Soccer.ru

Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»

16 марта 2017, 21:30

Бывший игрок «Зенита» Анатолий Тимощук теперь будет трудиться в тренерском штабе команды, работая помощником Мирчи Луческу. Соглашение подписано на 2 года.

Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной «Волыни», полузащитник также выступал за «Шахтер», «Зенит», «Баварию» и «Кайрат». 

В составе «сине-бело-голубых» Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА. 

Все комментарии
нoГГано
16 марта 2017 в 22:06
В составе «сине-бело-голубых» Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

У спартачей неодного из этих трофеев нету :))
Иван Котовский
16 марта 2017 в 21:57
Подписал соглашение на два года в штабе Луческу, а самому Луческу осталось максимум два месяца...
Ironigor
16 марта 2017 в 23:03
Зачем Зениту АТОшник ??? Очень большой вопрос к руководству клуба !?
На эти деньги опять будет помогать ВСУ !?
Остапчук 67
17 марта 2017 в 06:11
А российские бывшие игроки, которые хотят быть тренерами, перевелись?
Тем более, что Тимощук еще при первом общении выдвигал завышенные условия.
Странное решение, особенно на фоне нынешней политической ситуации.
Gloomy59
Gloomy59 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:51
Да, есть такие вещи, НО, половина Зенита и близко не знает, кто это, а вот авторитет он свой испачкал, посещением госпиталя, где зализывали раны всу (вот здесь не понятна позиция руководства клуба).
Микроклимат, он и в свою бытность не мог и не хотел налаживать, особенно после возвращения из Германии.
Атмосфера, у нас есть Данни, вот этот человек на сегодня в Зените и АВТОРИТЕТ И АТМОСФЕРА!!!!!
Что касается атмосферы и микроклимата, ЭТО ЦЕЛОМУ ШТАБУ ВО ГЛАВЕ С ЛУЧЕСКУ НЕ ДАНО УЛУЧШИТЬ, А ТУТ КАКОЙ ТО ТИМОЩУК!!!!
Там половина команды просто присутствует из-за денежного мешка!
А Вы уважаемый про высокие материи!
Две недели назад господин Дюков обещал принять строгие меры, где они????
Т34
16 марта 2017 в 23:19
Теперь газнит будет устраивать блокады в российской премьер-лиге и вводить санкции, после тех матчей, которые им не понравятся результатом. Инструктора с незалежной взяли, по обучению проведения карательных акций и завуалировали его как тренера. Теперь дела у газоболотного клуба пойдут в гору. Цыган на седьмом небе.
Ариф Максимович
16 марта 2017 в 23:02
Зенитчики как те девки с ленинградки, если надо - все вылижут и скажут,что так и надо.Истинные патриоты.
BomBeer
BomBeer ответ нoГГано (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:07
как говорят тарасовские бабушки, которых Газпром обдирает - все настоящие трофеи шли в 90-е в 1 калитку, помазанную бромантаном, под присмотром купленных судей. А с нулевых - все награды картонные )))
Урия Гип
Урия Гип ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:51
Да знаю я, что ты уже здесь. Летом будет хорошая работа для тебя. Асфальт класть.
ИГРОЧИШКА
16 марта 2017 в 22:02
ЕЩЕ ОДИН НАХЛЕБНИК НАРИСОВАЛСЯ)
Maikl322
16 марта 2017 в 22:55
Фартовый он.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Gloomy59 (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:16
Есть такие вещи, как авторитет и доверие. Именно с этих позиций Тимоха и будет заниматься, в первую очередь, атмосферой и микроклиматом в команде, с чем сейчас туговато.
Misha78
16 марта 2017 в 22:40
С возвращением, Толя!
nikolah
nikolah ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:44
укроп то вообще обиженный,в наших постах везде светится))
а его любимый клубишка знатно опозорился в этом году в Лч))
МапС
16 марта 2017 в 22:25
Луческу с штабом турнут - лям евро отступных получит.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2017 в 09:19
Освоится с делами, а потом будет помогать уже Семаку или кого там нового пригласят...
Caniggia
16 марта 2017 в 21:56
На фига он там нужен?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 21:57
ОПЫТ ЧЕГО.
FERIS
17 марта 2017 в 01:11, ред.
Это хорошо,Тимоха имеет авторитет,думаю наведёт порядок в раздевалке!
Ко Чегара
16 марта 2017 в 22:01, ред.
Охосподи.Теперь транзит сала будет поставлен на поток.
Project Pandora
Project Pandora ответ нoГГано (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:10
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 07:12
      нoГГано
      нoГГано ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 07:13
      Давай давай, покажи мне действующего спартача у кого есть хоть какие нибудь трофеи со спартаком кроме кубка Соли)))))
      ermak6848
      16 марта 2017 в 22:05
      Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»
      Посмотрим как сложится карьера на новом поприще...
      MIvan
      MIvan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 22:35
      Чего чужими я *** и меряетесь?
      aviaman
      aviaman ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 21:43
      это человек с историей )) но не твой отец за ще кан АХАХ )
      Урия Гип
      Урия Гип ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 22:39
      Да он уже где-то там.
      вячеслав остапенко
      16 марта 2017 в 21:44
      неожиданно
      Рубиновый Дракон