Soccer.ru

Бубнов: «Я могу сказать, как „Ростов“ сыграет против МЮ – они проиграют»

14 марта 2017, 03:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»:

«Я могу сказать, как „Ростов“ сыграет против „Манчестер Юнайтед“ – они проиграют. Жозе Моуриньо уже сказал, что для него Лига Европы важнее Кубка Англии. Поэтому у „Ростова“ в ответном матче шансов почти нет».

Напомним, первый матч 1/8 финала ЛЕ в Ростове-на-Дону завершился ничейным результатом (1:1). Ответная игра в Манчестере состоится 16 марта в 23:05 мск.

Все комментарии
castromen
14 марта 2017 в 06:40
Нельзя всю жизнь ненавидеть более лучшего,чем сам. Чем так насолил Бердыев Бубнову?
Ajax_L
14 марта 2017 в 09:10, ред.
Скорее всего прав Бубен. Но самое главное как будут играть! Нужна дисциплина во всём. Поменьше спорить с арбитром. Играть без нарушений - особенно вблизи штрафной. Пока команда ещё строится - важен сам процесс. Без Калачёва очень не хватает креатива. Но я думаю, нападающим всё равно нужно чаще открываться, увереннее идти в штрафную на замыкание, на подбор, добивание.Вообщем если бояться - то съедят 100%. Нужно постараться не мешкать и не медлить, тогда будет результат. Это называется командный ритм. Он у Ростова просматривается уже явно. Главное не бояться соперника и играть в свою игру.
firemarshal
14 марта 2017 в 11:24
Хочу пожелать ростовчанам удачи в грядущем поединке. Пусть победит сильнейший.
Не огорчусь от любого исхода в матче, главное чтобы футбол был на уровне.
Dominators
Dominators ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 16:22
Тут ты прав.Но есть еще обиженный на Ростов Глушаков.А среди болел Хорз и Ильдарка.
Лёха Шахтинский
14 марта 2017 в 05:07
Ну раз сам Бубнов сказал... Но наши донские казаки все равно красных чертей знатно погоняют в четверг на Олд Рафорде. Я так думаю.
забайкальский армеец
14 марта 2017 в 05:19
Ну только Бубнов может вынести такой вердикт по словам Моуриньо,главный эксперт соккера.
Dominators
14 марта 2017 в 16:24
Я могу сказать как бы сыграл с МЮ- Зенит.Зенит проиграл бы обе игры.
самуил кац
14 марта 2017 в 17:41
К сожалению, шансов у ростовчан определенно меньше, чем у МЮ. Но, абсолютно уверен в том, что краснеть за них нам не придется ! Удачи, парни !
Maxis82
14 марта 2017 в 08:06, ред.
Он как тот осьминог, предсказывает и все сбывается... Только наоборот... Верю, что и в этот раз не ошибется...))
амурец
14 марта 2017 в 13:00
может быть Ростов проиграет МЮ, даже скорее всего проиграет, ЦСКА тоже дома с Реалом 1:1 играл, а что было потом все помнят, но Бубен так [кю]но это говорит нет бы поддержать Ростов, всё же клуб то Российский, ди своей игрой Ростов заставил себя уважать
ROMA CHELSEA CSKA
14 марта 2017 в 05:44
    Владимир Петрухин
    14 марта 2017 в 17:46
    Бубнов был футболистом-НИКАКИМ эксперт сейчас-НИКАКОЙ Похож на АЛКАША со стажем.
    Сергеевич вернулся 1
    14 марта 2017 в 05:49
    У Бубнова наверно не стоит его роза в стакане. Ни одного позитивного комментария. Есть понимание, что Ростову будет трудно, ибо давление будет колоссальным, есть понимание того, что победа в ЛЕ, даёт место в ЛЧ и слова Маура о том, что на ЛЕ пока нет внимания со стороны от МЮ, всё это от лукавого. Есть понимание того, что Ростов потерял 3-х ключевых игроков.. Бубен! Ты Америку открыл?). Надежда умирает последней. Пожелаю Ростову сыграть свою партию. Зло, отчаянно дерзко, за себя и за тех парней, за Россию. Пусть фортуна повернётся Бекиевичу и Ко передом, а Бубну задом). Удачи!!!
    Шишанутый
    14 марта 2017 в 08:11
    Ну прям Америку открыл! Это и ежу понятно что проиграют. Вопрос только с каким счетом. Я думаю 4-1.
    Victor20500
    14 марта 2017 в 08:11
    Удачи Ростову и Краснодару,Бубнов ту-пой эксперт и все это знают!
    Багров-брат
    14 марта 2017 в 06:06, ред.
    Видимо, "эксперт" с утра "соточку" не употребил, поэтому и настроение поганое, и перспектив в жизни не предвидится.
    Супервайзер
    14 марта 2017 в 08:16
    Да Бубнов прав. Футбол- это всегда надежда, но рассчитывать, например, что Анжи станет чемпионом РФ уже в этом году было бы также наивно, хотя команда и сыграла вничью с несколькими российскими клубами, находящимися наверху турнирной таблицы.
    Пусть Бердыев покажет, на что способен, а мы порадуемся хорошей игре.
    ragnik
    14 марта 2017 в 11:47
    Это однозначно, Самая главная потеря - Калачев. Думаю не удастся Ростову забить гол , сил много отдано в матче с Тереком. Точно вылетят, но Ростов достойно провел игры в ЛЕ.
    nahan
    14 марта 2017 в 08:18
    Сгинь, нечистая сила. Аминь.
    Рома Менделеев
    16 марта 2017 в 14:11
    Может проиграют, а может и не проиграют. Нельзя так категорично утверждать. Это игра и может произойти все что угодно. Будем надеяться на лучшее.
    Germann
    14 марта 2017 в 10:01
    М-да, Бердыев когда то смог и Барселону...!!! И при этом Барселона была в намного лучшем состоянии нежели нынешний МЮ... Но и тот Рубин был на гораздо лучшем ходу нежели нынешний Ростов... Да и не на том кураже сейчас Ростов... Желать Ростову совершить чудо - конечно же желаем, но Бубнов прав - они проиграют. Но того что уже показали в еврокубках - считаю достаточно!
    Верг
    14 марта 2017 в 13:14, ред.
    у муму только ибрагимович остался из нападающих, остальные или болеют или с травмами + мумушню челси вчера знатно повозил, так что все шансы пройти есть, у бубнова кстати всегда ставки против ростова и они горят и он злится
    Рубиновый Дракон
    14 марта 2017 в 06:30
    МЮ-Ростов 1:2.Бубнов;"А я говорил,что Ростов выиграет,т.к. у МЮ задачи другие и игроки травмированные..."
    sir-5
    14 марта 2017 в 14:18, ред.
    Как трудно на сайте(и волне "патриотизма") признать наиболее вероятный исход противостояния ,особенно в отсутствие двух ключевых игроков "Ростова"-Тимохи и Гацкана! Без этих двух бультерьеров команда обречена.И причём здесь желание-непонятно.А,Курбан ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ...Это ключевой фактор.
    sir_Alex
    14 марта 2017 в 06:36
    Всё будет зависеть от МЮ.
    roniker_
    16 марта 2017 в 09:40
    После танцев с бубном его так осенило)
    Россия впереди всех
    14 марта 2017 в 06:40
    И зачем такое говорить?
    Конфетка ненаглядная
    14 марта 2017 в 06:40
    пожалуй соглашусь
    Алекс Фесс
    14 марта 2017 в 14:24
    Бубнов - мистер конгениальность и очевидность в одном флаконе!х И ёжику понятно, что в гостях, без Джанаева, да ещё и без трёх игроков основы, один из которых главный плеймейкер команды, у Ростова шансы стремятся к нулю((. Как говориться, Мауру все карты в руки. Но мы всё-таки будем болеть за Мужиков и верить в чудо!
    Karkaz
    14 марта 2017 в 08:44
    А что от него ожидали? "Вперёд Ростов, я верю в вас"?)) Сказал то, что думают большинство те, кто не более за Ростов.
    Гость