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 16:54
Это ваш личный паблик, нормальным людям туда вход заказан :)))

При встрече спрошу с Артёма по полной!
Grey33
26 февраля 2017 в 16:53
Фергюссон тоже был уверен, что Ман Сити никогда не выиграет АПЛ.
kust07
kust07 ответ loko7 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 16:52
    Казанский
    Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 16:51
      Казанский
      Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 16:50
      Привет,Степа,еще раз))Теперь ты настоящий?
      Masel84
      Masel84 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 16:47, ред.
      Имеет ещё и какое. Александр Сергеевич очень много сказок написал... Так вот многие из взрослых людей на удивление в них верят!)) Чемпионство Спартака - одна из них.
      Евгений Ломаковский
      26 февраля 2017 в 16:46
      а вы вечно проиграете,то офсайд был,то пенальти не заслуженно,то звезды не так стали,то мы специально лсивали,а результат 17 лет без побед
      Mond
      26 февраля 2017 в 16:44
      зачем столько пить ?
      makkie
      makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 16:44
      Ахах ну значит Артём не в Москве живёт :))
      Masel84
      26 февраля 2017 в 16:40
      Каждый год последние 10-15 лет вся "бывшая" Спартаковская дивизия кричит, что в этом году - мы будем чемпионами. Каждый год это попадает на соккере в главные новости. А итог 5-6 место при лучших раскладах. И это не чуйка! А голые ФАКТЫ!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 16:40
      Так и Александр Сергеевич Пушкин в Питере жил.Какое это отношение имеет к возможному чемпионству Спартака?)
      Ярангвельгви Йорингель.
      26 февраля 2017 в 16:39
      Спартак может брать только Кубок Соли! Факт!
      MaxForCSKA
      26 февраля 2017 в 16:37
      все мы знаем, как спам играет весной, 3 место будет чудом
      ermak6848
      26 февраля 2017 в 16:36
      Романцев: «Уверен, что в этом сезоне „Спартак“ возьмёт золото»
      ' Вещий " - Олег - не то вещает....
      ЦСКА - будет Чемпион !!!
      P.S. Ну если канат перетянет ЗЕНИТушка
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 16:36
        КАМЮ
        26 февраля 2017 в 16:34
        Каждое межсезонье СпаМ уверенно шагает к чемпионству.
        Счастливого пути!
        Зе Луиш
        26 февраля 2017 в 16:29
        Команда выигравшая первый круг обычно становится чемпионом.Не стоит ломать традицию)
        makkie
        makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:29
        Артёма тоже давно не видно уже, еще до праздников резко пропал куда-то.
        Он в Москве живёт вроде, может вечером с музыкалки возвращался и в подворотне на спартаковских болельщиков налетел? :)))
        Ryan Giggs 11
        26 февраля 2017 в 16:28
        эта сказка хороша начинай сначала
        Иван Котовский
        26 февраля 2017 в 16:27
        Бубнов, Ловчев, Рейнгольд, Карпин...а теперь еще и Романцев в оракулы записался...Мощная экспертная команда у Спартака...Явные чемпионы среди предсказателей...
        Фата лист
        26 февраля 2017 в 16:26
        Говорил о чемпионстве еще до начала сезона и гордится этим, так Спартачи перед каждым сезоном о чемпионстве говорят)))
        makkie
        makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:25
        Ты что-то путаешь:

        1) Местные борисы и гуфоны - за цска и ваши.
        2) Артем болеет за цска и за Зенит.

        И это не шутки)
        Suriand
        26 февраля 2017 в 16:25
        Пусть будет так,Олег Романович)
        Конфетка ненаглядная
        26 февраля 2017 в 16:25
        возможно
        Казанский
        Казанский ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:24
        Это он победу над Адерлехтом праздновал?))
        Русский Моуриньо
        26 февраля 2017 в 16:23
        Спартак не станет чемпионом,но в 4 будет.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:22
        Почему как я появляюсь у тебя сразу дела образовываются?Печалька однако(((
        makkie
        makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:21
        Все 100500 аккаунтов? И Борисы пропали разом.
        Совпадение? Не думаю )))
        makkie
        makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 16:18
        О, совсем скоро же 8 марта.
        Кстати, а куда Артёмка пропал? :))
        Авангардист
        26 февраля 2017 в 16:17
        Несет Романцева из крайности в крайность. 23 февраля уж как 3 дня назад прошло. Праздники продолжаются у него!
        Гость