Soccer.ru

Ловчев: «„Краснодар“ отскочил от „Спартака“, но не отскочил от „Сельты“»

11 марта 2017, 02:52
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Краснодара» от «Сельты» (1:2) в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы отметил, что игроки российского клуба пока не привыкли к тактике Игоря Шалимова:

«Вчера вообще не было атаки. Главное, что они забили гол в гостях. Я думал, что будет хуже. Ранее при Кононове „Краснодар“ делал упор на удержание мяча, игре в атаке.

„Краснодар“ ранее проиграл „Уралу“, отскочил от „Спартака“, но не отскочил от „Сельты“. У Шалимова другой футбол, просто игрокам его надо понять».

Все комментарии
Delight
Delight ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:45
Финские бомжи не бомжи вовсе. И вовсе не Финские. =^)
Delight
11 марта 2017 в 19:43
В любом случае - удачи Краснодару. Хорошая команда, молодая! Классный футбол показывает. Но вот Кононова зря убрали. =^( Хороший дядька и тренер был.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2017 в 13:32
А я сколько ни смотрел,остался на прежних позициях:Должно быть ДВА пенальти.Но положение дел это не меняет:Ничья.
Блоссия
11 марта 2017 в 11:16
Стояли весь первый тайм. Но хорошо, что хоть забили ответный матч в гостях. Будет шанс . Воспользуются или нет - посмотрим.
TihonAlt
11 марта 2017 в 10:41
по результату и по сути прав.
Igrov
Igrov ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 10:37
    Igrov
    11 марта 2017 в 10:36
    прав.
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:27
    Разобраться в эпизоде было сложно, не спорю... сам сперва сразу подумал на пенальти, но как показывают повторы - его не было) а потом быки вообще ничего не создали.
    mat73
    11 марта 2017 в 10:20
    Главное, чтобы потом дома с Сельтой не скакали, а уверенно выиграли!
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:57
    Это зависит от ракурса и собственных представлений.Даже многие старые спартачи иного мнения.
    sir-5
    11 марта 2017 в 09:56
    Так ведь у руля проповедник истинно спартаковского футбола,Евгений!
    makkie
    11 марта 2017 в 09:37
    Эй, эксперты ниже, а что, Краснодар был лучше Спартака? Давайте тогда хотя бы парочку моментов на вскидку кроме голов назовите? Слабо?

    Забивай Адриано третий гол после счета 1-2 в пользу Спартака, и наши бы уже не упустили победу. А так, к сожалению, пропустили с выдуманного пенальти (которого при повторах не было!)
    112910415
    11 марта 2017 в 08:01
    Краснодар вот-вот стабилизирует игру!
    Зе Луиш
    11 марта 2017 в 07:50
    Именно так,телята отскочили при помощи питерской судейской бригады.Газпром и Мутко рулят,а потом Фетисов заявляет о деградации футбола.
    Вася Пупкин 1
    11 марта 2017 в 07:46
    Ловчев не объективен. У Краснодара кадровый дефицит из-за травм. Жигулев пока теряется на поле и не может вывозить центр. Плюс что все таки забили на выезде, что лучше чем например поражение 0:1. Вообще 1:2 на выезде это по сути ничья!)
    Лепрекон
    11 марта 2017 в 06:54
    Спартак вообще отскочил от АЕКа, и от многих других команд!-)))Спартак вообще слабое звено ЛЕ!-)))
    Санчо Панса
    11 марта 2017 в 06:13
    Так оно и понятно! Где Сельта, а где Спартак) Сельта уже дошла до 1/8 финала Лиги Европы, а до этого вышла в полуфинал Кубка Испании. Красно-белые могут о таком только мечтать)
    Багров-брат
    11 марта 2017 в 05:02
    Ловчев при рождении "отскочил". Ловчев и Бубнов - близнецы братья. В таком почтенном возрасте гнать такую лабуду.
    аккаунт N2
    11 марта 2017 в 04:41
    ухаха! это спартак отскочил, благодаря безбородову. купите ловчеву очки!
    вованыч 80
    11 марта 2017 в 04:16
    Стоит напомнить ловчеву,что Спартак отскочил то Краснодара,но не отскочил то АЕКа..А насчет шалимова он прав-раньше Краснодар выглядел симпатичнее.спартаковец как-никак!!!
    Scuderia Ferrаri
    11 марта 2017 в 03:38
    Повылазили прикормленные эксперты. Руки прочь от наших клубов, выступающих в ЛЕ!
    никита001
    никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 03:28
    То-то видно, сколько у нас ленивых.
    Шишанутый
    11 марта 2017 в 03:10
    Нельзя же все время отскакивать. Вот и кончилось их везенее.
    Гость