Soccer.ru

Зидан: «Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах во время жеребьёвки»

17 марта 2017, 16:50

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. В соперники «сливочным» досталась «Бавария».

«Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах. Сейчас они тоже были?

Нас ожидают тяжелые матчи против „Баварии“, ведь это очень классная команда, сложный соперник. Хотя я и не разговаривал с Анчелотти, думаю, они нас не боятся, но и мы не боимся „Баварию“. Точно лишь то, что нас ожидает хороший футбол.

Я многому научился у Карло Анчелотти, это хороший человек, мы все знаем, что он сделал для „Реала“. Думаю, у обеих команд равные шансы на выход в полуфинал. Мы хорошо знаем друг друга, но в таких матчах может случиться что угодно. Важна не жеребьевка, а ваше отношение к играм».

Все комментарии
gentlewolf
18 марта 2017 в 20:57
    Andrejka
    18 марта 2017 в 19:27
    да понятно что смеется, всё уефа над нами всеми смеется, за дурачков нас держат, то что все верят в какую то мистическую честную жеребьевку.
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 16:01
    Начну с того что страница у меня одна,и лайки мне нахрен не нежны! Второе,если ты будешь меня оскарблять то и я перейду к оскарблениям! Я знаю 4 языка и поверь мне пупсик тебе не понравится мой словарный запас,и третье,я тебе уже доказал всю твою мелочност,никчемность и бесполезность твоих вы..ров,так что подучи русскую словесность и ответь мне хотя бы без ошибок,понял меня?
    saymon
    18 марта 2017 в 16:00
    Цыгане всегда первый матч играют в гостях...

    Хороший экзамен для Ювентуса. Чего он стоит в современном футболе????
    saymon
    18 марта 2017 в 15:55
    Всё сделали для цыганят из Барселоны.

    Но, Боруссия - Монако интереснее игра будет !!!!
    Адил Алиев
    18 марта 2017 в 13:22
    Пусть вспомнит, прошлый сезон когда отлетико играл, с барселоной с Баварией...
    Ags_0701
    18 марта 2017 в 09:34
    Забавно видеть, как распинаются "болельщики" Барселоны, про ответный матч с ПСЖ ничего сказать не хотите? Или бревно в своем глазу заметить сложно?
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 08:54
      амурец
      18 марта 2017 в 08:41
      вот Барселона ни когда не пойдёт на то, что бы шарики подогревать, зачем такие сложности, проще купить судей и прикормить кого нибудь в УЕФА, у Барселоны это хорошо получается
      амурец
      18 марта 2017 в 06:57
      да все смеются кроме барсофантиков, тем везде мерещатся заговоры
      89640510311
      18 марта 2017 в 06:40
      Первый раз серьёзный соперник у Реала,мясорубка будет)))
      neomessi
      neomessi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 06:20
      Перес все правильно сделал, только 59ки с УЕФА дали Лестер не тому Мадриду
      neomessi
      neomessi ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 06:17
      Точно
      juchok
      18 марта 2017 в 02:25
      не тому Мадриду Лестер дали! перепутали!)!)!)
      рус фан
      18 марта 2017 в 01:48, ред.
      В топе странный комент каталонского у которого гретые шары в голове чередуются теперь по непонятному принципу, а как же это - Перес все купил, смех да и только.
      Верг
      18 марта 2017 в 00:57, ред.
      зизу, выходи в футболке ювентуса и сыграй вместе с модричем, сделай пять голевых передач на дельфина, покажи тот класс, что ты делал, но противником то будет лестер или монако, о стойте, это же бавария, сушите весла и свои трусяля, наконец то реал попал на топ 4. Зизу 96 всех разваливал, может и тут удастся, только если он выйдет играть на поле
      dzvinka
      18 марта 2017 в 00:46
      перес чутка перегрел шары, получился зашквар)))
      eleven LC
      eleven LC ответ Даниил Бобров (раскрыть)
      18 марта 2017 в 00:21
      Все футбольное сообщество Европы и мира,уефа и фифа признает 11 побед Реала в лч и остальные 10 международных кубков! Но в России есть мальчик сидящий в интернете с ником bavaria best и пишущий о кубке чемпионов 50 х и не признающий этих великих побед! Есть множество вариантов (даже диагнозов) обьясняющих это,но я не вижу смысла обличать данного персонажа,просто ответил ему из вредности!
      зигзаг
      18 марта 2017 в 00:18
      до встречи с Барселоной и Баварией пусть хихикает.
      Grey33
      18 марта 2017 в 00:12
      Грей шары, не грей, всё равно у медведя они больше.
      FERIS
      18 марта 2017 в 00:06
        DIDI 23
        18 марта 2017 в 00:04
        У Зидана шары не греются даже при жеребьёвке.
        Даниил Бобров
        Даниил Бобров ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 00:03
        тебя уже обломали фактами, молчал бы
        Даниил Бобров
        18 марта 2017 в 00:01
          eleven LC
          eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:15
          Эх,ну ладно,таких тугодумов как ты надо учить фактами,записывай! 1957 1/2 Реал-МЮ 3:1_2:2! 1958 финал Реал-Милан 3:2! 1959 1/2 Реал-Атлетико 2:1,0:1,2:1! 1960 1/2 Реал-барселона 3:1,3:1! Далее был и Интер и Бенфика с Эйсебио и еще Милан но мне лень писать! Так что ты не прав!
          3ton
          3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          17 марта 2017 в 22:54, ред.
          Это ор
          Просто посмотри последнию ЛЧ , в которой судьи большинство грубых ошибок допустили именно в матчах Реала и в пользу его
          На финал назначают лучшую бригаду арбитров сезона в Европе ,а а они делаю ошибки ,которые в ФНЛ делают редко
          Засчитывают гол с офсайда ,когда там полкорпуса ....Это очень грубая ошибка
          Да и весь матч дальше был полный цирк
          Но ладно , не роботы
          Но когда Рамос намеренно шел на КК и ему ничего не оставалось ,как фолить
          Судья просто показал ЖК
          Когда черным по белому в правилах написано - это КК
          А за 20 лет просмотра футбола ,я не видел удаления за попадания мяча в спину и пенальти
          Это полный обсурд
          А были же ещё пенальти до штрафной и за попадание в голову
          Очень часто грубо ошибаться судьи в пользу Реала
          Не матчах Арсенала , Осасуны , Бетису ,Милана ...А именно Реала , ставя такие глупые пенальти и удаления , разрешая игрокам Реала патчи все

          У всех клубов есть моменты , где судьи помогли
          Но почему-то у Реала их очень много и при чем , очень много грубых и смешных
          Шишанутый
          Шишанутый ответ pozevalkin (раскрыть)
          17 марта 2017 в 22:35, ред.
          Реал Бовария 5-0 так было и снова будет! Мы же не Барса 7апы получать 😁
          pozevalkin
          17 марта 2017 в 22:32, ред.
          Первый матч в Германии. Реал проиграет с разницей в 3 мяча. Очень хорошая ставка, почти 1 к 3 можно снять.
          pozevalkin
          pozevalkin ответ Шишанутый (раскрыть)
          17 марта 2017 в 22:30
          Мечтать не вредно конечно.
          Бавария фаворит Лч.
          pozevalkin
          17 марта 2017 в 22:26
          Ну Зидан, ну шутник.
          Один раз за 10 лет денег не заплатили и уже показухой занимаются.
          Гость