Soccer.ru

Моуриньо перед матчем принёс подарок в раздевалку «Ростова»

17 марта 2017, 02:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо преподнёс подарок коллеге из «Ростова» перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги Европы (1:0):

«В Ростове я получил замечательный подарок, поэтому должен был сделать ответный жест. Мы знакомы друг с другом, потому что мой „Интер“ играл против „Рубина“ в Лиге чемпионов в 2009 году. Он очень приятный и вежливый человек, хотя и немного закрытый», — отметил Моуриньо.

Скорее всего, речь идёт о вице-президенте и тренере «Ростова» Курбане Бердыеве, который ранее возглавлял «Рубин».

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Dmitry Potapov (раскрыть)
17 марта 2017 в 13:11
кроме обезьян никто бананы не ест?
ritar
17 марта 2017 в 12:55
Как приятно такое читать!
n1ger0k
17 марта 2017 в 11:59
просто молодец!
oFANATo
17 марта 2017 в 11:18
Красавец Моуриньо, сделал ответный подарок.
Вася Пупкин 1
17 марта 2017 в 09:42
Если бы это был не Ростов, то все бы подумали про взятку!))))
Maltorius
17 марта 2017 в 09:38
Вот Вам и ответ кто лучший тренер России! Уважение Маура нужно заслужить! Я думаю это не только по человеческим качествам, Жозе профессионал и он явно уважает Бердыева за его профессиональные качества
Sadjon
17 марта 2017 в 09:33
Хороший поступок
sir_Alex
sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:59
Точно! Наверное, воздух Манчестера))
CTAPbIU
17 марта 2017 в 07:33
Понятно, почему Ростов слил игру ))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:26
Что ж он такое подарил, что Ростов весь матч не помышлял о разгроме хозяев??
ЮЗИК
17 марта 2017 в 06:55
Вчера он всем бананы раздавал
Сергеевич вернулся 1
17 марта 2017 в 06:49
Сделал это искренне. Уважение Маура ещё надо заслужить). Молодец!
Dmitry Potapov
Dmitry Potapov ответ sihafazatron (раскрыть)
17 марта 2017 в 06:26
по твоему ростовчане обезьяны?
ABir
17 марта 2017 в 05:56
Бойтесь данайцев, дары приносящих!
нечитайло
17 марта 2017 в 05:10
Браво мауриньо
нечитайло
17 марта 2017 в 05:08
    112910415
    17 марта 2017 в 04:59
    умеет, умеет!..
    Nick Ch
    17 марта 2017 в 04:37
    Я его прям зауважал
    hardpony