Soccer.ru

Клопп: «Попадание в топ-4 станет для „Ливерпуля“ большим успехом»

03 марта 2017, 11:01
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о задачах мерсисайдского клуба на сезон:

«Если мы сможем квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона, то это будет большим успехом, 100%.

Не думаю, что попадание в Лигу Европы можно будет расценивать как успех. Но это будет нормальным результатом, шагом в верном направлении. Однако пока рано говорить на эту тему.

Сперва нам стоит убедиться в том, что мы хорошо сыграем в матче с „Арсеналом“. Если мы хотим остаться в верхней части турнирной таблицы, нам необходимо добиваться результата».

Все комментарии
bfd
bfd ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 марта 2017 в 01:29
гоп)
The Frei
The Frei ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 марта 2017 в 10:32
Нет, думаю 1ым местом мы обязаны безхарактерным соперникам.
azkan
03 марта 2017 в 22:11
Ливерпуль всегда на важных играх показывал характер, кубковый клуб. И Клопп тут не причем. Это еще за долго до него было. А Арсенал как раз наоборот. Но Арсену очень нужна победа. Впервые может не попасть в зону ЛЧ. Будет очень интересно..
Санчо Панса
03 марта 2017 в 15:20
Для нынешнего Ливерпуля безусловно! Сомневаюсь, что они способны побороться за победу в АПЛ в этом сезоне. Это уже нереально!
вхсо 111
вхсо 111 ответ bfd (раскрыть)
03 марта 2017 в 14:39
Не говори гоп пока ..................! Как бы вас Арсенал не загнул!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ The Frei (раскрыть)
03 марта 2017 в 14:38
Думаешь концовку чемпионата Челси провалит?))
bfd
bfd
03 марта 2017 в 14:18
Давай заводи команду уже наконец. И что там на Арсенале сосредотачиваться... Этих-то скорее всего вперёд ногами и вынесем. Больше Бёрнли и Борнмут беспокоят.
The Frei
03 марта 2017 в 14:08
Да для любой команды в АПЛ топ-4 это большой успех, даже для Челси.
Шмавон
03 марта 2017 в 13:40
несомненно
Шишанутый
03 марта 2017 в 13:00
Клоп пока не хочет растраивать маленьких глориков Ливерпуля чтобы не ранить их детскою психику медленно подводит их к мысли на то что Лига Европа их максимум.
MaxForCSKA
03 марта 2017 в 12:52
согласен, ибо у Ливера состав средненький по сравнению с топ командами Англии
Алексей Буренин
03 марта 2017 в 12:36
Болеем за Ливерпуль
вхсо 111
03 марта 2017 в 12:27
Планка всё ниже и ниже)) Завтра если Арсенал выиграет и шестое место скажет, за радость будет!))
Rooney2010
03 марта 2017 в 11:45
ливерпуль как робин гуд, забирает очки у богатых и раздает бедным))))
dzvinka
03 марта 2017 в 11:43
Ливеппуль топ-1 по очкам в матчах топ-6 команд АПЛ между собой. Мне не понятна вонь критиков в комментариях. Не с великим же Бернли играем, в конце концов)), да и Лукаса вроде как на поле не будет (скрещиваю пальцы).
ZaZizu
03 марта 2017 в 11:42
Юрген, так где же твой хвалёный хэмээр? АПЛ-это вам с пепкой не БЛ! наконец-то человек спустился на землю
Giallorossi
03 марта 2017 в 11:34, ред.
По ходу Клопп уже не уверен в своей команде и в себе.
anyway
03 марта 2017 в 11:32
увы в этом сезоне вряд ли получится нужно ждать возвращения роджерса или бенитеса
drug01
03 марта 2017 в 11:31
Команду лихорадит-то взлет то падение!!!!
aviciii
03 марта 2017 в 11:20
сейчас мы вынесем арсенал, и все будет дальше хорошо
ROMA CHELSEA CSKA
03 марта 2017 в 11:19
До этого о Челси трепался, сейчас о топ-4. Скоро скажет что быть в десятке не так уж и плохо.
Limp Bizkit
03 марта 2017 в 11:04
с нынешней игрой, хм... но Ливерпуль всегда настраивался на матчи с серьезными соперниками)
Гость