Soccer.ru

Бубнов: «Я могу сказать, как „Ростов“ сыграет против МЮ – они проиграют»

14 марта 2017, 03:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»:

«Я могу сказать, как „Ростов“ сыграет против „Манчестер Юнайтед“ – они проиграют. Жозе Моуриньо уже сказал, что для него Лига Европы важнее Кубка Англии. Поэтому у „Ростова“ в ответном матче шансов почти нет».

Напомним, первый матч 1/8 финала ЛЕ в Ростове-на-Дону завершился ничейным результатом (1:1). Ответная игра в Манчестере состоится 16 марта в 23:05 мск.

Все комментарии
Рома Менделеев
16 марта 2017 в 14:11
Может проиграют, а может и не проиграют. Нельзя так категорично утверждать. Это игра и может произойти все что угодно. Будем надеяться на лучшее.
roniker_
16 марта 2017 в 09:40
После танцев с бубном его так осенило)
evgenii2205
14 марта 2017 в 21:06
Могу сказать одно. У МЮ мало шансов пройти Ростов, ибо наши мужики будут биться до последней секунды и не дрогнут перед именитым соперником
Aman-Visar Azadi-Masyr
14 марта 2017 в 19:55
Может и проиграет ну то что они будет полностю отдаваться игре никто не должен сомневатся Ростов. Одинь Ибрагимович стоит как вес Ростов обо этом такие пседо эксперты как Бубновы и Ловчев почему то молчат!
Владимир Петрухин
14 марта 2017 в 17:46
Бубнов был футболистом-НИКАКИМ эксперт сейчас-НИКАКОЙ Похож на АЛКАША со стажем.
самуил кац
14 марта 2017 в 17:41
К сожалению, шансов у ростовчан определенно меньше, чем у МЮ. Но, абсолютно уверен в том, что краснеть за них нам не придется ! Удачи, парни !
arzamas
14 марта 2017 в 17:02, ред.
Шансов пройти МЮ у Ростова мало, но "хоронить" команду еще до игры преждевременно.
Перед матчем Франция-Россия на Стад де Франс тоже прогнозы были мрачные. А Панов убежал 2 раза в контратаку и французы впервые за свою футбольную историю проиграли на прославленном стадионе.
Dominators
14 марта 2017 в 16:24
Я могу сказать как бы сыграл с МЮ- Зенит.Зенит проиграл бы обе игры.
Dominators
Dominators ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 16:22
Тут ты прав.Но есть еще обиженный на Ростов Глушаков.А среди болел Хорз и Ильдарка.
Алекс Фесс
14 марта 2017 в 14:24
Бубнов - мистер конгениальность и очевидность в одном флаконе!х И ёжику понятно, что в гостях, без Джанаева, да ещё и без трёх игроков основы, один из которых главный плеймейкер команды, у Ростова шансы стремятся к нулю((. Как говориться, Мауру все карты в руки. Но мы всё-таки будем болеть за Мужиков и верить в чудо!
sir-5
14 марта 2017 в 14:18, ред.
Как трудно на сайте(и волне "патриотизма") признать наиболее вероятный исход противостояния ,особенно в отсутствие двух ключевых игроков "Ростова"-Тимохи и Гацкана! Без этих двух бультерьеров команда обречена.И причём здесь желание-непонятно.А,Курбан ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ...Это ключевой фактор.
Pavel Popov 1
14 марта 2017 в 13:44
Как ни печально но Бубнов прав. У Ростова полюбому на олд трафорде коленки затрясутся от атмосферы(((
Верг
14 марта 2017 в 13:14, ред.
у муму только ибрагимович остался из нападающих, остальные или болеют или с травмами + мумушню челси вчера знатно повозил, так что все шансы пройти есть, у бубнова кстати всегда ставки против ростова и они горят и он злится
амурец
14 марта 2017 в 13:00
может быть Ростов проиграет МЮ, даже скорее всего проиграет, ЦСКА тоже дома с Реалом 1:1 играл, а что было потом все помнят, но Бубен так [кю]но это говорит нет бы поддержать Ростов, всё же клуб то Российский, ди своей игрой Ростов заставил себя уважать
hoolio_g
14 марта 2017 в 12:48
У Барсы шансов было в 10 раз меньше, и они смогли пройти.
Чем Ростов хуже?
Зафод Библброкс
14 марта 2017 в 12:46
ну учитывая что в основном прогнозы Бубнова осуществляются с точностью до наоборот - это не плохой знак)))
Romashka-2
14 марта 2017 в 12:23
"Надежда- самая лучшая из вещей.Она никогда не умирает".
из к/ф "Побег из Шоушенка".
Игорь Солнцев
14 марта 2017 в 12:22
Бубнов хоть в чем-то прав.
Red blu
14 марта 2017 в 12:13
Бубнов провидец!
ragnik
14 марта 2017 в 11:47
Это однозначно, Самая главная потеря - Калачев. Думаю не удастся Ростову забить гол , сил много отдано в матче с Тереком. Точно вылетят, но Ростов достойно провел игры в ЛЕ.
firemarshal
14 марта 2017 в 11:24
Хочу пожелать ростовчанам удачи в грядущем поединке. Пусть победит сильнейший.
Не огорчусь от любого исхода в матче, главное чтобы футбол был на уровне.
311
311
14 марта 2017 в 10:43
А что это Бубен не предложил съесть галстук например, если случится обратное?)
Germann
14 марта 2017 в 10:01
М-да, Бердыев когда то смог и Барселону...!!! И при этом Барселона была в намного лучшем состоянии нежели нынешний МЮ... Но и тот Рубин был на гораздо лучшем ходу нежели нынешний Ростов... Да и не на том кураже сейчас Ростов... Желать Ростову совершить чудо - конечно же желаем, но Бубнов прав - они проиграют. Но того что уже показали в еврокубках - считаю достаточно!
Ростов-ПАПА здесь
14 марта 2017 в 09:22
Ничтяк бубен когда прогнозирует всё выходит наоборот
Ajax_L
14 марта 2017 в 09:10, ред.
Скорее всего прав Бубен. Но самое главное как будут играть! Нужна дисциплина во всём. Поменьше спорить с арбитром. Играть без нарушений - особенно вблизи штрафной. Пока команда ещё строится - важен сам процесс. Без Калачёва очень не хватает креатива. Но я думаю, нападающим всё равно нужно чаще открываться, увереннее идти в штрафную на замыкание, на подбор, добивание.Вообщем если бояться - то съедят 100%. Нужно постараться не мешкать и не медлить, тогда будет результат. Это называется командный ритм. Он у Ростова просматривается уже явно. Главное не бояться соперника и играть в свою игру.
руслан66
14 марта 2017 в 08:58
5% что ростов пройдет дальше.Но как прозвучало в одном известном фильме; Целых 5 %!!!!!!
Надежда умирает последней. Будем болеть за Ростов.Удачи!
firewing
14 марта 2017 в 08:52
Шансы есть всегда, а МЮ сейчас не феерит. Бубнов наверное в хрустальный шар смотрел?
Дед Мазая
14 марта 2017 в 08:46
Без Гацкана и Калачева будет тяжко Ростову...
Karkaz
14 марта 2017 в 08:44
А что от него ожидали? "Вперёд Ростов, я верю в вас"?)) Сказал то, что думают большинство те, кто не более за Ростов.
nahan
14 марта 2017 в 08:18
Сгинь, нечистая сила. Аминь.
Гость