Soccer.ru

Спаллетти договорился с «Ювентусом»

11 марта 2017, 12:47

По информации итальянских СМИ, главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти летом может возглавить «Ювентус».

Сообщается, что 58-летний специалист уже достиг устной договоренности с руководителями «бьянконери», где ищут замену нынешнему рулевому команды Массимилиано Аллегри, который, по слухам, может покинуть тренерский мостик клуба по окончании сезона.

Добавим, что срок действия контракта Спаллетти с «волками» рассчитан до конца сезона. Сам тренер заявлял, что готов покинуть команду, если не завоюет с ней трофеев, а накануне президент «Ромы» Джеймс Паллотта раскритиковал отдельные решения специалиста в матче 27-го тура Серии А против «Наполи».

Все комментарии
Ювентиец
13 марта 2017 в 14:26
    PauloDibala
    13 марта 2017 в 13:16
    Не надо нам этого лысого физрука, у нас и так очень хороший тренер, который уже поставил игру команды, под него еще купят летом игроков и будет бомба.

    А Арсенал пускай приглашает всяких Эмери, Энрике и т.д.
    Germann
    12 марта 2017 в 19:32
    Пусть попробует... Коль с Аллегри Юве не комфортно - почему не попробовать со Спаллетти...
    вячеслав остапенко
    11 марта 2017 в 20:12
    Спаллетти прям везет на клубы
    En Sabah Nur
    11 марта 2017 в 19:49
    Если вдруг Спаллетти и вправду возглавить юве то во Флоренцию ему лучше больше не заявляться.)
    elmi.eyubov
    11 марта 2017 в 18:42
    Да я не удивлюсь. Под говорить в углу, подкупить и тд, в общем, типичный Юве.
    Елена Колыхалина
    11 марта 2017 в 18:19
    Всё правильно. Если не получается привести Рому к чемпионству находясь у руля "волков", значит надо привести Рому к чемпионству находясь у руля "Юве". (мем темнокожий умник).
    saimon88
    11 марта 2017 в 18:11
    Это будет потеря потерь!!!!
    Большая ошибка!!!
    Санчо Панса
    11 марта 2017 в 17:28
    Да ладно! Вы серьезно что ли? Вот так новости) Хотя, когда Аллегри пришел тренировать Ювентус в 2014 году, болельщики Старой Синьоры тоже были не в восторге от этого. Фишка в том, что Спаллетти мало что выиграл в Италии, тренируя Удинезе и Рому! А Ювентус уже всех приучил к тому, что он коллекционирует трофеи каждый сезон...
    Giallorossi
    11 марта 2017 в 17:27
    Не такая уж и страшная новость.
    KAFA2525
    11 марта 2017 в 16:18
      нечитайло
      11 марта 2017 в 16:06
      Популярные люди
      Вест Хэм
      11 марта 2017 в 16:04
      Уфа чемпиоон!!!
      Ironigor
      11 марта 2017 в 16:00
      Хватает одного Зенита. Он не нужен ЮВЕНТУСУ !!!
      АЛЛЕГРИ ОСТАНЕТСЯ !!!
      denmig
      11 марта 2017 в 15:46
      Вряд ли юва захочет повторить антирекорды зенита!
      Sexual Harassment
      11 марта 2017 в 15:30
      Аллегри надо продлевать. Ничего лучше Маротта нам не найдет.
      LyonBest2
      LyonBest2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 15:13
      Тоже самое говорили об Аллегри, так что поживем увидим
      draglados21093
      11 марта 2017 в 15:02
      КЛАССНЫЙ ДЯДЬКА. УДАЧНОЙ КАРЬЕРЫ ЕМУ!!!!! НО УЖ ЛУЧШЕ ЕМУ В УСЛОВНЫЙ "ПСЖ", ЧЕМ К СТАРОЙ БАБКЕ.
      gl
      gl
      11 марта 2017 в 14:56
      Рому надо тащить к чемпионству Юве уже надоел
      Небесный
      Небесный ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 14:48
      И что там было? Левые пенальти в пользу "Интера" на последних минутах встречи, которые повлияли на результат?

      Ты же об этом говорил) А теперь перевел стрелки. Молодец, типичный болела "Юве")
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ DVOK68 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 14:44
      Да, душок там там всегда был!)
      моэм
      11 марта 2017 в 14:44
      Ну когда президент считает что он лучше тренера разбирается в футболе...тогда это называется "тушите свет".... Спалетти остаётся только "сделать ноги"...жизни уже не будет точно.
      Elessar1927
      11 марта 2017 в 14:41
      Очень обидно, Лучано шикарный тренер, и сейчас лучшего нам не найти. Опять возьмем ноунейма, в лучшем случае Раньери, и все, борьба за 4 лигачемпионское нам гарантирована. Это будет больнее, чем уход Пьянича. Я отказываюсь в это верить.
      забайкальский армеец
      11 марта 2017 в 14:38
      Не хотелось бы видеть лысого в Юве.
      Небесный
      Небесный ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 14:33
      Разве что в твоих фантазиях)
      Небесный
      Небесный ответ gl (раскрыть)
      11 марта 2017 в 14:29
      "Роме" не ставят липовые пенки на 6 дополнительных минутах при добавленных 4.
      sir_Alex
      11 марта 2017 в 14:15
      Жаль "Юве".
      Дима Лукашенко