Soccer.ru

Зидан: «Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах во время жеребьёвки»

17 марта 2017, 16:50

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. В соперники «сливочным» досталась «Бавария».

«Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах. Сейчас они тоже были?

Нас ожидают тяжелые матчи против „Баварии“, ведь это очень классная команда, сложный соперник. Хотя я и не разговаривал с Анчелотти, думаю, они нас не боятся, но и мы не боимся „Баварию“. Точно лишь то, что нас ожидает хороший футбол.

Я многому научился у Карло Анчелотти, это хороший человек, мы все знаем, что он сделал для „Реала“. Думаю, у обеих команд равные шансы на выход в полуфинал. Мы хорошо знаем друг друга, но в таких матчах может случиться что угодно. Важна не жеребьевка, а ваше отношение к играм».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ neomessi (раскрыть)
17 марта 2017 в 21:15
Реал тоже выиграл за твои почти 27 лет 5 раз ЛЧ(без помощи судьи)! А Барса выиграла тот ЛЧ, когда судья уничтожил Челси?
Требл?
Барса делала требл, когда у Реала проблемы! И в прошлом сезоне, продажная ФФИ исключила Реал из кубка Испании! И в этом году Судьи вытащили Барсу в финал Кубка Испании и в 1/4 ЛЧ! С такой помощью Реал бы тоже выигрывал! Чего стоит количество удалений соперников Барсы, количество пенальти в ворота соперников Барсы в прошлом сезоне!
Johnny Weedsmoka
17 марта 2017 в 16:54, ред.
Все логично.
Вам их грели в прошлом сезоне, когда тянули по турнирной сетке, подсовывая самых слабых соперников из возможных. Ну в финале уже выбора не было, и пришлось засчитать гол из офсайда.
В этом году вас никто тянуть не будет, ибо вы никому не нужны. А при возможности вас еще и утопят, чтобы не было команды претендующей на ЛЧ второй год подряд.
Ставлю на ваш разгром в матче с Баварией.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 17:08
Про батарейки слыхал?😂
Шишанутый
17 марта 2017 в 22:18
    sir_Alex
    17 марта 2017 в 19:22
    Любому нормальному человеку понятно, что нагретые шары – бред сивой кобылы))
    Undecima
    17 марта 2017 в 20:34
    пусть Реал второй раз подряд выиграет ЛЧ, чтоб был атомный взрыв в каталонии))
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 23:15
    Эх,ну ладно,таких тугодумов как ты надо учить фактами,записывай! 1957 1/2 Реал-МЮ 3:1_2:2! 1958 финал Реал-Милан 3:2! 1959 1/2 Реал-Атлетико 2:1,0:1,2:1! 1960 1/2 Реал-барселона 3:1,3:1! Далее был и Интер и Бенфика с Эйсебио и еще Милан но мне лень писать! Так что ты не прав!
    reikjavik
    reikjavik ответ ozdo (раскрыть)
    17 марта 2017 в 18:05, ред.
      Johnny Weedsmoka
      Johnny Weedsmoka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 21:02
      Я не глор Реала. Ты меня с собой перепутал.
      Не знаю как там у Барсы, а вот Реалу надо отвечать за судейскую "Ундесиму"
      Хватит на горбу арбитров кататься.
      амурец
      18 марта 2017 в 08:41
      вот Барселона ни когда не пойдёт на то, что бы шарики подогревать, зачем такие сложности, проще купить судей и прикормить кого нибудь в УЕФА, у Барселоны это хорошо получается
      vidi777
      vidi777 ответ Undecima (раскрыть)
      17 марта 2017 в 21:03
      РЕАЛ УЖЕ ВЫИГРЫВАЛ 5 РАЗ ПОДРЯД
      ozdo
      ozdo ответ reikjavik (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:08
      Вот поэтому это навивает воспоминания, это даже хорошо, что думают все, что Реал вылетит... Зидан не китайская копия, а просто другой тренер и иного формата, но более низкой классификации... Но пока Рамос на поле, я не сомневаюсь, что-то там произойдет невероятного и интересного
      Dreamlake
      17 марта 2017 в 20:11
      Видимо,история повторяется... Когда Реал подряд выигрывал кубок чемпионов и это надела УЕФА, они ставили сильных команд против Реала и как сейчас тогда Барселону тянул с судьями за уши до финала, но ту Барсу в финале Бенфика выиграла.
      Видимо,УЕФА не хочет что быРеа выиграл в этом году
      neomessi
      neomessi ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 21:05
      11 кубков?
      Да не проблема, это вопрос времени. А вот у реала требл наверное ....Мы с тобой все таки не увидим. В мои почти 27 лет Барса оформила 5кубков ЛЧ, значить есть большая вероятность что все таки я буду свидетелем что у Барсы будет 11 кубков!

      А вот за свое существование реал (115лет) и 0 требла) великие команды как Бавария и Барса будут делать треблы а вот такие как Реал и тому подобные .....
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
      17 марта 2017 в 21:06
      Это всего лишь пустословие!
      А вот в случае с Барсой, всё видно было! Эксперты даже высказались! Барсцилона и УЕФА позорят футбол! Левые ЗМ Меськи -это тоже клоунада!
      eleven LC
      eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:13, ред.
      а я тебя обломаю! бавария играет в кубке чемпионов с 1969 года и выиграла всего 5 а РЕАЛ 11 С 1956 ГОДА! и уже тогда играл с миланом мю бенфикой интером атлетико ювентусом барселоной так что все что ты написал полный бред! проверить легко да поможет тебе гугл!
      Duke_dp
      Duke_dp ответ sir_Alex (раскрыть)
      17 марта 2017 в 20:15
      Конечно нагретые шары это бред)
      Потому что шары на самом деле охлажденные))))))
      reikjavik
      reikjavik ответ ozdo (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:14, ред.
      Зидан это именно копия Анчелотти, при этом очень посредственного качества, плюс ротация от Бени.
      Ничего своего он команде не дал. Только разве что шустрит в раздевалке перед Роном.
      И папа Карло сделает с ним тоже что делал с Гвардиолой.
      Ангел неБесГрешен
      17 марта 2017 в 20:25
      Или что-то пошло не так, или побоялись спалиться. Одно из двух...
      Schade21
      17 марта 2017 в 20:26
      Реал побьет рекорд Арсенала против Баварии, и пропустит более 10 мячей.
      Cektor
      17 марта 2017 в 18:18
      Вы дали Лестер не тому Мадриду ...!! - Перес
      pozevalkin
      pozevalkin ответ Шишанутый (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:30
      Мечтать не вредно конечно.
      Бавария фаворит Лч.
      ozdo
      ozdo ответ reikjavik (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:24
      время покажет, но одно я знаю, Анчелотти самый бесхребетный тренер, которого я знаю. И с Реалом он выиграл, именно на наработках Моуринье, именно он построил эту команду и в его стиле они выиграли (если бы не скандалы с Касильясом, который испортил всю атмосферу в клубе), на 2 году Анчелотти слился... я вообще не понимаю, почему из него делают какого-то героя и супер тренера? В Милане, он лишь в Лиге Чемпионов показывал результат, и то при играющих тренерах как Зеедорф, Мальдини, Гаттузо, Пирло, Кошта, Кафу и других топовых игроках, как только они постарели, он слился, я даже не говорю, как на дистанциях в Чем Италии он проваливался, как и в Испании .... В Челси полный провал, и его выпнули, хотя что-то он показал в первый год.... В Реале тоже самое, он провалил 2 год.... В Баварии там и тренер не нужен, все его конкуренты середняки... Для меня топ тренер это Бердыев, Моуринье, Клопп, и конечно в некотором смысле Гвардиола, так как его футбол романтичный и непохожий на всех....
      Даниил Бобров
      Даниил Бобров ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 00:03
      тебя уже обломали фактами, молчал бы
      shaness
      17 марта 2017 в 18:28
      Третий год к ряду слишком палевно. Общественность бы не выдержала очередного Лестера.
      ozdo
      ozdo ответ shaness (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:32
        eleven LC
        eleven LC ответ Даниил Бобров (раскрыть)
        18 марта 2017 в 00:21
        Все футбольное сообщество Европы и мира,уефа и фифа признает 11 побед Реала в лч и остальные 10 международных кубков! Но в России есть мальчик сидящий в интернете с ником bavaria best и пишущий о кубке чемпионов 50 х и не признающий этих великих побед! Есть множество вариантов (даже диагнозов) обьясняющих это,но я не вижу смысла обличать данного персонажа,просто ответил ему из вредности!
        reikjavik
        reikjavik ответ ozdo (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:33
        Почему то все забывают как играет Анчелотти. У него вся игра через полузащитника, который не привязан к какой то конкретной позиции. Именно у него это амплуа раскрывается в полной мере. У него Пирло стал тем кем он стал, у него Модрич выдал лучший сезон в карьере, у него Тьяго сейчас зажигает.
        И в спаде Реала виновата как раз травма Модрича тогда. Это была центральная фигура команды Карло. И ему зимой не купили игрока как он просил.
        Если Баварию не будкт преследовать травмы, то Реалу торба.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
        17 марта 2017 в 20:45
        И это говорит .лор того балета, которых судья вытащил в 1/4 ЛЧ и в финал Кубка Испании? Как тебе не стыдно нести такую брань?
        ozdo
        ozdo ответ reikjavik (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:39
        посмотрим... Если у тренера игра зависит от одного игрока, то он слабый тренер.. До Бердыева ему далеко, даже с теми титулами, которые у него есть.
        Ни Он, не Моуринье, ни Зидан до сих пор не поставили позиционную игру Реала...моуринье понятно, он тренер контратакующего стиля, а Ачелотти? тоже нифига.. про вафлю Зидана, даже не пишу.... Поэтому я после ухода Анчелотти ждал Гвардиолу, но видимо этому не быть никогда....
        Гость