Soccer.ru

Моуриньо: «Погба — настоящий гигант на поле»

14 марта 2017, 14:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо похвалил своих игроков после матча с «Челси», а Погба за его игровые качества назвал гигантом:

«Надо оставаться позитивными. Игроки сыграли феноменально, но Погба был самым лучшим. Он стал настоящим гигантом на поле. Специалисты будут много о нем говорить, но это просто зависть. Они не смогут достичь даже 10% того, что делает он».

Моуриньо: «Погба — настоящий гигант на поле»

Все комментарии
Kurtd
Kurtd ответ просто Александр (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:51
Ничё.
Ничё, что Канте (опорный хав) забивает победный мяч, а Погба (центральный хавбек) ни одним вразумительным действием не отметился?
Kurtd
Kurtd ответ просто Александр (раскрыть)
14 марта 2017 в 15:04
Джеррарда лично я сравнивал со многими футболистами ЛФК. И с Маской, и с Мейрелешем, и с Алонсо. Да и в старину с Джейми Реднаппом сравнения всплывали.
Я ж тебе не говорю, что Погба обязан мячи выгрызать как бульдозер, он хоть бы своими обязанностями справился.
Канте же и за себя и за другого парня бегает на высшем уровне. Ты прав, тут сравнения излишни. разве что в цене - 32 млн фунтов против 89.
DidierDrogba11
14 марта 2017 в 16:28
Я болельщик Челси и ненавижу МЮ но то что Погба отличный футболист это все знают. Просто все эти разговоры про 105 млн евро ему мешают играть свой футбол. Люди забывают что Погба всего лишь 23 года. 105 млн заплатили не за того что он играет так как один из лучших футболистов мира а за того что он станет один из лучших. Этот трансфер точно на перспективу. И Погба не виноват в этом. Нельзя давить на парня. А просто ждать пока он покажет себя с лучших сторон.
sir_Alex
14 марта 2017 в 14:08
Гигант мысли, хе-хе!))
Imrebellion
14 марта 2017 в 14:10
Наверное сложно жить с чувством, когда тебя восхваляют и ты стараешься выдать ожидаемое за реальность, но сам понимаешь что и как, особенно после явных провалов и неудач.
Kurtd
14 марта 2017 в 14:36
Погба не в состоянии сделать и 1% того, что делает Канте. Вот и всё.
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:47
ниче что у низ задачи разные на поле?
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:58
и че дальше? погба провалил игру, канте отыграл как бог, ну сравнивать их полный бред, футболисты разных позиций и задач, один разрушает, другой созидает - это я тебе про обязанности на поле...
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 15:00
или для тебя ваш кэп медалист и маскерано тоже были конкуренты под сравнения?
KooS
14 марта 2017 в 15:06, ред.
Да, гигант, рост у него выысоокий,трансферная сумма бааальшая. Только мааленький Конте его на поле не заметил.
Алексей Буренин
14 марта 2017 в 16:24
Согласен с Моуриньо
амурец
14 марта 2017 в 15:09
в МЮ один гигант Ибра
самуил кац
14 марта 2017 в 17:42
Рост хороший, безусловно, но видели мы игроков и повыше !
Sexual Harassment
14 марта 2017 в 19:11
Он и последний сезон в Юве провел так себе.
Schalke-04
14 марта 2017 в 16:28
Вчера еще раз убедился, от Погба на поле толку нет.
шлем
14 марта 2017 в 14:05
Погба-их Кокорин!!! 0 без палки, а слов тьма...
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
14 марта 2017 в 15:15
    М а р а т
    14 марта 2017 в 14:08
    Только этого гиганта уже вторую игру спокойно унижает маленький Канте.
    sihafazatron
    14 марта 2017 в 14:10
    если только по росту)
    rbast
    14 марта 2017 в 14:11
    Погба был самым лучшим? По хватанию малыша Канте руками? Или по ударам мимо? Или по невыходу на удар того же Канте?
    вячеслав остапенко
    14 марта 2017 в 17:55
    и он еще будет прибавлять
    Sergor
    14 марта 2017 в 17:56
    Мне пока не нравится как играет Погба. Думаю игрок такого уровня должен как минимум попадать в створ ворот. Челси выглядел не сильнее, а свежее. У МЮ реально 62овый календарь.
    Alex12357
    14 марта 2017 в 15:30, ред.
    Мауриньо,послушай совет-собери всех своих любимцев гигантов в одну команду и играй в Американский футбол,ты немного не тот футбол выбрал!!!
    89640510311
    14 марта 2017 в 15:30
      ZaZizu
      14 марта 2017 в 14:17
      специалистам и не нужно показывать своё мастерство на поле, они призваны чесать языками, но вот например Канте вчера был Гулливером по сравнению с поддерживаемым мавром Погбой, из под стоячего малыш и забил свой гол. У Поля явно звёздная болезнь и боязнь в очередной раз обделаться, отсюда практически в каждом матче потеря концентрации
      Санчо Панса
      14 марта 2017 в 16:44
      Тогда кем был Канте? На данный момент так и не скажешь кто из этих двух французов стоит дороже!
      moloko plus
      14 марта 2017 в 19:31
      Райола: «Погба – гигантская сумма на моем счету»

      Агент эмодзи «Твиттера» Поля Погба похвалил МЮшок, который заплатил за его клиента более 100 миллионов.

      «МЮшку надо оставаться позитивными, пусть не расстраиваются Я многих игроков феноменально продал, но трансфер Погба был самым лучшим. Сумма на моем счету была гигантской. Специалисты будут говорить, что он просто эмодзи из соцсети – и это правда. Он не стоит и 10% того, что получили мы с «Ювентусом», – сказал Райола и расхохотался.

      Также своим мнением об эмодзи поделился основатель социальной сети «Твиттер» Джек Дорси.

      «Общение должно оставаться позитивным. Наши смайлы феноменальны, но Погба – самый лучший. Она стал настоящим эмодзи в «Твиттере». Любители сердечек, значков любви и флажков будут много о нем говорить. Никто не сможет стать такими эмодзи, как Поль», – сказал Дорси.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Imrebellion (раскрыть)
      14 марта 2017 в 14:20
      не забывай, что в этом матче одна команда ЖМ победила другую команду ЖМ. И ЖМ имеет право говорить и о челси , и о МЮ что ему хочется, т.к. одну команду создал только он, а другую возглавляет в это время.
      ДСА
      14 марта 2017 в 15:32
      Раз счет 0-1, то ничего не сделал, полный ноль.
      SanitarForest
      14 марта 2017 в 19:36
      ну если только речь о росте...да и то... вообще удивительно за что было отвалено столько английских фантиков? посмотрел я его в матче с Сельмашем и аж при...ел... кааак???
      Гость