Soccer.ru

Кокорина полиция задерживала за выезд на встречную полосу в Москве

02 марта 2017, 11:54

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин был задержан сотрудниками ГИБДД Москвы за нарушение правил дорожного движения, о чем рассказали в правоохранительных органах.

«Футболиста „Зенита“ Кокорина, управлявшего элитной иномаркой, задержали за нарушение правил дорожного движения в центре Москвы — выезд на встречную полосу».

Инцидент случился еще в ночь на 25 февраля, футболисту назначен штраф.

Все комментарии
Moveyou17
02 марта 2017 в 23:37
что тут такого)ну нарушил)и ЧТО ?нарушил теперь лишат прав
Rus Kaz
02 марта 2017 в 23:03
А так,им даже западло было с него пятерку брать)
Rus Kaz
02 марта 2017 в 22:59
По-ходу,Гайцы из болел СпаМа,или коней
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:24
Выходить на поле? Точно!!!!
2 ЗЛОДЕЯ
02 марта 2017 в 22:23
    mab1011
    02 марта 2017 в 20:49
    Легко отделался. Могли бы и прав лишить.
    mars6791
    mars6791 ответ m grazie (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:37, ред.
    Это все ему шампанское икается.
    gorets004
    02 марта 2017 в 19:19
      m grazie
      02 марта 2017 в 19:14, ред.
      А что московские футболисты не нарушают? Только очень упорные, фанаты - инспекторы раздули это ерунду до российкого и международного уровня .Таких умников надо выгонять со службы , ведь их работа организововать движение, а не становиться героями международных новостей! А СМИ это преувеличили явно по приказу или заказу.А тут сразу пошло г.... по трубам и все проснувшись начали писать всякий бред!
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      02 марта 2017 в 19:12
      лишить надо на пол года
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Игорь Волков (раскрыть)
      02 марта 2017 в 19:02
      уж на это они не пойдут никогда!
      Знатог
      02 марта 2017 в 18:55
      Кокорин репетирует, как Ковальчук. Например играет Зенит с Андерлехтом, тут Кокорин въезжает на поле, подъезжает к воротам, выходит и забивает!
      Пастух
      02 марта 2017 в 18:06
        Вася Пупкин 1
        02 марта 2017 в 18:01
        Ну что мы от Кокорина то ждем!? Может, что он мяч бельгийцам забьет, или голевую отдаст в матче с ЦСКА, а может он в сборной отработает как крайний защитник и вынесет с ленточки мяч!?
        Ну конечно же где-то он должен себя показать и реализовать. В футболе вот не получается, но не беда, денег хватит и на шампанское и на девочек и на езду по встречке, благо Зенит платит по заслугам игрока!) В Ростове просто по-другому совсем!
        112910415
        02 марта 2017 в 17:16
        герой воображал, что мчится к воротам ЦСКА!
        Котяччо
        02 марта 2017 в 17:08
          nulll
          02 марта 2017 в 16:49, ред.
          вообще если случайно выехать на односторонее, то можно попытаться договориться, у меня так получилось однажды, иначе бы права отобрали, а если гнуть пальцы это глупо
          BomBeer
          02 марта 2017 в 16:19
            Игорь Волков
            02 марта 2017 в 15:57
              Агъдауджын
              02 марта 2017 в 15:36
              На его месте должен был быть я...
              Kokbori
              02 марта 2017 в 15:20
              На евро хорошо сыграл бы может и отпустили бы с предупреждением, а так попал по полной.
              yaran56
              02 марта 2017 в 14:58
                sir_Alex
                sir_Alex ответ Томик (раскрыть)
                02 марта 2017 в 14:57
                Значит, можно.
                romanDonskoy
                02 марта 2017 в 14:53
                Епать нарушение ! Инцидент придумали, тут два из трёх, кто за рулёт - такие же!
                Dimice
                02 марта 2017 в 14:46
                Вокруг тебя весь мир кружит
                makkie
                02 марта 2017 в 14:41
                  Роман Березов
                  02 марта 2017 в 14:39
                  ппц, четвертуйте его теперь. Че, никто из вас на встречку не выезжал?? кого то спалили, кого то нет. Все нарушаем время от времени.
                  R.R.R.
                  02 марта 2017 в 14:35
                  Вот так бы на поле лихачить, там не видно и не слышно...
                  Санчо Панса