Soccer.ru

Сборная России в июне сыграет с Венгрией и Чили

08 марта 2017, 15:24

Сборная России определилась с соперниками по июньским товарищеским матчам. 5 июня россияне сыграют в Будапеште со сборной Венгрии. 9 июня России в Москве предстоит встреча с Чили.

В марте Россия проведет встречи с Бельгией и Кот-д’Ивуаром.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
удав
удав ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 08:26
все правильно.после 2008 количество игроков зенита в сборной стало сокращаться от турнира к турниру все больше и результаты пошли все хуже и хуже=)павлюк молодец забил,но и Аршавин забил голландцам. до этого в группе Зырянов забил шведам,тот же Аршавин грекам
Maikl322
09 марта 2017 в 00:29
Толку то?
СПАРТАК1984
08 марта 2017 в 23:14
думаю венгры и чилийцы не переживают .... а чего им переживать то,у них ведь Кокорина то нет в составе ...
starche
08 марта 2017 в 22:26, ред.
Фиолетово. Сборная интереса не представляет..........................сплошные товарняки......
Lu4nik
Lu4nik ответ Casey Ryback (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:12, ред.
вообще-то есть один нап, только ему надо практики игровой дать!.. И он, как и Дзюба с Коко, из Зенита
Вася Пупкин 1
08 марта 2017 в 22:08
А обещали или Бразилию или Аргентину!! Хотя нас и чилийцы могут уделать без особого труда. Благо у нас в составе Кокорин числиться.
•BLACK WOLF•
08 марта 2017 в 22:02
А мне бы хотелось увидеть матч сборной России со сборной Сан-Марино и с Гиблартаром.
Casey Ryback
08 марта 2017 в 21:55
Факт остаётся фактом, но на данным момент лучшее российское нападение - никакущий Дзюба и Кокорин - антоним слова "футболист". А более и некого!!
Худшая версия моего Сычёва и то лучше их обоих.
После этих матчей в рейтинге ФИФА может хотя бы в 100 останемся...
Отсюда следует, что следующий отбор к ЧЕ 2020 мы получим сильных соперников в группе!
РЭП НИГГА
08 марта 2017 в 21:31
оо. к нам приедет хихикающий санчес )))))
Адвокат 76
08 марта 2017 в 20:07
"Не умру, пока сборная РФ по футболу не станет чемпионом мира" - сказал Кащей и стал Бессмертным)))
за
08 марта 2017 в 19:45
Икра поперла!
топовые соперники! ))
Jeck Denielse
08 марта 2017 в 19:28, ред.
Зачем в июне то ?????
В июне нам и так с Новой Зеландией,Португалией и Мексикой в Кубке Конфедераций играть....
Опять графики игр кто то под свой отпуск подгонял ))) целое лето...играй сколько влезет...
VIPded
08 марта 2017 в 17:37
Нормальные соперники!
gl
gl
08 марта 2017 в 17:35
с Молдовой бы сыграть
Omen13
08 марта 2017 в 17:26
С Венграми ничья, а с Чили поражение!
EAGinLE
08 марта 2017 в 17:25
удачи сборной
EAGinLE
08 марта 2017 в 17:25
удачи сборной
EAGinLE
08 марта 2017 в 17:19
удачи сборной
EAGinLE
08 марта 2017 в 17:18
удачи сборной
ДСА
08 марта 2017 в 17:12
Почти как минигруппа чемпионата мира.
loko7
08 марта 2017 в 17:05
Чили сильная команда, поэтому с ними должен получится интересный матч.
Санчо Панса
08 марта 2017 в 17:03
Достойные соперники, ничего не скажешь! И венгры, и чилийцы явно не мальчики для битья. Ох, сложно будет нашим...Но такие матчи как раз и нужны, чтобы мерить силу нашей сборной перед Кубком Конфедерации!
LOpp
08 марта 2017 в 16:53
хорошие соперники
Roger Young
08 марта 2017 в 16:51
Хорошие интересные соперники.
ermak6848
08 марта 2017 в 16:50
Дело нужное и Хорошее
нечитайло
08 марта 2017 в 16:31
главное показать игру
juchok
juchok ответ shur (раскрыть)
08 марта 2017 в 16:30
первоклассники Березуцкие начинают учиться! сколько уже учиться можно? после восьмого года помню 2 матча хороших от нашей команды- проигрыш немцам в отборе на ЧМ-10 и победа над чехами на Евро-12! вот и все, но мы учимся!)!)!)
shur
shur ответ juchok (раскрыть)
08 марта 2017 в 16:28, ред.
...мы не ловим,мы учимся,нам поблажка мы хозяева,мы так сбоку припёка,мы -это мы!!!
shur
08 марта 2017 в 16:26
...наконец, хоть по уровню спаринги,хотя наша сборная с любым соперником "радует"!!!
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
08 марта 2017 в 16:25
игру то посмотрим, но нервов потратим!!!!
Гость