Soccer.ru

Лунгу вместе с сотрудниками ГИБДД поздравил женщин с наступающим праздником

07 марта 2017, 15:16

Форвард «Урала» Чисамба Лунгу вместе с сотрудниками ГИБДД поздравил женщин-водителей с наступающим Международным женским днем. Работники ДПС останавливали автомобили, которыми управляют представительницы прекрасного пола. 

«Вместо штрафов их ждал приятный сюрприз – инспекторы, вместе с нападающим футбольного клуба „Урал“ Чисамбой Лунгу, поздравляли девушек-водителей с наступающим праздником, дарили им цветы и клубную атрибутику», — говорится в сообщении «Урала».

«Мне приятно было поздравить девушек. Завтра я тоже буду поздравлять с 8 марта, но уже своих самых близких — жену и дочек. Наверное, сходим в ресторан после тренировки. Что буду дарить – пока секрет! Не хочу говорить, чтобы сюрприз удался», — сказал Лунгу.

Лунгу вместе с сотрудниками ГИБДД поздравил женщин с наступающим праздникомЛунгу вместе с сотрудниками ГИБДД поздравил женщин с наступающим праздником

Все комментарии
Санчо Панса
07 марта 2017 в 18:12
Молодчик, Чисамба! Видно, что парень далеко не равнодушен к делам Урала. Уже стал своим для болельщиков этого клуба) Достойный мужской поступок!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir-5 (раскрыть)
07 марта 2017 в 17:29
    Cules2013
    07 марта 2017 в 17:14
    Выбор футболиста, конечно, не очевидный - но типа, заодно, боремся с расизмом и за толерантность.
    Ничего плохого в этом нет. Молодцы.
    sir-5
    sir-5 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    07 марта 2017 в 17:02
    Нормальные люди не обсуждают хорошие традиции ,а просто следуют им.И никто им не запрещает вести себя по-джентльменски весь год,и по отношению ко всем женщинам.
    sir-5
    07 марта 2017 в 17:00, ред.
    Молодец.укореняется в наших традициях! Даже Жирик сегодня утром (да и весь день)поздравлял!!! Впрочем,уверен,что в то же время его клевреты роются в истории Московии периода Ивана Третьего и ищут замену этой дате,как водится.
    Roman73
    07 марта 2017 в 16:35
    КЭТиК
    07 марта 2017 в 15:57
      RDeanW
      RDeanW ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 15:54
        аккаунт N2
        аккаунт N2 ответ RDeanW (раскрыть)
        07 марта 2017 в 15:53
          juchok
          07 марта 2017 в 15:52
            RDeanW
            07 марта 2017 в 15:47
              Russian_spb
              Russian_spb ответ MaxForCSKA (раскрыть)
              07 марта 2017 в 15:46, ред.
              и в контакте в графе семейный статус у нее запись: "есть кот".
              MaxForCSKA
              MaxForCSKA ответ Russian_spb (раскрыть)
              07 марта 2017 в 15:44
              сильная, независимая женщина не нуждается в праздниках
              Russian_spb
              07 марта 2017 в 15:40, ред.
              что ни говори, а праздник в нашей стране культивировали хороший.

              интересно, с точки зрения западных ценностей, поздравлять женщину с 8 марта - это сексизм?))))
              acm 1899
              07 марта 2017 в 15:35
              Символичнее Кокорина заставить поздравлять
              Sadjon