Soccer.ru

«Ростов» отправил шесть мячей в ворота «Томи»

03 марта 2017, 20:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Томью».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Томь» — «Ростов» — 0:6 (0:2)
Голы: Бухаров 19, 45+1, Девич 69, Ерохин 78, Азмун 80, 90+1.

«Томь»: Мелихов, Букачев, Осипов, Митерев (Карымов 63), Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 77), Голышев, Сасин, Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Ростов»: Медведев, Гранат, Навас, Кудряшов, Нобоа (Могилевец 60), Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан (Препелицэ 80), Азмун, Бухаров (Девич 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гвинейский 39, Кудряшов 42.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 00:41
я в курсе, ты уже четвертый кто это мне сказал))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:03
Да не в зарплате дело,а в тренере.Спроси об этом у Могилевца,Наваса,Девича.Плевали они на большие деньги.Лучше играть у большого ТРЕНЕРА.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 23:46
По себе не суди.Ростов играет как может и бьётся за свой город и за Россию.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 23:57
Я и без тебя знаю что Ростов уже не будет занимать вторые места и играть в лиге чемпионов.Я про твоё высказывание больно об асфальт.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 02:13
Вот вижу одного перед собой так заплакал все аж тонет в пучине!!!
LOpp
04 марта 2017 в 00:03
Томь - Спартак (температура в Томске -12 градусов) матч проводят в Томске.
Томь - Локо (температура -5) матч переносят в Москву
Томь - Ростов (температура 0) матч переносят в Ростов-на-Дону

клоунский РФС, переносит матчи без какой-либо логики.
spartach n1
spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:28
Они с тех пор как у ваших допинга не нашли вас любят )
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 02:57
Так в чем проблема тогда?!)
АлексейИ
04 марта 2017 в 03:05
Берегись МЮ!
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 00:50
заговор, не заговор, но прошлой осенью, когда Спартак бороздил картофельные поля в Томске и Самаре, Зенит играл в теплом Ростове и Грозном.
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:04
да таких игр можно много вспомнить, Томск, Самара, Новосибирск, временами Пермь, Саранск, поля не для футбола.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:08
Ну на добровольной и безвозмездной основе помог бы клубу РФПЛ испытывающему финансовые проблемы.Это чтоб ты понял почему матч из Томска перенесли.
papic337
papic337 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:11
Господи, как же ты не ровно дышишь к Спартаку. Про что бы речь ни шла, у тебя всегда "а вот Спартак" и обязательно что-нибудь ехидное. Какая-то извращенная любовь. В спорте случится может что угодно, поэтому в букмекерских конторах не бывает коэффициентов равных единице. Всегда есть вероятность, что аутсайдер выиграет у фаворита. Последний пример Краснодар - Урал в 1/4 финала кубка.
richi
richi ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 09:20
kts
Сегодня 08:38
Томь конечно не показатель но Ростов впечатлил. Бухарова в сборную ! С Полозом на пару )) Уж куда лучше кокоши с дзюбой

-----------------------------------------------
Полностью "ЗА", но вместе с Бердыевым
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:17
да да, все футбольные чинуши в Раменское поехали. с кубками, медалями, уже заранее знали кто чемпионом станет.
не глубоко видимо бровку вскопали)
Alex-96
03 марта 2017 в 21:09
Снялась бы лучше Томь, чем такую клоунаду устраивать.
gorets004
03 марта 2017 в 22:07
С Полозом что? Ростовчане?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:22
Они знали что Домингес на 89-й минуте мяч из под перекладины потащит?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:11
Чушь -то не пиши ! Сейчас за Родину -то играть никто не хочет !
LOpp
LOpp ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:26
89-ая минута это далеко не конец матча)
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:10
Так ЦСКА следующий матч играет с Томью.Откажитесь от 3 очков.
Dominators
Dominators ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:13
Но и Ростов не Зенит.У нас есть, то чего у Зенита нет.
Jeck Denielse
03 марта 2017 в 21:14
Ничего общего не нашёл между Томью и МЮ......чё все сравнивают....
Поле не очень....
Казаков на днях шутил в СЭ "А что будет делать Черчесов если Бухаров начнёт дублями и хеттриками стрелять??" - реально угадал.........
Зафод Библброкс
03 марта 2017 в 21:14, ред.
Ростов опустился в классе транспортных средств...
после категории Автобус и Комбайн он перешел в "низший" класс - Асфальтовый Каток

ЗЫ - блин а 6-й гол я пропустил... после пятого пошел за бухлом...
гуляем - тяпница и отрытие/возобновление футбольного сезона в нашем скучном и предсказуемом(предоплаченном) РПЛ
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:13
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 01:46
    Пока ты тонишь в плаче от вылета от ВЕЛИКОГО Андерлехта, голодный до побед Ростов идет дальше!!! Сколько там кокорину платят?! Ну и как?! С Кем играете в ЛЕ?! Ой, а вас там нет, а Ростов вынес этот клуб,Юг -это не север, тут яйки имеются!!!
    Dominators
    Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 22:19
    Ну извини в итоге тебе ничего не поставил.А так чем ты не доволен,победой Ростова,так вам твоим завтра не светит с Зенитом.Там под румыном кресло закачалось,и Зенит злой после вылета из ЛЕ .Ростов теперь всего на 4 очка отстает от ЦСКА.Борьба за медали продолжается.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
    03 марта 2017 в 22:22
    Да не злись дружище,он собственно не на Ростов наезжает !
    Dominators
    Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 22:25
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 00:03, ред.
      Странная у тебя логика.По твоему Ростов в прошлом сезоне должен был начать сливать матчи что бы не завоевать серебро чемпионата и не попасть в лигу чемпионов?Что бы высоко забравшись не упасть?
      Гость