Soccer.ru

Бухаров: «Вызов в сборную оказался для меня неожиданным»

13 марта 2017, 15:10

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров прокомментировал свой вызов под знамена сборной России на товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией.

«Вызов в сборную оказался для меня неожиданным. Благодаря партнерам по команде и нашей игре, главный тренер сборной России обратил на меня внимание. Буду стараться оправдать доверие тренера и использовать свой шанс».

Бухаров вызван в сборную впервые за 7 лет.

Все комментарии
руслан66
13 марта 2017 в 21:55
Поздравляю Александр. Не подведи Челны, Ростов и КББ.!
castromen
13 марта 2017 в 21:47
Очень рад за Сашу. За Ростов. За КББ!!!
КЭТиК
13 марта 2017 в 20:46
Займёт место Колорита и будет прав.
Absinthe2
13 марта 2017 в 20:33
Слуцкий негодуэ: Еще одного из Ростова вызвали в сборную. У них же нет опыта...
Вася Пупкин 1
13 марта 2017 в 19:04
Как всегда скромно и с благодарностью к партнерам по Ростову. Видно что хороший и благодарный футболист, который как говориться будет грызть землю, а не стоять и смотреть на поле как некоторые, которых не вызвали!)
нoГГано
нoГГано ответ PAPPA KARLLO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 18:47
К.Бердыеву уже предлагали работать в сборной, он отказался.
112910415
13 марта 2017 в 18:43
а заслужил ведь!
Djamal67
13 марта 2017 в 18:42
к стати Бухаров Полоз и Кокурин и Шатов лучшие щас в России
Санчо Панса
13 марта 2017 в 18:17
С возвращением в главную команду страны, Александр! Отлично смотрится нападающий Ростова в 2017 году) Удачи ему и его партнерам по сборной!
Ironyfan
13 марта 2017 в 17:02, ред.
Ничего неожиданного - настолько "беден" наш футбол...выбирать особо не из кого.
Павел Амурский
13 марта 2017 в 16:57
Ожидаемым будет вышвыривание из сборной.
Russian_spb
Russian_spb ответ sir-5 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:36, ред.
да глазки на мячик еще горят, вроде.
другое дело, что ему по амплуа нужно Кокорина или Смолова вытеснять.
с Кокориным понятно, а Смолов пока и сам молодец))
161регион
13 марта 2017 в 16:33
Так держать Саня
удав
13 марта 2017 в 16:25
вызов это хорошо,был бы толк в игре за сборную!
sir-5
sir-5 ответ Russian_spb (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:23
Саня уже давно бизнесмен,а не футболист. А скоро в думу(какого-нибудь уровня) пристроится.
sir-5
13 марта 2017 в 16:22
    Лёха Шахтинский
    13 марта 2017 в 16:20
    Саня просто маладца! Отлично парень над собой поработал на зимних сборах. Сань, только терь высокую планку - пожалуйста не опускай... С уважением, ФК Ростов.
    SanitarForest
    13 марта 2017 в 16:15
    вот так вот Шурик...это тебе не на лавке в Зените сидеть...
    Знатог
    13 марта 2017 в 16:13
    Саня, представь что первый раз.
    Сергеевич вернулся 1
    13 марта 2017 в 16:07
    Не скромничай Александр. Заслужил! Удачи!
    spartach n1
    13 марта 2017 в 15:57
    Молодец Саня,в нормальной команде человеком стал !
    Алексей Буренин
    13 марта 2017 в 15:57
    Замечательно
    Maltorius
    13 марта 2017 в 15:52
    КББ - волшебник. Тюркский шаман. Ему можно собрать команду инвалидов кривоногих и они у него в футбол играть буду, как он это делает!!!
    Багров-брат
    13 марта 2017 в 15:47
    Теперь, Саша, докажи, что не зря!!! )))
    Russian_spb
    13 марта 2017 в 15:45
    кстати, может Кержу в Ростов перейти?
    КББ его к сборной под ЧМ подтянет.
    СПОРТ СПОРТ
    13 марта 2017 в 15:44
    вот это приятная новость! Санечек удачи тебе мы с тобой!!! МУЖИКИ, МУЖИКИ!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Кlassе (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:44
    Вряд ли Бухаров сейчас подойдет зениту.Не умеет он падать в штрафной от дуновения ветра,тут особый талант нужен.
    Russian_spb
    13 марта 2017 в 15:42
    ой, ладно скромничать, заслужил))))
    Аквила
    13 марта 2017 в 15:42
    Если человек хочет работать,то КББ кого хочешь реанимирует...
    М а р а т