Soccer.ru

Хесе: «Только „Реал“ смог бы отыграться с 0:4. У „Барселоны“ нет шансов»

06 марта 2017, 18:58

Нападающий «Лас-Пальмаса» Хесе, права на которого принадлежат ПСЖ, уверен, что парижане пройдут «Барселону» в 1/8 финала Лиги чемпионов после домашней победы со счетом 4:0.

«Только „Реал“ мог бы отыграться после такого. А „Барселона“ не имеет шансов. К тому же ПСЖ сейчас очень хорошо готов физически. Команда обученная. „Барселоне“ придется тяжело, поскольку она должна не только забить не менее четырех, но и не пропустить. Я хочу, чтобы ПСЖ выиграл и прошел дальше».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
рус фан
06 марта 2017 в 20:49, ред.
рекордсмены по количеству пенальти в истории Примеры !!!! за сезон, а это было в прошлом сезоне, в этом им столько пенальти не дают, вот видимо каталонские и ноют разочарованные про судеек. По поводу отыгрыша 4-0 у это го ПСЖ, то всем понятно что каталонские уже вылетели, если победят с разницей в один мяч и то хорошо для них будет. То что Реал способен отыграться с 4-0 в плей офф ЛЧ, то теоретически все способны, вот только ни у кого еще не вышло.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ рус фан (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:55, ред.
рекордсмены по количеству пенальти в истории Примеры
_________
И это.....внимание!!!...МАДРИДСКИЙ РЕАЛ...пара-пара-пам.
Kavaro
Kavaro ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:11
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ MRHM-1988 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:04
    Больше всех в истории Примеры пенальти пробил Мадридский Реал.
    Главный пенальтист в истории Примеры играл (играет) в Мадридском Реале.
    Больше всех пенальти в Примере забил Мадридский Реал.
    Больше все пенальти в Примере нереализовал игрок Мадридского Реала.
    k flex
    k flex ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 19:49
    Что с Вильярреалом? За счёт левого пенальти спаслись.
    Lionel Messi-10
    06 марта 2017 в 19:03
    Во первых начнём с того, что 4-0 в ЛЧ ещё никто не отыгрывал.

    Да , конечно Реал смог бы отыграть такой гандикап, ведь им на матчи ставят верных друзей вроде Чакира.
    ultima ratio
    06 марта 2017 в 20:38
    Очередной мадридский ноунейм решил себя пропиарить на Барселоне.
    da da da
    06 марта 2017 в 19:08
    это точно,помню как могучий Реал отыгрывался с 2-6 и 0-5.
    Apsny
    06 марта 2017 в 19:14
    Детский лепет).
    Kavaro
    Kavaro ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:01
    У игроков Барсы нет характера. В отдельно взятом матче Барса может и в два раза крупнее, в два раза легче обыграть ПСЖ, чем Реал. Но отыграться после 0-4, у Реала было бы больше шансов, чем у Барсы. В Реали парни со стальнимы яйцами, спорить с этим глупо.
    vampir1991
    06 марта 2017 в 19:15
    Реал в такой ситуации скорее всего еще раз влетел бы )
    zavsegdatiy
    06 марта 2017 в 20:52
    Что ещё можно услышать от мадридского болельщика.
    •BLACK WOLF•
    06 марта 2017 в 20:56
    Хесе конечно прав, барса будет насилована и на камп ноу.
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ рус фан (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:57
    То что Реал способен отыграться с 4-0
    ____
    Алькоркон доказал что не способен.
    рус фан
    рус фан ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:01
    У меня уважаемый ясно написано за сезон !!! в истории Примеры, а то что Реал вообще рекордсмен за все сезоны это все давно знают да и понятно это. По поводу истории с Алькокорном у всех бывают такие провалы в нац кубке, но то что каталонские уже вылетели вы видимо согласны со мной.
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:02
    Рекордсмены по пенальти в Примере это как раз таки твоя барселона , статистика тебе в помощь )))
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:06
      ЮЗИК
      06 марта 2017 в 23:46
      Хесе бы лучше помолчать
      k flex
      06 марта 2017 в 18:59
      Примеры будут?
      Реал не смог с 1-2 отыграться от Сельты. И с Лас-Пальмасом спас себя за счет свистуна.
      MaxForCSKA
      06 марта 2017 в 19:00
      да никто бы не отыграл, еще плюс не пропустить нужно
      nnb199O
      06 марта 2017 в 19:50
      Без шансов
      superlamps
      06 марта 2017 в 19:02
      я конечно все понимаю, но если по честноку, барселона единственная единственная команда которая способна отыграть этот задел у парижан P S.
      Alex12357
      06 марта 2017 в 19:02
      У Реала есть Перес ,а у других -нет!!!
      f00tballer87
      07 марта 2017 в 00:02
      И это говорит профессиональный футболист.
      Не каждый глор такое бы ляпнул
      starche
      06 марта 2017 в 22:59
      Будем посмотреть.
      efribos
      06 марта 2017 в 19:05
      Реал никогда в жизни не камбэчил. Хотя лет 30 назад там отыгрались.
      Ну а Хесе просто хочет обратно.
      Надо было добавить что Роналду лучший в мире, и шансы бы увеличились.
      LFC14
      06 марта 2017 в 19:10
        van pedro
        06 марта 2017 в 19:57
        Если кто и может отыграться после такого, то это Барса. .Клуб, где играют сильнейшие напы в мире. .Помню раз Депортиво влетел Милану 4-1 в гостях. .Все говорили что у Де пора шансов нет. А их и не было.Милан тогда был сильнее всех в Европе. .А Депортиво возьми и выиграй 4-0.. А Депортиво тот не нынешняя Барса, да и ПСЖ далеко до того Милана. .
        шлем
        06 марта 2017 в 19:12
        С учетом промахов-6 пендалей в ворота ПСЖ и Кристи 4-5 завалит!!!
        gl
        gl
        06 марта 2017 в 19:59
        а с Алькотроном отыгрались?
        Гость