Soccer.ru

Моуриньо: «Трудно поверить, что придётся играть на таком поле»

08 марта 2017, 14:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо раскритиковал качество газона на стадионе «Олимп-2», где его команде предстоит сыграть с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Мне трудно поверить, что мы будем играть на этом поле, если его так можно назвать. Мне есть над чем подумать, потому что я ожидал увидеть большее. В Китае во время летней подготовки мы отказались играть ровно на таком же поле. Но, похоже, теперь сыграть придется. Когда мы смотрели предыдущие матчи „Ростова“ в еврокубках, поле было лучше, как кажется. Я сказал об этом одному из представителей УЕФА. Он мне ответил, что все игроки застрахованы, поэтому ничего не случится».

Все комментарии
Qranat
08 марта 2017 в 15:46
Да это фото, якобы поля - провокация. На "чемпионат.сом" корреспондент Алина Матинян (хотелось бы узнать есть ли в РНД такая моль) - автор фото куска земли за лицевой линией поля Олимпа-2 (захватив угловой флажок и его тень), вбросила сие позорище,( подтверждая претензии Моуриньо по полю), как игровое пространство завтрашнего матча..., давая повод для спартаковских отморозков, цсковских и питерских завистников потролить клуб. Ростовчане, запомните эту мадам - провокатора и "покажите" ей настоящий газон... если она ваша
Трезвый повар
08 марта 2017 в 15:01
Для начало марта поле Олимпа в нормальном состоянии.Маур заранее отмазку ищет?
Qranat
08 марта 2017 в 15:02
Ну не знаю как назвать наших "патриотов" писучих, провоцирующих Мавра на критику газона в Ростове, намекая на перенос матча, сравнивая с полями в Англии и т.д. Или еще и тут нужно подкинуть д.е.р.ь.м.е.ц.а на вентилятор ростовчан, забравшихся так, не позволительно, далеко, унизив российских "топов" ? Или опять ищут возможные оправдания для не вероятного успеха банды Бердыева в битве с МЮ - будет чем объяснить "слабость" англичан и принизить заслуги наших ? Ну не понимаю, как российская пресса, вместо поддержки, злорадствует трудностям наших же клубов, давая повод своим же болелам лишний раз потролить клуб, заслуживший уважения в Европе... чтобы забыли об унижениях "великих" столичных адм. ресурсников ЦСКА, Спартака и Зенита ? А сколько у нас в Стране полей, отвечающих требованиям в начале марта, назовите. А где же вы будете черпать д.е.р.ь.м.о, выполняя заказ решал околофутбольных, когда "Ростов" начнет играть на новой арене ??? Вот вам и оля-патриоты. Стыдоба
УрсХох
08 марта 2017 в 15:13
Насколько я мог судить по TV-картинке,поле в Ростове вполне приличное.Или нет?
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:14
Для "особо одарённых" я писал ,что Россия северная страна,а кто писал про Англию спроси у кого другого,умник.
нечитайло
08 марта 2017 в 15:25
очкуете таки скажи
забайкальский армеец
08 марта 2017 в 16:49
Ныть не надо,Россия северная страна и к тому же условия одинаковые для команд.
gabba
08 марта 2017 в 15:29
    Шишанутый
    08 марта 2017 в 16:50
    Поставь резервный состав да и не парься. Не к чему травмировать хороших игроков на таком огороде пусть дублеры играют. В Англии на хорошем поле в ответке покажете класс и отыграетесь!
    Адвокат 76
    08 марта 2017 в 16:56
    Условия одинаковые для обеих команд, здесь больше роль будет играть физика команд, думаю, что для Ростова такое поле только в плюсе, физически наши ребята по сильнее выглядят.
    Leha-ha50
    08 марта 2017 в 15:33
    Поле ужасно - это факт неоспоримый!!! Зимой травка не растет.......
    Tolik61ru
    Tolik61ru ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:39
    а ты приезжай,посмотри какая у нас погода и все поймешь,зимой даже северяне у нас замерзают ;)
    gabba
    gabba ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 15:36
      shur
      shur ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 17:05
        Сергей Саныч
        08 марта 2017 в 18:32, ред.
        Всё,что тут пишется...это ложный патриотизм.
        Поле действительно фиговое.Стыдоба.
        Всё-таки ЛЕ.На весь мир показывать будут.
        Вроде юг,не вижу особых проблем для подготовки поляны.
        Свой ещё не видел,в Питере видел поляну,у коней..и это под открытым небом.
        Нормальный газон,хоть Дзюба и не доволен.В Краснодаре нормально.
        В Ростове должно быть нормальное поле.
        Я так думаю.
        Miaf
        Miaf ответ Qranat (раскрыть)
        08 марта 2017 в 15:53, ред.
          Dominators
          08 марта 2017 в 16:00
            aigaziFIGHTER
            08 марта 2017 в 16:03
            Когда коррупция проникает в футбол, такое случается. Какое государство, такой и футбол.
            Qranat
            08 марта 2017 в 17:31
            Вот чего боятся критиканы столичные (спартаковские, зенитовские и цсковские): http://spb.6/gazeta/article-item/964486
            aigaziFIGHTER
            08 марта 2017 в 16:06
            Ростов отличная команда, но с бандитским руководством. В РФПЛ вообще есть хоть один адекватный, честный клуб??)
            Dominators
            Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 16:07
            Самые культурные болелы в России-это зенитовцы.Не вводи людей в заблуждение.Они живут в культурной столице.
            Gurpark
            08 марта 2017 в 16:07
            Российскому клубу удачи!
            sihafazatron
            08 марта 2017 в 15:00
            Отмазка уже есть
            Jeck Denielse
            08 марта 2017 в 17:33
            Что мешало перенести матч на 250 км южней в Краснодар,на лучший в мире стадион ?????

            Галицкий наврятли бы отказал....если выручку от билетов 50 на 50 поделить с Ростовом....
            И не было бы стыдно принимать одну из лучших команд мира на безобразном поле......
            juchok
            08 марта 2017 в 15:00
            уже начал плакать,это так по-португальски.... удачи Ростову!
            морозз
            08 марта 2017 в 17:34
            Оправдание поражению ищет Маур...горит земля у него под ногами, Ростовская!
            lobsterdam
            08 марта 2017 в 17:34
            после матча это дополнительно вспаханное игроками поле будет засеяно картофелем
            DXTK
            08 марта 2017 в 15:03, ред.
            А Моуру не все равно на каком поле автобус свой катать?
            qwenster
            08 марта 2017 в 15:04
            Жозе: "Пустили козла в огород"
            нoГГано
            08 марта 2017 в 16:18
            Ростов в России как в Италии - Неаполь !
            Гость