Soccer.ru

Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

10 марта 2017, 13:17

УЕФА огласил список из четырех футболистов, претендующих на звание лучшего игрока прошедшей недели в Лиге чемпионов.

За право называться лучшим поспорят нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, защитник «Реала» Серхио Рамос и полузащитник «Баварии» Арьен Роббен.

Добавим, что команды каждого из перечисленных игроков победили в ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в следующий раунд турнира.

Отдать свой голос за одного из кандидатов вы можете здесь.

Все комментарии
enzo19
10 марта 2017 в 13:54
Неймар
Чакир
Роббен
Обамеянг
Deoniks
10 марта 2017 в 13:21
А Неймар?
MrBundesteam
10 марта 2017 в 14:38
Где Неймар? Что? Человек, который в одиночку вытащил бесхарактерную барсу в четвертьфинал просто обязан быть лучшим игроком недели. Иньесте за что? За кривой пас пяткой, который чудом привел к голу? Кто выбирает призеров? Старики, импонирующие Иньесте? Меня раздражает Андрес. Он по сути совершает кучу потерь, в атаке не так эффективен как раньше, но стоит ему сделать одно красивое движение и его уже боготворят. Иньесте пора в музей.
Artuom
Artuom ответ Deoniks (раскрыть)
10 марта 2017 в 13:29
Вообще не понятно почему игрок матча Иньеста, а не Неймар. Тут ведь была зависимость от первого матча, то есть первоочередная задача была забить минимум 4 мяча. В такой ситуации именно Неймара нужно выделить поучаствовавшего в 4 голах...
lalohater2ran
lalohater2ran ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 марта 2017 в 14:43
Меня раздражает Андрес
......
Тебя все натуралы раздражают. Тут это уже поняли.
kmhb
10 марта 2017 в 13:47
Почему Айтекина нет в номинации?
амурец
10 марта 2017 в 13:53, ред.
а я бы добавил Рамоса и Неймара
enzo19
enzo19 ответ амурец (раскрыть)
10 марта 2017 в 13:55
А я бы на твоём месте читал внимательней.
mphuZ
mphuZ ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:33
Арсеналу судьи не помогают, как вам, так что извини..
Вы сами Баварии влетели жёстко и смачно =)
mphuZ
mphuZ ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:37
прям "попинали" ? :)) не смеши)
Слайш
10 марта 2017 в 14:19
Либо Рамос, либо Неймар.. Боже я с барса-ф согласен, чур меня чур..
Zidane.5
10 марта 2017 в 15:41
А где Дениз Айтекин?
lalohater2ran
10 марта 2017 в 14:25
Без Неймара это список выглядит абсурдом.
Тут Рамос победит из представленных
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ mphuZ (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:44
10 от Баварии никто еще не пропускал))
Пластун
10 марта 2017 в 14:33
Однозначно Неймар. На нём сфолили - Пенальти+ пенальти сам забил+гол, голевая передача. И это учитывая разгром в первом матче 4-0.... Рамос тоже герой но первый матч был за Реалом и счёт 1-0 выводил и так Реал дальше. А вот счёт в игре 3-1 и проигрыш 0-4 о многом говорят. Иньеста был хорошь но явно послабее чем герой матча Неймар.Но почему Иньесту поставили как игрока матча????
Шишанутый
10 марта 2017 в 14:35
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 16:52
      lafib-amono
      10 марта 2017 в 13:23
      Тут либо Рамос, либо Иньеста.
      Хотя Ней должен быть тут.
      2 гола и голевая. Все решающие.
      Пластун
      10 марта 2017 в 14:38
      Какой Робен? При счёте 5-1 и при первом выигрыше 5-1 он тут явно лишний. Где Неймар который участвовал в 4 голах из 6 ?????????
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ enzo19 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 14:39
      Шутки про Чакыра уже не актуальны. Он хорошо отсудил встречу.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 16:55
      Клаттенбург разве судил?
      lafib-amono
      10 марта 2017 в 13:25
      Голы Обамы несущественны.
      sir_Alex
      10 марта 2017 в 14:40
      Про Неймара напрасно забыли.
      Dude-MU
      10 марта 2017 в 14:42
      Лучший Неймар Худший Ди Мария
      шацк
      10 марта 2017 в 13:28
        holms918
        10 марта 2017 в 13:31
        Без комментариев.
        AntonioForaldo
        10 марта 2017 в 14:45
        СЕРЕГА РАМОС ЛУЧШИЙ
        Давуд