Soccer.ru

Пайет: «Ушёл из „Вест Хэма“, так как не хотел играть в низших эшелонах Премьер-Лиги»

10 марта 2017, 13:30

Полузащитник «Марселя» Димитри Пайет рассказал, почему он принял решение покинуть «Вест Хэм» прошедшей зимой: 

«У меня не было желания играть в низших эшелонах Премьер-Лиги. Оборонительная схема, по которой стала играть команда, не приносила мне удовольствия. Тем не менее, я старался в каждом матче, пусть и не получал от этого удовольствия.

Я контактировал с „Марселем“ и Руди Гарсия, чья философия игры мне знакома. Поэтому выбор я сделал быстро. А если бы ждал окончания сезона, то только бы потерял шесть месяцев».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 марта 2017 в 07:38, ред.
Кароче, понятно всё с тобой. Никаких фактов, только стрелы на меня переводишь. Да и никаких фактов у тебя не может быть.

"Какое его право? Подписал контракт - отрабатывай."
Твоя фраза? Так иди докажи уефа что это не его право и что он должен отрабатывать.
Человек который не взросло мыслит советует мне взрослеть))
На этом дальше смысла спорить не вижу, точнее не спор, а мнение против фактов)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ДАША Д (раскрыть)
10 марта 2017 в 22:39
На твой комментарий Бородач четко дал понять все =D
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Karkaz (раскрыть)
10 марта 2017 в 22:38
Игрок начал ныть и требовать. Что ты несешь? Ты даже не понимаешь, про что я тебе пишу. Ты по играм еще водить машины научись. В реальной жизни люди. у которых свои потребности и личные мотивы. В игре тебе такое не сделают. Взрослей и живи реальностью.
n1ger0k
10 марта 2017 в 20:53
    Karkaz
    Karkaz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 марта 2017 в 20:14
    И армия вообще не причём. Там соовсем другие правила.

    Видел как после игры на экране монитора поднимали реальные самолёты, так что не вижу причины чтобы не приводить в пример футбольный менеджер.
    Karkaz
    Karkaz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 марта 2017 в 20:07
    Так Вэст Хэм его и продал) Или ты не в курсе?)
    Ты что хочешь доказать, что он что то противозаконное сделал? Нет! Противозаконное сделал Диарра, когда скрылся от Локо, вот там ему обязали выплатить штраф. А здесь всё чисто. Всё по контракту. Если было бы что то не так, за Пайета взялись бы в Уефа.
    Остаётся только вопрос солидарности, этики или как там лучше сказать. Всё. Остальное личное дело каждого.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Karkaz (раскрыть)
    10 марта 2017 в 19:53
    На вопрос так и не ответил. Контракт футболиста принадлежит КЛУБУ, который может его продавать или расторгать. Сам футболист принадлежит контрактным обязательствам. Это и в армии. и везде. А ты мне про какую-то игру компьютерную. Реальной жизнью жить надо.
    Не знаешь , так и скажи. А то на опыт "игры". Автоматы в играх тоже стреляют, как реальные. Но это не делает тебя экспертом оружия. Сечешь?
    А про Пайет : закончился контракт - отправляйся восвояси. Это не профессионально
    Karkaz
    Karkaz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 марта 2017 в 19:41
    Играл в футбольный менеджер(а он основан на реальных событиях). Игрок подписывает контракт на 4 года.
    Через год он жалуется что хочет уйти из клуба. Я одобряю(Билич) или не одобряю. Выставляется на трансфер. Продаётся или остаётся в клубе, если нет предложений. Обычная практика.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Karkaz (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:58
    Ты походу не знаешь, что такое контрактные обязательства, да?)
    Karkaz
    Karkaz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:08
    Так если человек устроился на работу и оказалось ему не комфортно работать по каким то причинам, что ему до конца жизни теперь сидеть на одном месте? Он сначала сделал, да, но откуда он может знать какая будет обстановка внутри клуба? Тем более футболисты редко отрабатывают полностью контракт, их продают или покупают.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Karkaz (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:01
    Какое его право? Подписал контракт - отрабатывай. Что за мода пошла : контракты подписывают. а через год начинают ныть и требовать "развода". Не уважаю таких людей, которые сначала сделают. а потом ныть начинают.( я про француза)
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 17:28
    Сказал, так сказал! Камешек в сторону Билича, получается) Хотя в прошлом сезоне француз играл блестяще за молотобойцев.
    Karkaz
    10 марта 2017 в 17:13
    Человек захотел уйти его право, тем более не бесплатно убежал
    mouzz
    10 марта 2017 в 16:38
    хммм мдааа)))) резонный вопрос возникает, а зачем тогда вообще перезаключил контракт?
    e1ee
    10 марта 2017 в 16:20
    Бред какой то, Марсель не претендует ни на что тоже.
    playyymayker
    10 марта 2017 в 15:55
      Владимир Ушаков
      10 марта 2017 в 15:05
      А когда он в вест хэм переходил о чем он думал
      phantom46
      10 марта 2017 в 14:46
      Главное продлил контракт и свалил при том что всё не нравилось, с....
      EVERTON
      10 марта 2017 в 14:44
      Не футболист.
      phantom46
      phantom46 ответ ДАША Д (раскрыть)
      10 марта 2017 в 14:44
      Так он и не сказал про Чемпионшип, он сказал что Вест Хэму ничего не светило и он свалил
      Emilan__
      10 марта 2017 в 14:43
      Пайет хочет наверное, в ЛЕ себя проивить
      phantom46
      10 марта 2017 в 14:42
        BDA81
        10 марта 2017 в 14:40
        бред,сказал бы правду.Жена каблуком по голове настучала.
        Шишанутый
        10 марта 2017 в 14:23
          ДАША Д
          10 марта 2017 в 14:07
          Так вроде Вест Хэм не вылетает....
          Becka89
          10 марта 2017 в 13:54
          ну а если по чесноку, смысл игроку его уровня играть в ВХэме?!
          он все равно с ней ничего не выиграет и в еврокубки не пробьется, есть шанс надо уходить, все равно он играл на сильном уровне за молотков.
          Поэтому это обычная практика, желание игрока сменить клуб для пользы своей карьеры.
          firewing
          10 марта 2017 в 13:51
          А сегодняшний "Марсель" - гранд?
          Гость