Soccer.ru

Ерохиным интересуются в Европе. «Ростов» согласен отпустить игрока за 7 млн евро

11 марта 2017, 03:58

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин этим летом может сменить клубную прописку. Согласно источнику, интерес к 27-летнему игроку сборной России проявляют почти все топ-клубы РФПЛ и ряд европейских команд. «Ростов» хочет выручить с продажи своего хавбека порядка 7 млн евро.

В текущем сезоне Ерохин забил 4 мяча и сделал 1 голевую передачу в 13 матчах чемпионата России. В Лиге чемпионов на счету игрока «Ростова» 1 гол и 3 результативных передачи.

Последний раз ему удалось отличиться 3 марта в матче 18-го тура РФПЛ против «Томи» (6:0).

Все комментарии
Лёха Шахтинский
11 марта 2017 в 09:15
Сань, пожалуйста не уходи хотя бы до лета. Помоги нашему родному Ростову. Отличный игрок и интеллигентный человек. Респект и уважение.
n1ger0k
11 марта 2017 в 05:20, ред.
первые слухи,они уже готовы отдать,упаковать ,отослать .
Призрак Убитого Енота
11 марта 2017 в 10:23
Очень сомневаюсь. Он неплохой, достаточно перспективный, но ведь сырой пока и физически недостаточно сильный. А ему уже 27, пока его выведут на уровень, 30 будет. Так что только РФПЛ, где любой лимитчик на вес золота.
Dominators
11 марта 2017 в 20:36
Летом игроки Ростова пойдут в Европе ,как горячие пирожки.Но не думаю ,что они останутся в РФПЛ. А КББ начнет строить новую команду.Желающих играть в Ростове будет много.На примере уехавших в Европу.А мы опять наберем всех списанных и никому не нужных.И я не думаю ,что новая команда будет хуже играть.Ведь нужно будет попасть опять в ЛЧ .Успехов родному клубу.
руслан66
11 марта 2017 в 12:29
Купили за 4 продали за 7. Неплохо за 1 год.
ГусХ
11 марта 2017 в 07:39
Ерохин мягковатый какой то. А так что то в нём есть, но па его месте я бы ещё постажировался у Бердыева.
WATMan
11 марта 2017 в 07:41
Саня, только в Европу, не повторяй ошибок
Rus Kaz
11 марта 2017 в 07:43
Началось...
моэм
12 марта 2017 в 13:58
Началась околофутбольная война против Ростова...пытаются расшатать её изнутри,сбить настрой...а вот всем вам фигвам....думаю папа Бикеич не даст запудрить мозги своим детям.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11 марта 2017 в 10:01
Да куда он до лета уйдет...В Европе трансферное окошко захлопнуто, а в Зеню на лавку и подавно - там Ваня место занял...
Зе Луиш
11 марта 2017 в 10:09
Только не в Газпром.Заканчивать с футболом в 27 лет это глупо.
аккаунт N2
11 марта 2017 в 04:44
ну, цена, понятное дело, пустяковая...)) только нужен ли?
Гость