Soccer.ru

Зидан: «Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах во время жеребьёвки»

17 марта 2017, 16:50

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. В соперники «сливочным» досталась «Бавария».

«Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах. Сейчас они тоже были?

Нас ожидают тяжелые матчи против „Баварии“, ведь это очень классная команда, сложный соперник. Хотя я и не разговаривал с Анчелотти, думаю, они нас не боятся, но и мы не боимся „Баварию“. Точно лишь то, что нас ожидает хороший футбол.

Я многому научился у Карло Анчелотти, это хороший человек, мы все знаем, что он сделал для „Реала“. Думаю, у обеих команд равные шансы на выход в полуфинал. Мы хорошо знаем друг друга, но в таких матчах может случиться что угодно. Важна не жеребьевка, а ваше отношение к играм».

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
17 марта 2017 в 16:54, ред.
Все логично.
Вам их грели в прошлом сезоне, когда тянули по турнирной сетке, подсовывая самых слабых соперников из возможных. Ну в финале уже выбора не было, и пришлось засчитать гол из офсайда.
В этом году вас никто тянуть не будет, ибо вы никому не нужны. А при возможности вас еще и утопят, чтобы не было команды претендующей на ЛЧ второй год подряд.
Ставлю на ваш разгром в матче с Баварией.
Андрей Казак
17 марта 2017 в 16:56
Зидан - мы их не греем, а намагничиваем, причём со смехом!!))
3lodeg0s
17 марта 2017 в 16:59
    ultima ratio
    17 марта 2017 в 16:57
      шлем
      17 марта 2017 в 16:57
      Бавария всему Реалу шары так нагреет, что будете плакать, а не смеяться!!
      Блоссия
      17 марта 2017 в 17:11
      Ясно одно, что этот матч будет интересней финала ЛЧ)
      3ton
      3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:54, ред.
      Это ор
      Просто посмотри последнию ЛЧ , в которой судьи большинство грубых ошибок допустили именно в матчах Реала и в пользу его
      На финал назначают лучшую бригаду арбитров сезона в Европе ,а а они делаю ошибки ,которые в ФНЛ делают редко
      Засчитывают гол с офсайда ,когда там полкорпуса ....Это очень грубая ошибка
      Да и весь матч дальше был полный цирк
      Но ладно , не роботы
      Но когда Рамос намеренно шел на КК и ему ничего не оставалось ,как фолить
      Судья просто показал ЖК
      Когда черным по белому в правилах написано - это КК
      А за 20 лет просмотра футбола ,я не видел удаления за попадания мяча в спину и пенальти
      Это полный обсурд
      А были же ещё пенальти до штрафной и за попадание в голову
      Очень часто грубо ошибаться судьи в пользу Реала
      Не матчах Арсенала , Осасуны , Бетису ,Милана ...А именно Реала , ставя такие глупые пенальти и удаления , разрешая игрокам Реала патчи все

      У всех клубов есть моменты , где судьи помогли
      Но почему-то у Реала их очень много и при чем , очень много грубых и смешных
      Cektor
      17 марта 2017 в 16:59
      а вот Перес нет)) он их и нагревает )
      RUSTY8
      17 марта 2017 в 17:03
        sir_Alex
        17 марта 2017 в 19:22
        Любому нормальному человеку понятно, что нагретые шары – бред сивой кобылы))
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Duke_dp (раскрыть)
        17 марта 2017 в 20:35
        Ога! Жидким азотом))
        patra
        17 марта 2017 в 20:42, ред.
        Шары не нагрели, а Реал скоро нагреют.
        lalohater2ran
        17 марта 2017 в 20:58
        Я уверен большинство с нетерпением ждет вылета из лиги чемпионов самого судейского футбольного клуба из столицы Испании.
        Не подведи Бавария.
        Знатог
        17 марта 2017 в 17:27
        Правильно, туфту несут. Шары не нагретые а охлаждённые.
        gentoosiast
        17 марта 2017 в 20:37
        Тут смейся не смейся, а Бавария идет дальше.
        da da da
        17 марта 2017 в 17:39
        буду смеяться на Зиданом когда Барса выпорет Реал в чемпе а Бавария в ЛЧ.
        Ararat Djan
        17 марта 2017 в 20:55
        Жребий позади. Теперь Реалу не помогут ни шары, ни нырки Роналду, ни личная армия арбитров. Бавария шансов не оставит.
        Lazio-Kiev
        17 марта 2017 в 17:05
          Johnny Weedsmoka
          Johnny Weedsmoka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          17 марта 2017 в 21:02
          Я не глор Реала. Ты меня с собой перепутал.
          Не знаю как там у Барсы, а вот Реалу надо отвечать за судейскую "Ундесиму"
          Хватит на горбу арбитров кататься.
          Ararat Djan
          Ararat Djan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          17 марта 2017 в 21:06
          У Реала арбитры на гос.обеспечении.
          Зарплату получают.
          Гаджимурад Хайбулаев
          17 марта 2017 в 17:25
          Трагедия в Мадриде. Приспущены флаги Испании))
          ultima ratio
          ultima ratio ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          17 марта 2017 в 20:29
          Пошло что-то не так. А именно перепутали какому клубу из Мадрида давать Лестер.
          eleven LC
          eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:15
          Эх,ну ладно,таких тугодумов как ты надо учить фактами,записывай! 1957 1/2 Реал-МЮ 3:1_2:2! 1958 финал Реал-Милан 3:2! 1959 1/2 Реал-Атлетико 2:1,0:1,2:1! 1960 1/2 Реал-барселона 3:1,3:1! Далее был и Интер и Бенфика с Эйсебио и еще Милан но мне лень писать! Так что ты не прав!
          DevilsMilan
          17 марта 2017 в 20:14
          Анчелотти уничтожит Зидана тактически
          Dreamlake
          17 марта 2017 в 19:18
          ВСЯ СУТЬ БАРСУКОВ
          Если бы на 1\4 попались бы:
          1. Реал-Лестер.
          Логика барсуков: нагретые шары, Перес купил, 15 команда АПЛ.
          2. Барса-Лестер.
          Логика барсуков: Хороший соперник попался, будем играть с чемпионом АПЛ.
          BAYERN-FFD
          17 марта 2017 в 21:29
          Фантастические матчи будут , Бавария - Реал это интернациональная классика ! Просто будем наслаждаться атакующим футболом и тактическими выдумками, игрой высококлассных футболистов с разными стилями игры !
          sihafazatron
          17 марта 2017 в 16:51
          а если бы Зизу на сокере почитал местных экспертов,со смеху бы помер
          cube30gt
          17 марта 2017 в 19:39
          Вам уже нагрели шаров на 100 лет вперёд. Хватит ждать подачек. Играйте на поле.
          neomessi
          neomessi ответ Undecima (раскрыть)
          17 марта 2017 в 20:54
          Атомный взрыв будет тогда когда Реал сделает хоть один раз требл , а так все это ерунда....
          gentoosiast
          17 марта 2017 в 18:02
          Все смеются когда говорят что Реал выигрывает честно.
          Гость