Soccer.ru

Саркози кричал «Hala Madrid» после гола Кавани в ворота «Барселоны»

10 марта 2017, 23:30

Бывший президент Франции Николя Саркози присутствовал на матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) и попал в неловкую для себя ситуацию. По информации источника, после гола Эдинсона Кавани, который сделал счет в матче 1:3, Саркози начал кричать «Hala Madrid» в сторону трибун болельщиков каталонцев, будучи уверенным, что гол уругвайца станет решающим в дуэли, ведь «Барселоне» после этого нужно было забивать трижды. Также отмечается, что оставшуюся часть матча Саркози смотрел спокойно, не вступая ни с кем в конфронтацию.

Перевод с marca.com
Все комментарии
sash71
14 марта 2017 в 13:17, ред.
Саркози теперь будет кричать по ночам....Барса, Барса, Барса !!!
Сливки общества
13 марта 2017 в 00:22
Саркози вообще товарищ несдержанный. Удивительно, что потом ничего не орал.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:20
Возможно что-то вроде "catin", хд.
Die Roten
12 марта 2017 в 14:44
а что потом саркози кричал айтекину))
Антон Рубен
11 марта 2017 в 22:10
Саркози - ГЛОР !!!!
BeastI666I
11 марта 2017 в 19:17
Вся суть глора сливочного. Теперь месяц не высунет нос свой
дурман
11 марта 2017 в 12:29
    Apsny
    11 марта 2017 в 10:06
    И эти люди в руководстве и правят миром, мде..
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Erik15 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:48
      Vladimir808
      11 марта 2017 в 07:52
      Николя промахнулся, хе хе.))))
      lemon_kg
      11 марта 2017 в 07:45
      Отлично, что досмотрел матч до конца ахаха))) глор настоящий ахаха
      Санчо Панса
      11 марта 2017 в 06:15
      Ха, ничего себе! Не знал, что Николя скрытый болельщик мадридского Реала) Вернее, после этого эпизода все знают о его симпатиях к королевичам. Это мощно!
      Erik15
      11 марта 2017 в 05:15
      Саркози болел за мужчин!!!!
      Ron09
      Ron09 ответ Болельщик_Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 02:52
      самый лучший матч Дениза Айтекина показал во всей красе класс двух пенальти
      Ron09
      11 марта 2017 в 02:51, ред.
      главному арбитру встречи Денизу Айтекину терять нечего
      ведь если каким то чудом Барселона возьмет ЛЧ то на кубке будет написано,

      Deniz Aytekin
      ...Barcelona...
      ......2017.....
      Шишанутый
      11 марта 2017 в 02:21
      Респект Саркози. Поиздевался над барсафанами но за них заступился судья.
      Каролина Roik
      Каролина Roik ответ Болельщик_Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 02:12
      пора выйти из матрицы, приятель
      Metz57100
      11 марта 2017 в 01:33
      А болельщикам барселоны пофиг, ведь они до сих пор считают что они выиграли благодаря своих так называемых игроков))
      311
      311
      11 марта 2017 в 01:26
        Мясорезка
        Мясорезка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2017 в 01:04
          luca conti
          luca conti ответ k flex (раскрыть)
          11 марта 2017 в 01:03
          смею поправить. Шарль де Голль и Франсуа Миттеран
          k flex
          11 марта 2017 в 01:01
          Во Франции никогда умных правителей не было.
          95-shishani-95
          11 марта 2017 в 00:52
          будучи уверенным, что гол уругвайца станет решающим в дуэли

          = == = = = = = = = = == = = = =
          Он ведь не знал, что судья продажный к.зел ты!
          En Sabah Nur
          11 марта 2017 в 00:51, ред.
          А после того как Барса забила 6 мяч Саркози быстренько переобулся воздухе и кричал Viva Barca)))
          gl
          gl
          11 марта 2017 в 00:32
          политик обкакался
          Dim64f1121