Soccer.ru

Тер Штеген совершил больше пасов, чем любой из игроков ПСЖ

09 марта 2017, 17:09

Во вчерашнем поединке «Барселоны» против ПСЖ важную роль в победе хозяев сыграл Марк-Андре Тер Штеген. Немецкий голкипер за 96 минут матча совершил больше удачных пасов, чем любой из игроков «Пари Сен-Жермен».

Лучшими по этому показателю в составе французского клуба стали Маркиньос и Марко Верратти, сделавшие по 26 передач. Тер Штеген, в свою очередь, за весь поединок совершил 28 пасов.

Все комментарии
Андрей Казак
09 марта 2017 в 19:09
Парни из ПСЖ волосы на голове пучками на себе рвали - зачем вышли на поле!)
Технарь и 0:3 их вполне бы устроил!
Dim64f1121
09 марта 2017 в 19:04
Победа Барсы во многом благодаря ему,такой сейв сделать когда Кавани 1на 1 вышел
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:40
эксперт футбола, поражения всегда приписывают в виде " 0:3". И вероятным отстранением из турнира. Какие 0:5 ? Ты же давно на соккере, еще по 2009 году тебя помню. Что ты дезинфуешь ?
Оргазмирующий Прапор
Оргазмирующий Прапор ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:29, ред.
    Mitsubanchik
    09 марта 2017 в 18:28
    Статистика точных пасов за матч 514-183 в пользу Барселоны. (591-251 общее количество)
    Оргазмирующий Прапор
    09 марта 2017 в 18:10
      Санчо Панса
      09 марта 2017 в 17:58
      И что дальше? Статистика, которая еще раз подтверждает, что парижане сыграли явно не в свою силу! Видать, раньше времени поверили в то, что четвертьфинал для них неизбежен.
      Funny_Smailik
      09 марта 2017 в 17:54
      Пха-ха-ха =D
      Пластун
      09 марта 2017 в 17:50
      Он отбил удар бревна кавани. Молодец Тер Штеген!!!! А вот Вератти грубо его сбил на своей половине поля.
      barcelona and cruyff
      09 марта 2017 в 17:43
      ПСЖ во всем проиграл Барсе. Даже вратарь совершил больше полезных действий в атаке)))
      Apsny
      Apsny ответ da da da (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:40
      Пас может дать хороший он.
      da da da
      09 марта 2017 в 17:38
        Apsny
        09 марта 2017 в 17:32
        Еще и перехват на чужой половине поля).
        GrafDrakula
        09 марта 2017 в 17:30
        ЭТО ВСЕ СУДЬЯ РЕБЯТА!!111!!
        sihafazatron
        09 марта 2017 в 17:25
        псж лучше бы и не приезжал на игру
        Barcelona
        09 марта 2017 в 17:23
        Весь матч доминировали, не удивительно.
        Андрей Григорьян
        09 марта 2017 в 17:19
        Если бы не Тер Штеген не было бы победы и этих эмоций которые фанаты Барселоны и вобщем всех любителей футбола)
        Гость