Soccer.ru

«Спартак» вновь могут наказать за бросание снежков

06 декабря 2016, 11:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по «Спартаку» на очередном заседании организации.

«В матче с „Рубином“ болельщики „Спартака“ использовали несогласованный баннер и пиротехнику. Также они бросали снежки».

Напомним, что на игре в Томске фанаты «красно-белых» также бросали снежки с трибуны.

Все комментарии
memphis
06 декабря 2016 в 22:37
Зачем Спартак бросался снежками? Перебухали после победы над Рубином? Федун тоже кидался?
pomor45
06 декабря 2016 в 19:42
Спартаковская смена идёт - школьники младших классов и детсадовцы.
МапС
06 декабря 2016 в 19:07
Был на матче. С нашей фанатки ни одного снежка не было. Летели с ВИПа (трибуна А).
ЦСКА Самый титулованный
06 декабря 2016 в 18:27
КДК да же Промеса не наказывает за удар по лицу Бурлака, а тут какие то снежки, смешно.
FaTeK1945ru
06 декабря 2016 в 15:15
...Григорьянц а фаеры, зажженые во время матча болельщиками, ВЫ, конечно, не заметили!!! ДА и телевизионщики московские старались не показывать.ПОЗОР!!!
Срач
06 декабря 2016 в 14:54
...а в перерыве вообще снежную бабу слепили
Nikola45
06 декабря 2016 в 13:55
Почему только Спартак? )) А Ростов что хуже? Не достоин? ))
dinoel
06 декабря 2016 в 13:47
Как только они эти снежки проносят на стадион?
Lazio-Kiev
06 декабря 2016 в 13:44
Бананами нельзя, снежками- тоже! Это, что опять с расизмом связано?))
saimon88
saimon88 ответ zenitforfun (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:35
Про банер это тема! Молоток!
saimon88
06 декабря 2016 в 13:34
Надо наказать не фанатов а тех НЕДОЛЮДЕЙ которые в снег и мороз игры чемпионата назначают!!!
В мунус 12ть семьёй на футбол уже не пойдёшь, для дети 2ва часа сидьбы на морозе ( да и для взрослых тоже) сомнительное удовольствие....
Akatsuki72
06 декабря 2016 в 13:10
Короче, лопаты в руки и снег убирать на улицах Москвы!!!
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:57
    KoValery
    06 декабря 2016 в 12:47
    Да, несогласованные снежки - это статья
    sir_Alex
    06 декабря 2016 в 12:26
    Уже не привыкать))
    Т34
    Т34 ответ DarkReds (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:24
    "Зенит" нельзя за снежки штрафовать - он же в северной столице. Им не только снежками можно бросать, но и снеговиками.
    DarkReds
    DarkReds ответ Санчо Панса (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:24
    ну в 26 лет . это говорит от многом
    Bearded man
    06 декабря 2016 в 12:21
    Ну они бросают снежки, а в Дагестане их камнями закидают, поэтому можно не наказывать.)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ DarkReds (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:20
    В 26 лет? Думай вообще все что хочешь. Мне все равно!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 12:19
      DarkReds
      DarkReds ответ Санчо Панса (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 12:18
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 12:16
        Сергей Саныч, а шахматист все таки был на этом матче?
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 12:15
        Привет, Артем) С получением ВИП - статуса тебя! Интересно, за кого же болел Казанский в матче Спартак - Рубин)
        Lu4nik
        Lu4nik ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 12:12
        ... превратить их в 18 и закинуть обратно
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ DarkReds (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 12:06
          DarkReds
          DarkReds ответ Санчо Панса (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 12:05
          у нас в стране ещё за словами следят иногда
          Санчо Панса
          Санчо Панса ответ DarkReds (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 12:03
          Тебе то что? У нас в стране и в интернете демократия и свобода слова!
          zenitforfun
          06 декабря 2016 в 12:03
          Баннер не согласованный с Самедовым
          DarkReds
          DarkReds ответ Санчо Панса (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 12:00
            RedWhiteRed