Soccer.ru

Бухаров: «Вызов в сборную оказался для меня неожиданным»

13 марта 2017, 15:10

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров прокомментировал свой вызов под знамена сборной России на товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией.

«Вызов в сборную оказался для меня неожиданным. Благодаря партнерам по команде и нашей игре, главный тренер сборной России обратил на меня внимание. Буду стараться оправдать доверие тренера и использовать свой шанс».

Бухаров вызван в сборную впервые за 7 лет.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Russian_spb (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:23
Саня уже давно бизнесмен,а не футболист. А скоро в думу(какого-нибудь уровня) пристроится.
Кlassе
13 марта 2017 в 15:35
зиниту стоит призадуматься над приобретением этого перспективного игрока. всего каких то 20 млн евро и Александр в составе голубых.
Russian_spb
13 марта 2017 в 15:45
кстати, может Кержу в Ростов перейти?
КББ его к сборной под ЧМ подтянет.
нoГГано
нoГГано ответ PAPPA KARLLO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 18:47
К.Бердыеву уже предлагали работать в сборной, он отказался.
Павел Амурский
13 марта 2017 в 16:57
Ожидаемым будет вышвыривание из сборной.
Absinthe2
13 марта 2017 в 20:33
Слуцкий негодуэ: Еще одного из Ростова вызвали в сборную. У них же нет опыта...
Сергеевич вернулся 1
13 марта 2017 в 16:07
Не скромничай Александр. Заслужил! Удачи!
Зе Луиш
13 марта 2017 в 15:18
Заслужил Саня.Действует на порядок полезнее какого-нибудь Дзюбы или Кокорина.
Вася Пупкин 1
13 марта 2017 в 19:04
Как всегда скромно и с благодарностью к партнерам по Ростову. Видно что хороший и благодарный футболист, который как говориться будет грызть землю, а не стоять и смотреть на поле как некоторые, которых не вызвали!)
Ironyfan
13 марта 2017 в 17:02, ред.
Ничего неожиданного - настолько "беден" наш футбол...выбирать особо не из кого.
руслан66
13 марта 2017 в 21:55
Поздравляю Александр. Не подведи Челны, Ростов и КББ.!
Знатог
13 марта 2017 в 16:13
Саня, представь что первый раз.
holms918
13 марта 2017 в 15:23
Теперь надо доказать, что ты достоин.
SanitarForest
13 марта 2017 в 16:15
вот так вот Шурик...это тебе не на лавке в Зените сидеть...
sihafazatron
sihafazatron ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:24
это у кокорина должна быть фамилия бухаров)
КЭТиК
13 марта 2017 в 20:46
Займёт место Колорита и будет прав.
Лёха Шахтинский
13 марта 2017 в 16:20
Саня просто маладца! Отлично парень над собой поработал на зимних сборах. Сань, только терь высокую планку - пожалуйста не опускай... С уважением, ФК Ростов.
sir-5
13 марта 2017 в 16:22
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 18:17
    С возвращением в главную команду страны, Александр! Отлично смотрится нападающий Ростова в 2017 году) Удачи ему и его партнерам по сборной!
    удав
    13 марта 2017 в 16:25
    вызов это хорошо,был бы толк в игре за сборную!
    М а р а т
    13 марта 2017 в 15:40
      Аквила
      13 марта 2017 в 15:42
      Если человек хочет работать,то КББ кого хочешь реанимирует...
      Russian_spb
      13 марта 2017 в 15:42
      ой, ладно скромничать, заслужил))))
      161регион
      13 марта 2017 в 16:33
      Так держать Саня
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Кlassе (раскрыть)
      13 марта 2017 в 15:44
      Вряд ли Бухаров сейчас подойдет зениту.Не умеет он падать в штрафной от дуновения ветра,тут особый талант нужен.
      СПОРТ СПОРТ
      13 марта 2017 в 15:44
      вот это приятная новость! Санечек удачи тебе мы с тобой!!! МУЖИКИ, МУЖИКИ!!!
      Russian_spb
      Russian_spb ответ sir-5 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 16:36, ред.
      да глазки на мячик еще горят, вроде.
      другое дело, что ему по амплуа нужно Кокорина или Смолова вытеснять.
      с Кокориным понятно, а Смолов пока и сам молодец))
      Багров-брат
      13 марта 2017 в 15:47
      Теперь, Саша, докажи, что не зря!!! )))
      Djamal67
      13 марта 2017 в 18:42
      к стати Бухаров Полоз и Кокурин и Шатов лучшие щас в России
      112910415
      13 марта 2017 в 18:43
      а заслужил ведь!
      Гость