Soccer.ru

Рыжков: «„Милан“ предлагал мне контракт, но „Спартак“ сразу отклонил запрос»

16 марта 2017, 08:54

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков поведал, что в свое время им, тогда еще игроком «Спартака», интересовался «Милан»:

«Правда ли то, что до „Шинника“ я мог перейти в „Милан“? Мы на молодежном турнире обыграли их команду с крупным счетом. Итальянские селекционеры заинтересовались, предложили подписать контракт с основой и играть за дубль. „Спартак“ сразу отклонил запрос „Милана“ и предложил переподписать контракт. У меня, по сути, и выбора-то не было».

Все комментарии
за
16 марта 2017 в 09:37
Кто этот человек?
LOpp
16 марта 2017 в 10:26, ред.
так вот почему у Милана щас кризис, Рыжков к ним не перешел.
Сергей Саныч
16 марта 2017 в 11:45, ред.
Берлускони сразу сказал,что Рыжков к ним не поедет.
makkie
16 марта 2017 в 10:08
Вот если честно, Рыжков вообще не запомнился из молодежи - вышел на пару матчей, а потом снова в дубль. Сомневаюсь, что в Италии бы у него всё пошло-поехало.
mat73
16 марта 2017 в 11:55
Шинник, Арсенал с одной стороны, и Милан с другой! Мечтатель)))
fcspartak
16 марта 2017 в 09:37
Угу, Сапогова селекционеры юве тоже подписывали
Трезвый повар
16 марта 2017 в 09:02
Пусть радуется что в Арсенале играет.Куда ему в Милан...
Чаудда
16 марта 2017 в 09:06, ред.
    vyishenka
    16 марта 2017 в 10:53
    Арсенал это круто (жаль не АПЛ), есть еще Интер (Баку).
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ vyishenka (раскрыть)
    16 марта 2017 в 21:10
    У нас как то в Иркутской области турнир проводили любительский и командам предложили играть под названиями Барселона, Реал, Бавария и ещё кто то не помню уже! Так пока не поздно ему можно и в эти гранды уехать!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:04
    можно добавить еще Домингеса, Ансальди, Луковича, Родича и т.д.
    нoГГано
    16 марта 2017 в 09:07
    Как это по спартаковски, не себе не людям !
    ДСА
    16 марта 2017 в 09:08
    Время показало, что до Милана нужно было еще расти, расти и расти.
    WhiteEgon
    16 марта 2017 в 13:57
    У нас в стране бывает, что молодежка выстреливает на международной арене. И я думаю европейские клубы предлагают им контракты, но в связи с лимитом и жадностью молодежи они остаются в своих клубах. Суммы предлагаемые в контрактах в разы меньше + переезд в другую страну + нет гарантий заиграть.
    Жирков, Павлюченко, Аршавин могли остаться в Англии, но поехали за деньгами обратно в Россию.
    Крицюк мог бы через пару лет перейти в топ чемпионат, но поехал в Россию.
    Одна надежда на Караваева...
    VIPded
    16 марта 2017 в 09:22
    Ну и глупенький...
    lobsterdam
    16 марта 2017 в 09:22
    каждый игрок имеет за пазухой подобную сказку о том, что якобы им интересовались великие клубы, но не срослось.... типа, помнится звонил мне как-то дель Боске или Фергюсон, но мне было некогда в то время.
    Байкал-38
    16 марта 2017 в 20:59
    Милану тогда требовался нападающий за воротами! Мячики подавать, но Спартак сказал, что такой самим нужен! Потом пришли новые и вытеснили его из-за ворот! А его отпустили.
    112910415
    16 марта 2017 в 11:29
    так Милан упустил свой шанс
    Остапчук 67
    16 марта 2017 в 09:53
    Этот парень уже был в эфире - он поклонник тренерского таланта Аленичева.
    Байкал-38
    16 марта 2017 в 21:05, ред.
    Зато теперь мы все будем знать, что есть такой игрок в Арсенале(только в Тульском) как Владислав Рыжиков! Как многое мы потеряли за последние годы!!!
    Посмотрел статистику его карьеры, а ему уже аж 27 лет!!! Всё печально, даже очень!!!
    Ну хоть так о себе дал знать!
    DevilsMilan
    16 марта 2017 в 14:41
    Она хотела бы жить на Манхэттене )))
    SibirSURGUT
    16 марта 2017 в 10:03
    Вы вроде здесь взрослые люди. Этот несёт чё попало. Причём здесь Спартак. Если он захотел бы, то был бы там. А так ему с РФ паспортом и здесь в кайф.
    GGGringOOO
    16 марта 2017 в 10:28
    Щас бы в дубле Милана историю творил! Если не можешь пробиться в нашем чемпионате, то в топы пока рано соваться
    CTAPbIU
    16 марта 2017 в 10:34
    Еще им Барселона и Бавария интересовались...
    И что теперь
    Rus Kaz
    16 марта 2017 в 09:07
    А в Милане ты бы сразу стал главной звездой!
    Спартак виноват,что ты в Туле играешь?
    удав
    16 марта 2017 в 10:42
    а зря, в тульский арсенал ты бы всегда успел, а вот второго шанса похоже можно уже не ждать.
    шацк
    16 марта 2017 в 09:25
    Бред сивой кобылы, хотя нет бред красного поросенка. Влад где Милан и где ты? Такой большой, а в сказки веришь))
    LESTER68
    16 марта 2017 в 11:19
    Мешок муки предлагали в обмен.
    Schalke-04
    16 марта 2017 в 10:03
    Какой тебе Милан. ха ха
    нoГГано
    нoГГано ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 10:04
      Гость