Soccer.ru

«Барселона» – первая команда, отыгравшаяся после поражения 0:4 в первой игре плей-офф ЛЧ

09 марта 2017, 02:05

«Барселона» стала первой командой в истории футбола, которой удалось пройти дальше в плей-офф Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов после поражения со счётом 0:4 в первом круге.

Исторический поединок против ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ состоялся в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» и завершился со счётом 6:1. Общий счёт противостояния — 6:5.

Стоит отметить, что до «Барселоны» ещё четырём командам удавалось пробиться в следующий раунд еврокубков после поражения в первом матче с разницей в четыре мяча. Последний такой случай был зафиксирован в Кубке УЕФА-1985/86, когда мадридский «Реал» отыграл (4:0) у мёнхенгладбахской «Боруссии» гостевое поражение (1:5).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 16:26
Зависть убивает.....
Мухаммад Магомедов
10 марта 2017 в 22:04
Тупые ненавистники - те кто после матча начали оскорблять Барселону , и занимаются этим до сих пор. Найдите себе девушку и болейте за свои клубы. Ведь если тот клуб за который вы болеете так же в такой ситуаций сделал бы счет так же как Барселона , то вы бы даже не пикнули.И даже не надо тут лицемерит что вы бы этого не приняли бы, или то что нету не одного человека в вашей любимой команде который не стал бы симулировать. Тем более ради результата в такой важной игре. Ведь все помнят как Марадона забил рукой , и ведь никто сейчас не говорит о судье того матча, а говорят только о Руке Бога! Так же будет и с этой игрой. Будут говорить о смелой и великой игр Барселоны , и о том как ПСЖ своей трусливой и отвратительной игрой имея в запасе 4 мяча , не смогла проиграть хотя бы 5-1 не продержавшись 30 секунд до окончании матча. Не надо тут себя обманывать говоря о чести или о том что это позор. И причина тут совсем не в судействе или в падении Суареса , а в том что просто вам не нравится Барселона и не нравиться давно. Даже если бы Барса забила бы все голы без пенальти , вы все равно здесь так же оскорбляли бы и нашли бы к чему придраться. Я в этом даже не сомневаюсь. Но вы удивитесь , но в чем то я с вами согласен , а именно в том что мне тоже не нравятся некоторые клубы и игроки. Но это не значит что я буду делать то что сейчас делают ненавистники Барселоны. Я лично как и многие эксперты в мире футбола , известные футболисты и комментаторы считаю что Барса выиграла и прошла по делу. И считаю что главный виновник того поражении сам клуб ПСЖ. Никто им не мешал играть смелый и более атакующий футбол на Камп Ноу , или хотя бы сыграть наполовину так как в Париже.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Nety-net (раскрыть)
10 марта 2017 в 00:20
1 Пенальти Судья поставил благодаря доп судье. И почему он левый? Если защитник сбивает головой, а не ногой, то это всё равно нарушение.
Перед тем, как поставить второй пенальти было 2 момента - первый, когда Суарес упал и получил ЖК. Второй - когда Месси схватили за майку в штрафной, пенальти не было.
Если бы судья топил за Барсу - счёт бы был 5:0 к 80 минуте. Либо 4:0, но ни как не 3:1.
Да и не позволил бы он забить Барсе, а потом ещё дважды профукать моменты.
То, что Судья ошибался - так накал матча таков, что можно и ошибиться.
Я сам симпатизировал ПСЖ, но французы оплошались в нужный момент.
RonReal
09 марта 2017 в 21:57, ред.
    LyonBest2
    LyonBest2 ответ Cules2013 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:00
    Я не болею ни за Реал, ни за ПСЖ. Я болею за тех, которые безвольно проигрывают Баварии со счетом 5-1 уже 3 год к ряду. Я за справедливость! И если ты объективный болел Барсы, то должен понимать, что победа липовая и она не должна приносить никаких эмоций, кроме разочарования и недоумения от происходящего...
    ЦСКА Самый титулованный
    09 марта 2017 в 18:00
    Барселона – первая команда, отыгравшаяся после поражения 0:4 в первой игре плей-офф ЛЧ
    Барселона лучшая.
    barcelona and cruyff
    09 марта 2017 в 16:23
    Суарес симулировал-это очевидно. Но трусливая тактика Эмери сыграть в автобус с преимуществом в 4(!!!!) мяча-это грань тупости. ПСЖ виноват и сам-2 выхода 1 на 1 не реализовали. Ну а игра Штегена в штрафной соперника-любопытная вещь )))))
    zvg365
    09 марта 2017 в 13:13
    Мне , несмотря ни на что , придётся смириться с лёгким гадостным ощущением от несправедливости произошедшего . Слишком много спорных моментов .
    crab12345
    09 марта 2017 в 12:39
    Это Барса ребята)))));)!!!
    XimeRajke
    09 марта 2017 в 12:08, ред.
    Ого, вот это я проспал матч, фига себе
    Cules2013
    Cules2013 ответ LyonBest2 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 12:06
    болеешь за Реал?
    а то я других недовольных тут не вижу - люди либо удивляются и поздравляют, либо им пофиг.
    Я лично не говорил, что Энрике вдруг стал великим. И его уход не отменяется, как и игровые проблемы у команды. Просто сейчас хочется радоваться, и не думать о проблемах.
    LyonBest2
    09 марта 2017 в 10:45
    Как же меня бесят комменты ГЛОРОВ Барсы))
    То у них Энрике худший тренер в мире, то теперь лучший и давайте ему контракт до конца его жизни! Вы че там, вообще в край упаролись? Это не победа Барсы, это глупость ПСЖ + удья по моему является фанатом-инкогнито этой секты!!!
    alexamit
    09 марта 2017 в 10:28
    Липа.
    ст_прапорщик
    09 марта 2017 в 10:17
    попахивает договорняком
    лазарь
    09 марта 2017 в 09:36
    После такого немецкого судейства,точно будет френксит!! Когда до французов дойдет,что их швырнули !!!
    лазарь
    09 марта 2017 в 09:32
      Ezkaton
      09 марта 2017 в 09:27
      Хватит обвинять судью. Когда вас разносят аж со счетом 6-1 - это значит, что виноват не судья. Это значит, что команда - дно, в первую очередь.
      Dyadya13
      09 марта 2017 в 08:52
      Ну что ж поздравляю! Как бы то ни было, это круто, ПСЖ сами виноваты.
      удав
      09 марта 2017 в 08:18
      конечно можно отыграться , когда на поле 11игроков+ вся судейская бригада)
      Baisangur95reg
      09 марта 2017 в 08:03
        vyishenka
        09 марта 2017 в 07:24
        Эмери жалко.
        Фата лист
        09 марта 2017 в 07:21
        А какие две команды еще отыгрывались?
        mouzz
        09 марта 2017 в 05:55
        Автор забыл дописать "Благодаря судье")))))))))))
        MSN-thebest
        09 марта 2017 в 05:46
        1:5 и 0:4 - в первом гостевом матче это две очень большие разницы. не надо сравнивать эти достижения как равные
        Zidane.5
        09 марта 2017 в 05:43
        Да с таким судейством и 6-0 разницу можно отыграть без проблем.
        Санчо Панса
        09 марта 2017 в 05:38
        Да Барсе просто повезло, вот и все! Все остальное только для истории футбола и любителей разного рода статистики)
        112910415
        09 марта 2017 в 05:03
        итак, невозможное возможно!
        Roman73
        09 марта 2017 в 04:40
        Реалу предстоит трудный матч с Барсой на Сантьяго Бернабеу.
        Nety-net
        Nety-net ответ рус фан (раскрыть)
        09 марта 2017 в 04:40
        Немецкое наверное
        Nety-net
        Nety-net ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        09 марта 2017 в 04:39
        Так не топит, просто ставит 2 левых пенальти, не замечает руку в штрафной. А так нет хороше отсудил.
        Гость