Soccer.ru

КДК рассмотрит эпизод с использованием громкоговорителя в поддержку «Терека»

06 марта 2017, 13:09
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены на заседании организации по итогам некоторых матчей 18-го тура РФПЛ.

«В матчах „Урал“ – „Амкар“ и „Крылья Советов“ – „Локомотив“ болельщики всех клубов скандировали ненормативную лексику. В Грозном во время игры „Терек“ – „Уфа“ была использована система оповещения стадиона для поддержки команды хозяев».

«Терек» уже неоднократно наказывался денежными штрафами за подобные нарушения.

Все комментарии
Miaf
07 марта 2017 в 12:18
Кадыровщина.
МУДРЕЦ 255
МУДРЕЦ 255 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 00:23
ЭТО ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ШАРОВАРЫ МЕШАЮТ
wowikb
wowikb ответ Шишанутый (раскрыть)
06 марта 2017 в 18:58
Громкоговоритель орёт в пользу одной команды на весь стадион... Реально нормальным людям и на поле, и на трибунах мешает. Пусть играют Грозный с Гудермесом под матюгальник, если невмоготу, а матчи РФПЛ должны в приличной обстановке проходить!
Inside91
06 марта 2017 в 18:34
    dzvinka
    06 марта 2017 в 16:34
    а че там было? судья опять недоплаченная?)))
    ОЛЛС
    06 марта 2017 в 15:46
    В перечень нарушений КДК надо вводить отдельную статью под названием "Громкоговоритель"!
    Шишанутый
    06 марта 2017 в 15:10
    На Чемпионате Мира в ЮАР вообще был вувузелы и всем уши резали реально мешали но не кого не штрафовали. А чем вам громкоговоритель помешал?
    Шишанутый
    06 марта 2017 в 15:08
      sir_Alex
      06 марта 2017 в 15:06
      Опять Рамзан балуется? 😀
      морозз
      06 марта 2017 в 14:57
      Смотрел " Полицейскую академию " где этот матюгальник приклеили ко рту капитана!
      Может и в Грозном так, ничем не отодрать блин?
      Ангел неБесГрешен
      06 марта 2017 в 14:56
      Им дешевле сезонный абонемент на ГГС купить, чем после каждого матча оплачивать...
      Hasselby
      06 марта 2017 в 14:47
      как всегда назначат штраф, они из наших карманов его оплатят.
      Остапчук 67
      06 марта 2017 в 13:48
      КДК вместе со своим руководителем очень выдержанные люди.
      Им на голову можно написать, а они за это накажут штрафом.
      ДСА
      06 марта 2017 в 13:47
      Если не понимают в Грозном, то пора применить дисквалификацию стадиона на 1 игру или сразу выставлять счет на 15 штрафов на весь сезон.
      juchok
      06 марта 2017 в 13:42
      Урал ругался??? бред...
      порт
      06 марта 2017 в 13:25
      На 10 тыс. рублей разорят Кадырова.
      Русский Моуриньо
      06 марта 2017 в 13:15
      Опять этот диктор шальной,когда же его Рамзан успокоит?!
      Не ну явно же это не Кадыров,он то академик такое не позволит...
      Гость