Soccer.ru

Шекспир: «„Лестер“ вновь делает невозможное»

15 марта 2017, 10:59
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Лестер Сити» Крэйг Шекспир после победы своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов находится в хорошем расположении духа и считает, что сказка «Лестера» вернулась:

«Мы вновь делаем невозможное и становимся командой-сюрпризом. Мы победили и доказали, что многие ошибались. Это запомнится всем в „Лестере“. Было очень, очень важно набрать победный ход. Когда команда проигрывает, игроки теряют веру в себя».

Также Шекспир лестно отозвался о своем предшественнике Клаудио Раньери:

«Клаудио всегда будут помнить с любовью все, кто связан с клубом, за то, чего он достиг и помог достичь нам. Выступление, которое показала команда в первом матче под руководством Раньери, стало для нас трамплином».

Все комментарии
Obdulio Varela
16 марта 2017 в 10:10
Удачи лисам!
заDOOMчивый
16 марта 2017 в 00:48
в первой встрече болел за Лестер,но прозвище Лисы очень подходит игрокам этого клуба. Вместо благодарности тому,кто их вывел в свет,вонзили нож в спину. Этот матч смотрел сквозь пальцы и хотел,что бы подлость была наказана.
pomor45
15 марта 2017 в 21:49
Выгнали единственного честного человека - остались подлецы и провокаторы, ведомые Варди.
Конфетка ненаглядная
15 марта 2017 в 21:05
Раньери супер, это его заслуги показывает сейчас команда
Zidane.5
15 марта 2017 в 18:24
Сказка, или не сказка, вот в чем вопрос!
ДАША Д
15 марта 2017 в 16:37
Реал бы им теперь. Появился бы РЕАЛьный шанс.
Stormtrooper-26
15 марта 2017 в 16:32, ред.
Очередной отскок... что тут скажешь ))
satan451
15 марта 2017 в 15:29
"Сказка" Лестера закончилась в момент когда слили Раньери, поступить так с человеком, который сделал из вас чемпионов, нужно быть ещё теми ... Надеюсь в четверть финале Бавария - 10-0 и Чемпионшип. Пора сбить уже с них спесь
denmig
15 марта 2017 в 15:19
только не обожгитесь! - впереди совсем другой уровень!
SanitarForest
15 марта 2017 в 14:17, ред.
"багаж" Раньери закончится быстрее чем надеется Шекспир
Germann
15 марта 2017 в 13:05
Будет оч приятно если Лестер - поправится...!!!
М а р а т
15 марта 2017 в 12:33
    Санчо Панса
    15 марта 2017 в 12:25
    Что верно, то верно) Только зачем сливали Раньери...Почему нельзя было так играть при нем? Все хорошо и прекрасно, но вот этот поступок футболистов Лестера явно еще будет горьким осадком в душе тех, кто симпатизирует этому клубу.
    drug01
    15 марта 2017 в 12:12
    Что за чудо команда! Просто не верю в результат!!!Молодцы!!!!
    112910415
    15 марта 2017 в 12:00
    слава героям!
    RUPRICHT
    15 марта 2017 в 11:50
    СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ЛЕСТЕР ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ!!!!СЕВИЛЬЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗА БОРТОМ!!!???А ВСЕ УЖЕ РАДОВАЛИСЬ ЧТО ЛЕСТЕР ПОСЫПАЛСЯ!!?*?А ОН ВОЗРОЖДАЕТСЯ КАК ФЕНИКС!!!????
    Schaytan
    15 марта 2017 в 11:32
    Шекспир херни не скажет
    mntr13
    15 марта 2017 в 11:23
    С победой
    шлем
    шлем ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 11:06
      шлем