Soccer.ru

Обамеянг — игрок недели в Лиге чемпионов

10 марта 2017, 16:03

Посетители сайта УЕФА выбрали нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Габонец, оформивший хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики», получил 31% голосов.

На втором месте оказался полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста (на счету капитана «блаугранас» 26% голосов), на третьем - защитник «Реала» Серхио Рамос (22%), на четвертом — хавбек «Баварии» Арьен Роббен (21%).

Все комментарии
cube30gt
10 марта 2017 в 16:43
1. Неймар
2. Рамос
Остальное просто бред. На Уефа сайте голосуют глоры. И габонцы.
Lionel Messi-10
10 марта 2017 в 16:16
Неймар.
95-shishani-95
11 марта 2017 в 01:03
Номером 1 был Айтекин!!! Это 100%!!!
Vlad.net
10 марта 2017 в 16:18
Голы Бенфике - это то, что заслуживает роль лучшего игрока? у меня всё.
Special-One
Special-One ответ Шишанутый (раскрыть)
10 марта 2017 в 16:57
Лучший он из представленных. Но учитывая что это написал именно ты, то с тобой никто не согласен.
sihafazatron
10 марта 2017 в 16:10
из этого списка рамос больше заслужил
lalohater2ran
10 марта 2017 в 17:04
Повторюсь, без Неймара этот список изначально абсурден был.
Ну собственно победитель стал довершением всего.
Шишанутый
10 марта 2017 в 16:05
Бред. Рамос ясно что лучший. Даже барсафаны это признают.
Estetjs
10 марта 2017 в 17:18
Лучше бы Иньесту выбрали. Его гол пяткой войдет в историю. Ну или голевая, фиг знает как это записали.
Zidane.5
10 марта 2017 в 16:58
А зачем barc-f сам себе лайки ставит? Странный пользователь.
Daniel Munthe Agger
10 марта 2017 в 16:21, ред.
Кто там хоть голосует? Толерасты, антисемиты и ксенофобы?
Ахад
10 марта 2017 в 17:52
айтекин хороший арбитр...отсудил достойно...никаких нареканий...тем временем его могут отстранить от работы до конца сезона...когда такое было вообще)
cube30gt
10 марта 2017 в 16:45
Даже если нет Неймара, но какой Обамеянг? За добивание в пустые?
Logаn
10 марта 2017 в 16:59
Раньше Эвребе был лучшим каталонским игроком,нынче Айтекин...По его поводу уже высказался Колина,и в этом розыгрыше судить айтекин больше не будет,барсе придется обойтись без него)
ferstepan
10 марта 2017 в 17:11
    lafib-amono
    10 марта 2017 в 17:21
    Он даже в Боруссии лучшим не стал.
    Zidane.5
    10 марта 2017 в 19:38
    Уефа обдумывает о том чтобы отстранить Айтекина за отвратительное судейство, а бурсуки все тут защитные иски пишут.
    Fantasy
    Fantasy ответ Logаn (раскрыть)
    10 марта 2017 в 17:29
    Ссылку на то что сказал Коллина? Или цитату.
    А "колина" это кто? Ваш учитель по русскому?
    Artuom
    Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 20:54
    Я согласен что ПСЖ с такой игрой не заслужил выход!
    А про этот эпизод пишу чтобы показать - всё могло быть по другому, Барсе несколько раз повезло.
    Понимаешь Барса ведь не сыграла сильно. Им нужно было забивать, а они в первом тайме ударили по воротам только 6 раз))) и это при полном доминировании!!!
    В довольно редкие моменты когда ПСЖ убегал в атаку, они с лёгкостью проходили полузащиту и защита им особо тоже не мешала...
    Так что не нужно тешить себя что Барса теперь попрёт... вполне возможно что от следующего сильного соперника опять отхватит... Это не хейтерство, а констатация того как играли... здесь ПСЖ больше наиграл на проигрыш, чем Барса на выигрыш))
    moloko plus
    11 марта 2017 в 00:46
    Неймар фактически организовал три гола за семь минут, обеспечив результат, который вся футбольная общественность хором называет величайшим камбэком в истории и вообще величайшим матчем. Казалось, кроме него, никто и не верил. Он просто втащил "Барсу" в четвертьфинал.

    И его даже в среди номинантов нет.

    После этого глоры мадридского антифутбольного кабинетно-политического проекта дядюшки Переса будут что-то про УЕФАлону говорить?
    Ахад
    10 марта 2017 в 16:43
    1. "левый" защитник барсы Айтекин
    2. дельфин Суарес
    3. Маскерано по прозвищу "невидимая нога"
    loko7
    10 марта 2017 в 20:00
    Полностью согласен с сайтом УЕФА, ведь Обамеянг помог России закрепиться на 6 месте в рейтинге УЕФА.
    Ахад
    Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 16:50
      Logаn
      10 марта 2017 в 18:09
        Санчо Панса
        10 марта 2017 в 17:18
        Либо Рамос, либо Обамеянг! Возможно, в следующем сезоне они будут вместе играть за мадридский Реал) Оба наиграли на награду игрока недели в ЛЧ.
        castertroy
        castertroy ответ Zidane.5 (раскрыть)
        10 марта 2017 в 19:42
          Aidos Ayazov
          Aidos Ayazov ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
          10 марта 2017 в 19:52
          Ничего выдающего Барса в игре с ПСЖ не показала. Просто французы реальны затупили. Будь команда по смелее Барселону бы ждали в следующем ЛЧ.
          juchok
          10 марта 2017 в 18:49
          ОБАМА!!!
          Aidos Ayazov
          Aidos Ayazov ответ cube30gt (раскрыть)
          10 марта 2017 в 18:53, ред.
          Все дураки один ты умник ))))
          Ахад
          Ахад ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
          10 марта 2017 в 17:54
            Гость