Шмейхель: «Это невероятное достижение для „Лестера“»

15 марта 2017, 01:47
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Севильей» (2:0) в ответном матче:

«Это невероятное достижение для клуба. Мы провели очень тяжёлый матч против первоклассной команды. Во втором тайме нас начала одолевать усталость, но парни блестяще справились со своей задачей, не позволяя сопернику создавать моменты. Что касается моих сэйвов, — это моя работа. Я очень счастлив помочь команде пройти в следующий раунд.

Всё дело в нашей уверенности. Мы показали футбол, схожий с тем, что демонстрировали в прошлом сезоне. Многие из нас проделали долгий путь. Я начинал со Второй Лиги.

Мне всё равно, кто достанется нам в следующем раунде. В любом случае нас ждёт сильный соперник».

FootballFun1985
15 марта 2017 в 16:08
2 пенальти из 2 - Каспер затащил на все сто. Красавчик.
weinmar
15 марта 2017 в 11:11
Неужели в ЛЧ что-то новенькое?! )) Очень рад за Лестер! Если дойдут до финала это будет бомба! А если выиграют, то - "вообще космос"!
alexamit
15 марта 2017 в 11:06
Молодец Каспер!Такой пенальти отразил!
Kurt Bekelman
15 марта 2017 в 10:01
А ростовские все своему 3 месту и разнице мячей радуются )))))) Вот это красавцы )