Soccer.ru

Рыжков: «„Милан“ предлагал мне контракт, но „Спартак“ сразу отклонил запрос»

16 марта 2017, 08:54

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков поведал, что в свое время им, тогда еще игроком «Спартака», интересовался «Милан»:

«Правда ли то, что до „Шинника“ я мог перейти в „Милан“? Мы на молодежном турнире обыграли их команду с крупным счетом. Итальянские селекционеры заинтересовались, предложили подписать контракт с основой и играть за дубль. „Спартак“ сразу отклонил запрос „Милана“ и предложил переподписать контракт. У меня, по сути, и выбора-то не было».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ vyishenka (раскрыть)
16 марта 2017 в 21:10
У нас как то в Иркутской области турнир проводили любительский и командам предложили играть под названиями Барселона, Реал, Бавария и ещё кто то не помню уже! Так пока не поздно ему можно и в эти гранды уехать!!!
Байкал-38
16 марта 2017 в 21:05, ред.
Зато теперь мы все будем знать, что есть такой игрок в Арсенале(только в Тульском) как Владислав Рыжиков! Как многое мы потеряли за последние годы!!!
Посмотрел статистику его карьеры, а ему уже аж 27 лет!!! Всё печально, даже очень!!!
Ну хоть так о себе дал знать!
Байкал-38
16 марта 2017 в 20:59
Милану тогда требовался нападающий за воротами! Мячики подавать, но Спартак сказал, что такой самим нужен! Потом пришли новые и вытеснили его из-за ворот! А его отпустили.
vinjard
16 марта 2017 в 15:07
"У меня, по сути и выбора-то не было" Что раб что-ли? Выбора у него не было.
DevilsMilan
16 марта 2017 в 14:41
Она хотела бы жить на Манхэттене )))
WhiteEgon
16 марта 2017 в 13:57
У нас в стране бывает, что молодежка выстреливает на международной арене. И я думаю европейские клубы предлагают им контракты, но в связи с лимитом и жадностью молодежи они остаются в своих клубах. Суммы предлагаемые в контрактах в разы меньше + переезд в другую страну + нет гарантий заиграть.
Жирков, Павлюченко, Аршавин могли остаться в Англии, но поехали за деньгами обратно в Россию.
Крицюк мог бы через пару лет перейти в топ чемпионат, но поехал в Россию.
Одна надежда на Караваева...
Red blu
16 марта 2017 в 13:27
Нехорошие люди!

Взяли и поломали Рыжкову карьеру
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 12:04
можно добавить еще Домингеса, Ансальди, Луковича, Родича и т.д.
mat73
16 марта 2017 в 11:55
Шинник, Арсенал с одной стороны, и Милан с другой! Мечтатель)))
Сергей Саныч
16 марта 2017 в 11:45, ред.
Берлускони сразу сказал,что Рыжков к ним не поедет.
112910415
16 марта 2017 в 11:29
так Милан упустил свой шанс
LESTER68
16 марта 2017 в 11:19
Мешок муки предлагали в обмен.
vyishenka
16 марта 2017 в 10:53
Арсенал это круто (жаль не АПЛ), есть еще Интер (Баку).
удав
16 марта 2017 в 10:42
а зря, в тульский арсенал ты бы всегда успел, а вот второго шанса похоже можно уже не ждать.
CTAPbIU
16 марта 2017 в 10:34
Еще им Барселона и Бавария интересовались...
И что теперь
Санчо Панса
16 марта 2017 в 10:33
У парня был такой прекрасный шанс вырваться из секты и, возможно, выиграть трофей! Но Федун был категорически против)
minai
16 марта 2017 в 10:31
Благодари судьбу. Китаец вон перешёл в Милан, и где он теперь ?
GGGringOOO
16 марта 2017 в 10:28
Щас бы в дубле Милана историю творил! Если не можешь пробиться в нашем чемпионате, то в топы пока рано соваться
LOpp
16 марта 2017 в 10:26, ред.
так вот почему у Милана щас кризис, Рыжков к ним не перешел.
alexamit
16 марта 2017 в 10:23
Гады
alexamit
16 марта 2017 в 10:23
16и.
drug01
16 марта 2017 в 10:13
Надо было переходить быстро
Алексей Коротеев
16 марта 2017 в 10:11
Сон в летнюю ночь !
makkie
16 марта 2017 в 10:08
Вот если честно, Рыжков вообще не запомнился из молодежи - вышел на пару матчей, а потом снова в дубль. Сомневаюсь, что в Италии бы у него всё пошло-поехало.
нoГГано
нoГГано ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 10:04
    Schalke-04
    16 марта 2017 в 10:03
    Какой тебе Милан. ха ха
    SibirSURGUT
    16 марта 2017 в 10:03
    Вы вроде здесь взрослые люди. Этот несёт чё попало. Причём здесь Спартак. Если он захотел бы, то был бы там. А так ему с РФ паспортом и здесь в кайф.
    Остапчук 67
    16 марта 2017 в 09:53
    Этот парень уже был в эфире - он поклонник тренерского таланта Аленичева.
    fcspartak
    16 марта 2017 в 09:37
    Угу, Сапогова селекционеры юве тоже подписывали
    за
    16 марта 2017 в 09:37
    Кто этот человек?
    Гость